РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Лига конференций УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 1966 | 1968

Кубок Ярморок 1966/67.


1/32

"Арис" Салоники, Греция - "Ювентус" Турин, Италия 0-2 0-5
"Нюрнберг" Германия - "Валенсия" Испания 1-2 0-2
"Люксембург" Люксембург - "Антверпен" Бельгия 0-1 0-1
"Спартак" Брно, Чехословакия - "Динамо" Загреб, Югославия 2-0 0-2 д.в.* По жребию Динамо.
"Фригг" Осло, Норвегия - "Данфермлайн" Шотландия 1-3 1-3
"Црвена Звезда" Белград, Югославия - "Атлетик" Бильбао, Испания 5-0 0-2
"Драмкондра" Ирландия - "Айнтрахт" Франкфутр-на-Майне, Германия 0-2 1-6
"Динамо" Питешти, Румыния - "Севилья" Испания 2-0 2-2
"Винер" Вена, Австрия - "Наполи" Италия 1-2 1-3
"Штутгарт" Германия - "Барнли" Англия 1-1 0-2
"Олимпия" Любляна, Югославия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 3-3 0-3
"Ницца" Франция - "Эргрюте" Гётеборг, Швеция 2-2 1-2
"Порту" Португалия - "Бордо" Франция 2-1 1-2 д.в.* По жребию Бордо
"Утрехт" Голландия - "Базель" Швейцария 2-1 2-2
"Юргорден" Стокгольм, Швеция - "Локомотив" Лейпциг, ГДР 1-3 1-2
"Гёзтеп" Измир, Турция - "Болонья" Италия 1-2 1-3

*Данди Юнайтед, Тулуза, Барселона, Витория, В1909 Оденсе, Лозанна, Гент, Килмарнок, Спартак Пловдив, Бенфика,
Спартак Прага, Льеж, Вест Бромвич Альбион, Амстердам, Лидс Юнайтед, Хвидовре вышли в 1/16 по жребию

1/16

"Данфермлайн" Шотландия - "Динамо" Загреб, Югославия 4-2 0-2 д.в.* По жребию Динамо
"Тулуза" Франция - "Динамо" Питешти, Румыния 3-0 1-5
"Барселона" Испания - "Данди Юнайтед" Шотландия 1-2 0-2
"Ювентус" Турин, Италия - "Витория" Сетубал, Португалия 3-1 2-0
"Лозанна" Швейцария - "Барнли" Англия 1-3 1-5
В 1909 Копенгаген, Дания - "Наполи" Италия 1-4 1-2
"Эргрюте" Гётеборг, Швеция - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 0-0 1-7
"Айнтрахт" Франкфутр-на-Майне, Германия - "Хвидовре" Дания 5-1 2-2
"Антверпен" Бельгия - "Килмарнок" Шотландия 0-1 2-7
"Гент" Бельгия - "Бордо" Франция 1-0 0-0
"Спартак" Пловдив, Болгария - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 1-1 0-3
"Локомотив" Лейпциг ГДР - "Льеж" Бельгия 0-0 2-1
"Спарта" Прага, Чехословакия - "Болонья" Италия 2-2 1-2
"Утрехт" Голландия - "Вест Бромвич Альбион" Англия 1-1 2-5
"Валенсия" Испания - "Црвена Звезда" Белград, Югославия 1-0 2-1
"Амстердам" Голландия - "Лидс Юнайтед" Англия 1-3 1-5


1/8

"Динамо" Питешти, Румыния - "Динамо" Загреб, Югославия 0-1 0-0
"Ювентус" Турин, Италия - "Данди Юнайтед" Шотландия 3-0 0-1
"Барнли" Англия - "Наполи" Италия 3-0 0-0
"Айнтрахт" Франкфутр-на-Майне, Германия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 4-1 1-2
"Килмарнок" Шотландия - "Гент" Бельгия 1-0 2-1 д.в.
"Локомотив" Лейпциг, ГДР - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 3-1 1-2
"Болонья" Италия - "Вест Бромвич Альбион" Англия 3-0 3-1
"Лидс Юнайтед" Англия - "Валенсия" Испания 1-1 2-0


1/4

"Ювентус" Турин, Италия - "Динамо" Загреб, Югославия 2-2 0-3
"Айнтрахт" Франкфутр-на-Майне, Германия - "Барнли" Англия 1-1 2-1
"Локомотив" Лейпциг, ГДР - "Килмарнок" Шотландия 1-0 0-2
"Болонья" Италия - "Лидс Юнайтед" Англия 1-0 0-1д.в.* По жребию Лидс Юнайтед.


1/2

"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Динамо" Загреб, Югославия 3-0 0-4 д.в.
"Лидс Юнайтед" Англия - "Килмарнок" Шотландия 4-2 0-0


Финал 1-й матч

"Динамо" Загреб, Югославия
Златко Скорич; Бранко Грачанин, Мариан Брнчич, Рудольф Белин, Младен Рамляк, Филип Бласкович, Марьян Церцек, Дениял Пирич, Славен Замбата, Йосип Гуцмиртль, Краснодар Рора.
Тренер - Бранислав Зебец
 -  "Лидс Юнайтед" Англия  2-0
Гари Спрейк; Пол Рини, Терренс Купер, Уильям Бремнер, Джек Чарльтон, Норман Хантер, Майкл Бейтс, Питер Лоример, Родни Белфитт, Эдвард Грэй, Майкл О'Грэйди.
Тренер - Дон Реви

Судья - Адольфо Буено Пералес, Испания
1967 г. 30 августа, Стадион - Максимир, Загреб.
Зрителей - 40000
голы: 39' Марьян Церцек (1-0), 59' Краснодар Рора (2-0)


Финал 2-й матч

"Лидс Юнайтед" Англия
Гари Спрейк; Пол Рини, Терренс Купер, Уильям Бремнер, Джек Чарльтон, Норман Хантер, Майкл Бейтс, Питер Лоример, Родни Белфитт, Эдвард Грэй, Майкл О'Грэйди.
Тренер - Дон Реви
 -  "Динамо" Загреб, Югославия    0-0
Златко Скорич; Бранко Грачанин, Мариан Брнчич, Рудольф Белин, Младен Рамляк, Филип Бласкович, Марьян Церцек, Дениял Пирич, Славен Замбата, Йосип Гуцмиртль, Краснодар Рора.
Тренер - Бранислав Зебец

Судья - Антонио Сбарделла, Италия
1967 г. 6 сентября, Стадион - Элланд Роуд, Лидс.
Зрителей - 35000