РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2012-13 | 2014-15

Лига Европы УЕФА 2013/14.

Первая квалиф. фаза

"Дифферданж" Люксембург - "Лачия" Албания 2-1 1-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Челик" Никшич, Черногория 9-0 4-1
"Мальмё" Швеция - "Дроэда Юнайтед" Ирландия 2-0 0-0
"Викингур" Нордрагота, Фарерские Острова - "Интер" Турку, Финляндия 1-1 1-0
"Кукеси" Албания - "Флора" Таллинн, Эстония 0-0 1-1
"Левадия" Таллинн, Эстония - "Бала Таун" Уэльс 3-1 0-1
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Сент-Патрик'с" Дублин, Ирландия 2-2 2-1
"Горизонт" Турново, Македония - "Судува" Марьямполе, Литва 2-2 2-2 (пен. 5-4)
"Сараево" Босния - "Либертас" Борго-Маджоре, Сан-Марино 1-0 2-1
"Жилина" Словакия - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 3-3 3-0
"Пюник" Ереван, Армения - "Текес" Тетово, Македония 1-0 1-1
"Дачия" Кишинёв, Молдавия - "Теута" Дуррес, Албания 2-0 1-3
"Вентспилс" Латвия - "Эйрбас Бротон" Уэльс 0-0 1-1
"Младост" Подгорица, Черногория - "Видеотон" Секешфехервар,Венгрия 1-0 1-2
"Актобе" Казахстан - "Гандзасар" Капан, Армения 2-1 2-1
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Круоия" Пакруойис,Литва 5-0 3-0
"Ла-Валетта" Мальта - "Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 1-0 3-0
"Хазар" Ленкоран, Азербайджан - "Слима Уондерс" Мальта 1-0 1-1
"Женесс" Эш-сюр-Альсетт, Люксембург - ТПС Турку, Финляндия 2-0 1-2
"Зриньски" Мостар, Босния - "Унио - Эспортива" Санта-Колома, Андора 1-0 3-1
"Астра" Джурджу, Румыния - "Домжале" Словения 2-0 1-0
"Иртыш" Павлодар, Казахстан - "Левски" София, Болгария 2-0 0-0
"Рейкьявик" Исландия - "Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия 0-0 3-0
"Интер" Баку, Азербайджан - "Мариехамн" Финляндия 1-1 2-0
"Сконто" Рига, Латвия - "Тирасполь" Молдавия 0-1 1-0 (пен. 4-2)
"Тромсё" Норвегия - "Целье" Словения 1-2 2-0
"Брейдаблик" Коупавопора, Исландия - "Санта-Колома" Андора 4-0 0-0
"Престатин Таун" Уэльс - "Металлург" Лиепая, Латвия 1-2 2-1 (пен. 4-3)
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Фуглафьордур" Фарерские Острова 3-0 2-0
"Рудар" Плевля, Черногория - "Мика" Аштарак, Армения 1-0 1-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Крузейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 7-2 2-1
"Гефле" Швеция - "Транс" Нарва, Эстония 5-1 3-0
"Ботев" Пловдив, Болгария - "Астана" Казахстан 5-0 1-0
"Чихура" Сачхере, Грузия - "Вадуц" Лихтенштейн 0-0 1-1
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - "Хибернианс" Паола, Мальта 3-2 4-1
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Металлург" Скопье, Македония 1-0 1-0
"Вестманнаэйяр" Исландия - ХБ Торсхавн, Фарерские Острова 1-1 1-0
"Милсами" Оргеев, Молдавия - "Дюделанж" Люксембург 1-0 0-0

