РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2004 | 2006

Чемпионат России по хоккею с шайбой 2004/05 г.


Суперлига

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 60 35 5 7 4 9 179-106 126
2 Лада (Тольятти) 60 35 1 11 0 13 140-86 118
3 Металлург (Магнитогорск) 60 34 2 5 4 15 193-124 115
4 Ак Барс (Казань) 60 34 3 5 1 17 174-113 114
5 Локомотив (Ярославль) 60 29 2 12 2 15 159-104 105
6 Авангард (Омск) 60 29 3 10 1 17 182-148 104
7 Металлург (Новокузнецк) 60 26 1 12 2 19 129-126 94
8 Нефтехимик (Нижнекамск) 60 26 2 7 2 23 141-130 91
9 Химик (Воскресенск) 60 25 1 6 0 28 129-157 83
10 ЦСКА (Москва) 60 21 3 9 3 24 156-147 81
11 Северсталь (Череповец) 60 21 2 10 3 24 138-144 80
12 СКА (Санкт-Петербург) 60 22 1 5 3 29 133-169 76
13 Салават Юлаев (Уфа) 60 19 1 7 2 31 114-156 68
14 Сибирь (Новосибирск) 60 12 2 12 2 32 97-138 54
15 Спартак (Москва) 60 10 0 10 2 38 89-164 42
16 Молот-Прикамье (Пермь) 60 5 2 4 0 49 81-222 23


Результаты матчей

M Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Динамо (Москва) 2:0
0:4
7:3
4:0
4:2
1:1 от
0:0
1:2
3:4 от
4:2
1:0
2:3
2:1 от
2:0
5:3
4:1
3:1
2:6
5:2
3:2
2:3
3:2 от
7:2
3:2
5:0
2:1
2:0
3:0
5:0
7:0
2 Лада (Тольятти) 1:1 от
2:1 от
2:2 от
0:0 от
0:2
2:4
2:2 от
3:1
4:1
4:2
5:1
0:3
3:1
2:1
3:1
1:0
3:3 от
3:2
3:2
2:0
3:0
3:2
2:1
6:2
5:1
5:2
4:2
1:0
5:1
3:2
3 Металлург (Магнитогорск) 2:1
1:2
3:1
1:6
6:2
1:3
2:2 от
1:2 от
5:3
6:3
2:3
5:4 от
2:1 от
4:0
3:1
4:1
2:0
5:3
1:4
13:4
2:0
4:0
3:1
2:0
4:3
7:1
6:3
5:2
4:0
10:1
4 Ак Барс (Казань) 2:3
2:3
1:2
1:2
2:1
2:2 от
2:1
3:1
3:3 от
1:4
5:0
2:1
1:2
0:2
4:0
3:0
2:1
5:2
3:6
5:1
4:1
3:5
3:0
7:0
3:0
2:0
5:0
3:1
4:2
6:0
5 Локомотив (Ярославль) 0:2
2:2 от
4:2
2:2 от
4:2
2:3
0:3
2:3 от
5:1
2:1
4:1
1:1 от
5:2
4:0
1:3
4:1
2:3 от
1:1 от
0:3
4:1
1:4
7:2
5:2
8:1
3:2
2:2 от
4:1
4:1
4:0
6:1
6 Авангард (Омск) 3:4 от
4:5
1:4
2:1
2:1
2:4
5:3
5:4
2:3 от
3:1
1:1 от
5:3
3:2
6:4
3:3 от
5:2
2:4
3:2
4:1
3:2 от
4:2
8:1
1:1 от
4:4 от
1:0
4:3
1:5
5:1
3:0
4:1
7 Металлург (Новокузнецк) 2:4
0:6
0:0 от
0:0 от
0:2
4:2
0:0 от
1:4
4:2
1:2
3:1
2:2 от
4:2
2:0
2:1
3:1
2:1
6:3
5:2
1:1 от
2:4
2:1
4:2
4:1
0:0 от
2:3
1:3
3:2
3:1
1:0
8 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2 от
6:2
4:1
0:5
4:1
3:0
0:1
1:1 от
1:3
0:3
2:5
3:4
4:3
2:2 от
5:3
3:1
1:2
6:5 от
2:3
2:1 от
5:1
3:1
4:2
0:2
2:1
2:2 от
0:2
2:0
1:0
2:1
9 Химик (Воскресенск) 3:5
5:3
1:5
1:3
0:2
4:2
1:2
3:2
0:7
1:2
2:1
3:5
3:1
2:2 от
3:2
2:2 от
5:4
3:0
2:4
0:1
4:5
4:4 от
1:0
3:1
2:0
1:0
3:2
2:1
2:1
5:1
10 ЦСКА (Москва) 2:1
2:4
2:0
0:1
2:5
3:2 от
4:1
5:6 от
0:0 от
3:0
4:4 от
1:7
1:3
3:2
3:4
5:3
1:3
2:2 от
1:1 от
2:0
3:0
2:3
6:0
2:3
1:2 от
1:3
7:0
3:2
3:3 от
3:4
11 Северсталь (Череповец) 0:2
1:2 от
0:0 от
2:0
3:3 от
3:8
4:2
3:5
2:2 от
2:2 от
2:0
1:3
3:1
3:4
3:4
1:2
1:3
1:1 от
2:0
3:5
3:2
1:4
1:1 от
4:3 от
3:0
1:0
1:1 от
4:0
1:0
7:1
12 СКА (Санкт-Петербург) 0:2
5:2
3:1
1:2
5:4 от
1:2
1:3
5:4
3:0
4:2
3:4 от
3:5
2:2 от
1:3
0:0 от
2:6
3:1
2:3
1:4
3:3 от
2:3
4:3
2:2 от
2:5
1:5
4:1
4:2
1:0
2:1
3:2
13 Салават Юлаев (Уфа) 2:5
2:4
1:0
1:3
0:3
0:5
1:2
3:4 от
2:2 от
1:2
2:0
1:4
4:1
3:4
1:4
1:3
4:0
7:2
1:2
1:4
1:1 от
2:1
1:0
2:1
2:1 от
2:1
3:1
3:3 от
0:3
6:1
14 Сибирь (Новосибирск) 2:5
2:4
0:1
1:1 от
3:1
4:3
0:3
1:2
0:3
2:3 от
0:2
2:2 от
1:1 от
1:3
2:0
1:3
2:3
1:4
2:2 от
2:3
3:2
2:1
3:0
4:2
1:3
0:3
0:0 от
3:1
2:2 от
7:0
15 Спартак (Москва) 0:0 от
1:1 от
2:1
3:3 от
0:1
0:4
3:2
1:4
2:1
2:4
0:2
2:2 от
2:3 от
1:5
0:2
3:3 от
2:3
3:4 от
2:4
2:4
0:5
0:3
1:3
6:0
2:1
2:4
1:1 от
4:4 от
2:3
1:3
16 Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 от
0:5
3:4
1:3
0:3
1:6
1:3
3:7
1:6
1:5
2:2 от
1:4
1:2
3:2 от
2:5
1:8
2:3 от
3:4
3:2
0:3
4:6
4:6
1:4
1:3
0:1
0:4
2:2 от
1:2
1:2
0:1

