РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2003 | 2005

Чемпионат России по хоккею с шайбой 2003/04 г.


Суперлига

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Металлург (Магнитогорск) 60 35 2 4 1 18 176-129 114
2 Лада (Тольятти) 60 30 2 8 5 15 120-95 107
3 Авангард (Омск) 60 29 2 12 2 15 181-135 105
4 Металлург (Новокузнецк) 60 29 2 7 5 17 135-108 103
5 Ак Барс (Казань) 60 29 5 2 3 21 162-122 102
6 Динамо (Москва) 60 28 2 12 1 17 133-108 101
7 Локомотив (Ярославль) 60 27 2 9 1 21 156-123 95
8 Нефтехимик (Нижнекамск) 60 27 2 5 3 23 140-133 93
9 Салават Юлаев (Уфа) 60 24 0 7 2 27 134-140 81
10 ЦСКА (Москва) 60 21 4 6 0 29 127-149 77
11 Сибирь (Новосибирск) 60 18 2 14 3 23 105-128 75
12 Химик (Воскресенск) 60 18 3 9 4 26 117-151 73
13 Северсталь (Череповец) 60 19 4 5 3 29 135-152 73
14 СКА (Санкт-Петербург) 60 16 4 10 3 27 124-153 69
15 Амур (Хабаровск) 60 16 1 9 2 32 107-150 61
16 Торпедо (Нижний Новгород) 60 12 3 5 2 38 95-171 49

Результаты матчей

M Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Металлург (Магнитогорск) 4:0
4:2
4:0
5:3
3:2
2:5
4:2
4:3
4:1
4:0
6:2
1:1 от
3:2
4:2
0:2
6:4
8:2
7:1
0:1
7:0
7:1
3:0
3:2
4:3
1:0
4:2
1:0
3:2
2:0
3:2 от
2 Лада (Тольятти) 2:0
3:0
5:2
2:2 от
2:4
0:3
1:2
4:2
1:1 от
4:3
1:2
2:4
1:0
0:3
3:2 от
0:0 от
2:0
4:2
3:0
3:0
1:1 от
0:0 от
2:1
4:0
3:2
1:0
5:0
3:1
2:0
3:0
3 Авангард (Омск) 6:2
3:3 от
4:1
3:2
3:5
3:3 от
4:0
4:3
4:4 от
3:0
3:3 от
3:3 от
7:3
5:6
4:1
1:1 от
2:2 от
1:3
4:3
3:1
3:1
5:2
3:3 от
4:0
4:4 от
4:1
4:3
5:0
3:1
5:1
4 Металлург (Новокузнецк) 3:1
2:1
3:2 от
3:2 от
2:4
1:2
2:1
0:1
2:1
1:2
1:1 от
4:3
3:3 от
1:2 от
4:1
3:2
0:2
1:2 от
5:2
4:2
2:3
3:2
2:0
2:1
3:1
2:2 от
4:1
0:1
3:2
4:0
5 Ак Барс (Казань) 3:1
3:1
3:2 от
3:2 от
1:2
2:5
0:3
3:2
4:1
3:2
5:1
1:0
3:0
4:0
5:2
2:3
4:3
2:0
2:2 от
6:1
6:1
2:3 от
3:2 от
2:3
9:2
6:0
3:1
5:2
7:1
3:1
6 Динамо (Москва) 3:2 от
2:3
0:4
0:0 от
2:0
2:1
1:1 от
2:2 от
0:3
2:1
2:0
5:3
3:2
4:2
3:1
4:1
2:3
2:2 от
4:0
1:4
6:3
1:1 от
2:1
2:3
4:1
2:2 от
3:2
6:0
3:1
3:0
7 Локомотив (Ярославль) 7:2
1:3
3:2
0:0 от
1:0
1:2
2:3
3:0
3:2
3:5
3:1
1:2
3:1
4:3 от
1:1 от
7:1
6:2
3:1
2:1
6:0
4:2
4:2
4:1
8:5
2:4
1:2 от
4:0
4:2
5:2
2:3
8 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
2:1
4:2
2:3 от
2:1
2:5
1:2
3:2 от
1:2 от
0:1
0:3
3:2
2:0
3:2
2:1
4:3
1:4
2:2 от
0:0 от
4:2
5:0
2:1
4:1
1:4
1:3
3:2
4:2
2:0
8:1
3:0
9 Салават Юлаев (Уфа) 3:4
4:3
1:3
1:3
5:1
1:3
2:3
0:2
4:2
4:2
3:0
1:3
2:1
3:1
5:2
4:1
2:1
6:1
0:2
1:1 от
1:6
1:2 от
3:1
5:0
3:0
2:2 от
2:2 от
3:1
5:1
0:2
10 ЦСКА (Москва) 5:2
3:2
1:2
0:1
2:0
4:3 от
1:0
2:1 от
5:0
2:1 от
0:0 от
2:3
4:4 от
0:2
1:4
3:2
0:3
3:5
2:1
1:2
3:2
0:1
3:3 от
3:5
1:6
4:3
1:2
2:3
3:1
3:2
11 Сибирь (Новосибирск) 0:0 от
5:3
1:3
1:2
2:2 от
2:1 от
0:3
0:2
3:4
3:1
1:2 от
1:1 от
3:1
2:2 от
1:1 от
1:1 от
1:2
3:0
4:0
3:1
3:2 от
4:2
4:3
1:0
4:0
3:2
1:1 от
0:1
2:0
3:4 от
12 Химик (Воскресенск) 1:3
1:2
1:2
3:0
3:1
4:3
4:5
2:2 от
0:2
2:6
3:2
2:1
2:1
3:0
2:4
2:4
2:4
4:1
1:0
1:7
1:1 от
0:0 от
2:4
2:1
0:2
1:2
2:2 от
4:2
2:1
3:1
13 Северсталь (Череповец) 2:3
1:2 от
0:1
2:1 от
1:5
1:4
3:0
4:2
2:0
3:2 от
2:4
2:2 от
5:3
0:1
3:2
4:3
4:1
3:1
2:5
2:6
0:2
2:2 от
2:3
4:3 от
2:1 от
3:2
3:0
5:2
1:2
4:1
14 СКА (Санкт-Петербург) 4:4 от
2:3
2:4
3:1
2:3 от
2:5
2:1
2:1
2:5
4:1
0:4
0:2
2:2 от
0:5
0:2
2:3
2:2 от
2:4
3:1
1:3
4:1
6:2
3:2 от
2:1 от
2:1
3:2 от
4:2
1:1 от
1:2
5:3
15 Амур (Хабаровск) 1:3
4:2
2:3
0:0 от
3:1
2:3 от
3:0
1:4
2:2 от
3:0
2:3
1:1 от
1:3
1:2
2:1
2:4
4:2
3:1
0:1
4:0
3:2 от
1:3
2:2 от
2:3
2:6
4:3
1:1 от
1:3
4:2
4:0
16 Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
2:6
3:0
1:3
3:3 от
1:4
2:1
2:1
2:0
0:1
1:2
1:4
0:3
1:2 от
1:2
3:2
1:4
3:1
3:4
4:2
1:1 от
5:4
3:4
1:1 от
0:2
2:2 от
3:2 от
2:2 от
4:3 от
1:3