И - играл, В - выиграл (3 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (1 очко), П - проиграл



Плей-офф чемпионата России 2004-05.



1/4

Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск) 3-2
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  5-2  (2-0, 1-2, 2-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  2-1  (1-1, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  4-1  (3-1, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  4-2  (1-0, 1-1, 2-1)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  3-4 от  (0-1, 2-1, 1-1, 0-1)


Динамо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3-0
Динамо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск)  2-0  (0-0, 0-0, 2-0)
Динамо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск)  4-2  (3-0, 1-1, 0-1)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Динамо (Москва)  1-2  (1-2, 0-0, 0-0)


Лада (Тольятти) — Металлург (Новокузнецк) 3-1
Лада (Тольятти) — Металлург (Новокузнецк)  3-0  (0-0, 1-0, 2-0)
Лада (Тольятти) — Металлург (Новокузнецк)  1-2 пб  (1-1, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Металлург (Новокузнецк) — Лада (Тольятти)  1-3  (0-2, 1-0, 0-1)
Металлург (Новокузнецк) — Лада (Тольятти)  2-3  (1-2, 1-1, 0-0)


Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань) 3-1
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  1-2  (0-1, 1-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  3-4  (3-1, 0-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань)  0-1 пб  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань)  2-1  (1-0, 1-0, 0-1)



1/2

Динамо (Москва) — Авангард (Омск) 3-1
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  2-3 пб  (0-0, 0-2, 2-0, 0-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  11-0  (6-0, 2-0, 3-0)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  0-1  (0-0, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  1-3  (0-3, 0-0, 1-0)


Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль) 3-0
Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль)  3-2 пб  (2-1, 0-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль)  4-1  (2-1, 1-0, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Лада (Тольятти)  1-2  (0-1, 1-1, 0-0)



За 3-е место

Локомотив (Ярославль) — Авангард (Омск) 2-0
Авангард (Омск) — Локомотив (Ярославль)  3-6  (2-2, 0-2, 1-2)
Локомотив (Ярославль) — Авангард (Омск)  5-4  (2-0, 2-3, 1-1)



Финал

Динамо (Москва) — Лада (Тольятти) 3-0
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  3-1  (2-1, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  2-0  (1-0, 0-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  1-2 пб  (1-1, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)




Лучший бомбардир:

Максим Сушинский,  Авангард (Омск) - 55 очков (18+37)


Чемпион России — Динамо (Москва): Виталий Еремеев — 37, Александр Еременко — 34;
Алексей Трощинский — 69 (4+15), Сергей Вышедкевич — 68 (5+9), Вадим Шахрайчук — 65 (11+15), Игорь Мирнов — 64 (15+17), Павел Роса — 62 (24+25), Илья Никулин — 60 (1+12), Александр Харитонов — 59 (18+15), Яков Рылов — 57 (0+5), Алексей Чупин — 57 (18+19), Павел Дацюк — 57 (21+20), Александр Ждан — 56 (3+7), Владислав Бульин — 52 (3+7), Андрей Марков — 52 (9+16), Владимир Воробьев — 50 (9+16), Андрей Скопинцев — 48 (1+2), Александр Овечкин — 47 (15+17), Любомир Бартечко — 47 (6+11), Максим Афиногенов — 46 ( 17+18), Алексей Терещенко — 41 (3+7), Олег Ореховский — 35 (3+4), Игорь Щадилов — 34 (0+5), Юрий Бабенко — 33 (5+3), Денис Карцев — 32 (1+7), Константин Романов — 31 (3+2), Альберт Вишняков — 28 (1+2), Артем Чубаров — 27 (4+9), Александр Савченков — 21 (1+3), Игорь Волков — 14 (1+1), Николай Цулыгин — 13 (0+1), Владислав Евсеев — 12 (1+1), Александр Фролов — 12 (4+2), Алексей Кудашов — 10 (0+6), Максим Кузнецов — 10, Мартин Гавлат — 10 (2+0), Александр Степанов — 8, Сергей Самсонов — 6 (2+2), Владимир Карпов — 2, Дмитрий Лоптев — 1, Томаш Гарант — 1.

Главный тренер: Владимир Крикунов.