И - играл, В - выиграл (3 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (1 очко), П - проиграл



Плей-офф чемпионата России 2003-04.



1/4

Металлург (Магнитогорск) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3-2
Металлург (Магнитогорск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  2-1  (1-1, 2-1, 0-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Металлург (Магнитогорск)  3-0  (1-0, 2-0, 0-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Металлург (Магнитогорск)  3-2  (1-1, 2-1, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  4-2  (0-1, 3-0, 1-1)


Авангард (Омск) — Динамо (Москва) 3-0
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  1-0  (1-0, 0-0, 0-0)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  1-2  (0-0, 0-2, 1-0)


Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль) 3-0
Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль)  3-0  (0-0, 0-0, 3-0)
Лада (Тольятти) — Локомотив (Ярославль)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Лада (Тольятти)  2-3 пб  (1-0, 1-1, 0-1, 0-0, 0-1)


Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк) 3-1
Металлург (Новокузнецк) — Ак Барс (Казань)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)
Металлург (Новокузнецк) — Ак Барс (Казань)  6-2  (1-2, 3-0, 2-0)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк)  4-3  (2-0, 0-2, 2-1)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк)  5-2  (3-0, 1-2, 1-0)



1/2

Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань) 3-1
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  3-0  (1-0, 1-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  3-1  (2-1, 0-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  3-2 от  (1-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  1-4  (0-2, 0-1, 1-1)


Авангард (Омск) — Лада (Тольятти) 3-0
Лада (Тольятти) — Авангард (Омск)  1-3  (1-0, 0-1, 0-2)
Лада (Тольятти) — Авангард (Омск)  0-6  (0-3, 0-0, 0-3)
Авангард (Омск) — Лада (Тольятти)  1-0  (0-0, 1-0, 0-0)



Финал

Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск) 3-2
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  4-1  (2-1, 1-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  2-1 пб  (0-0, 1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  2-1 пб  (1-0, 0-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  3-2  (0-2, 1-0, 2-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  0-1  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)




Лучший бомбардир:

Максим Сушинский,  Авангард (Омск) - 69 очков (22+47)


Чемпион России — Авангард (Омск): Максим Соколов -63, Александр Вьюхин -11, Олег Грачёв -2;
Александр Прокопьев -71 (28+37), Томаш Власак -70 (13+30), Павел Патера -70 (16+30), Дмитрий Затонский -69 (21+32), Дмитрий Рябыкин -68 (9+16), Олег Твердовский -68 (16+19), Владимир Антипин -66 (4+8), Максим Сушинский -65 (22+47), Юрий Панов -62 (4+19), Константин Баранов -62 (8+12), Антон Курьянов -61 (7+6), Игорь Никитин -56 (1+2), Олег Ореховский -56 (2+4), Станислав Шальнов -42 (0+1), Ярослав Беднарж -40 (12+5), Александр Попов -42 (9+9), Дмитрий Субботин -37 (8+9), Рамиль Сайфуллин -34 (2+4), Рихард Капуш -29 (3+9), Евгений Хацей -27 (5+3), Александр Головин -27 (2+2), Юрий Ермолин -26 (2+2), Сергей Бердников -25 (1+3), Сергей Кривокрасов -23 (4+3), Сергей Розин -22, Виталий Семенченко -20 (1+2), Денис Афиногенов -16 (1+3), Игорь Земляной -16, Андрей Таратухин -9, Сергей Тополь -9, Вячеслав Белов -6, Алексей Бондарев -7 (1+0), Константин Пушкарёв -5 (1+0), Сергей Пайор -1.

Главный тренер: Валерий Белоусов.