Вторая квалиф. фаза

"Рубин" Казань, Россия - "Ягодина" Сербия 1-0 3-2
"Жилина" Словакия - "Олимпия" Любляна, Словения 2-0 1-3
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 2-0 3-1
"Хеккен" Гётеборг, Швеция - "Спарта" Прага, Чехия 1-0 2-2
"Широки Бриег" Босния - "Иртыш" Павлодар, Казахстан 2-0 3-2
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Дерри Сити" Ирландия 4-2 3-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Пюник" Ереван, Армения 2-0 1-1
"Риека" Хорватия - "Престатин Таун" Уэльс 5-0 3-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Омония" Никосия, Кипр 1-1 2-1
"Ксанти" Греция - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 0-1 2-1
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Пияст" Гливице, Польша 2-1 2-2
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Горизонт" Турново, Македония 2-1 1-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Вестманнаэйяр" Исландия 2-0 0-0
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Рудар" Плевля, Черногория 4-0 2-2
"Дифферданж" Люксембург - "Утрехт" Голландия 2-1 3-3
"Тун" Швейцария - "Чихура" Сачхере, Грузия 2-0 3-1
"Кукеси" Албания - "Сараево" Босния 0-0 3-2
"Ботев" Пловдив, Болгария - "Зриньски" Мостар, Босния 2-0 1-1
"Лех" Познань, Польша - "Хонка" Эспоо, Финляндия 2-1 3-1
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Локомотив" Загреб, Хорватия 1-2 3-2
"Сент-Джонстон" Шотландия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 1-1 1-0
"Милсами" Оргеев, Молдавия - "Шахтёр" Солегорск, Белоруссия 1-1 1-1 (пен. 4-2)
"Мальмё" Швеция - "Хиберниан" Эдинбург, Шотландия 2-0 7-0
"Актобе" Казахстан - "Хедд" Ульстейенвик, Норвегия 2-0 0-1
"Стрёмгодсет" Драммен, Норвегия - "Дебрецен" Венгрия 2-2 3-0
"Тренчин" Словакия - "Гётеборг" Швеция 2-1 0-0
"Минск" Белоруссия - "Ла-Валетта" Мальта 2-0 1-1
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Хазар" Ленкоран, Азербайджан 2-0 8-0
"Черноморец" Одесса, Украина - "Дачия" Кишинёв, Молдавия 2-0 1-2
"Слован" Либерец, Чехия - "Сконто" Рига, Латвия 1-0 1-2
"Хапоэль" Тель-Авив, Израиль - "Берое" Старо-Загора, Болгария 2-2 4-1
"Брейдаблик" Коупавопора, Исландия - "Штурм" Грац, Австрия 1-0 0-0
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Рейкьявик" Исландия 3-1 3-1
"Тромсё" Норвегия - "Интер" Баку, Азербайджан 2-0 0-1
"Вентспилс" Латвия - "Женесс" Эш-сюр-Альсетт, Люксембург 1-0 4-1
"Пандурий" Тыргу-Жиу, Румыния - "Левадия" Таллинн, Эстония 0-0 4-0
"Младость" Подгорица, Черногория - "Сеница" Словакия 2-2 1-0
"Дила" Гори, Грузия - "Ольборг" Дания 3-0 0-0
"Гефле" Швеция - "Анортосис" Фамагуста, Кипр 4-0 0-3
"Перолул" Плоешти, Румыния - "Викингур" Нордрагота, Фарерские Острова 3-0 4-0

Третья квалиф. фаза

"Кубань" Краснодар, Россия - "Мерзервелл" Шотландия 1-0 2-0
"Рубин" Казань, Россия - "Рандерс" Дания 2-0 1-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Тренчин" Словакия 2-2 3-1
"Риека" Хорватия - "Жилина" Словакия 2-1 1-1
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Ксанти" Греция 2-1 2-1
"Пандурий" Тыргу-Жиу, Румыния - "Хапоэль" Тель-Авив, Израиль 1-1 2-1
"Дила" Гори, Грузия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 1-0 1-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Гефле" Швеция 1-0 2-0
"Тун" Швейцария - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 1-0 2-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Астерас" Триполис, Греция 3-1 1-1
"Эшторил" Португалия - "Хапоэль" Рамат-Ган, Израиль 0-0 1-0
"Сент-Этьен" Франция - "Милсами" Оргеев, Молдавия 3-0 3-0
"Севилья" Испания - "Младость" Подгорица, Черногория 3-0 6-1
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Брюгге" Бельгия 1-0 3-3
"Слован" Либерец, Чехия - "Цюрих" Швейцария 2-1 2-1
"Удинезе" Италия - "Широки Бриег" Босния 4-0 3-1
"Кукеси" Албания - "Металлург" Донецк, Украина 2-0 0-1
"Петролул" Плоешти, Румыния - "Витесс" Арнем, Голландия 1-1 2-1
"Баумит" Яблонец-над-Нисоу, Чехия - "Стрёмгодсет" Драммен, Норвегия 2-1 3-1
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - "Бурсаспор" Бурса, Турция 2-2 3-0
"Штутгарт" Германия - "Ботев" Пловдив, Болгария 0-0 1-1
"Суонси Сити" Уэльс - "Мальмё" Швеция 4-0 0-0
"Актобе" Казахстан - "Брейдаблик" Коупавопора, Исландия 1-0 0-1 (пен. 2-1)
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Динамо" Минск, Белоруссия 0-0 1-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Лех" Познань, Польша 1-0 1-2
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Вентспилс" Латвия 3-0 0-0
"Тромсе" Норвегия - "Дифферданж" Люксембург 1-0 0-1 (пен. 4-3)
"Минск" Белоруссия - "Сент-Джостон" Шотландия 0-1 1-0 (пен. 3-2)
"Черноморец" Одесса, Украина - "Црвена Звезда" Белград, Сербия, 3-1 0-0

Первый раунд

"Кубань" Краснодар, Россия - "Фейенорд" Роттердам, Голландия 1-0 2-1
"Рубин" Казань, Россия - "Мольде" Норвегия 3-0 2-0
"Спартак" Москва, Россия - "Сент-Галлен" Швейцария 2-4 1-1
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Динамо" Тбилиси, Грузия 3-0 5-0
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Минск" Белоруссия 3-1 2-0
"Пандурий" Тыргу-Жиу, Румыния - "Брага" Португалия 2-0 0-1
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Тромсе" Норвегия 2-0 1-2
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 2-1 2-0
"Тун" Швейцария - "Партизан" Белград, Сербия 3-0 0-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Дила" Гори, Грузия 1-0 3-0
"Эшторил" Португалия - "Пашинг" Австрия 2-0 2-1
"Эсьберг" Дания - "Сент-Этьен" Франция 4-3 1-0
"Севилья" Испания - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 4-1 5-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Ница" Франция 2-0 0-1
"Слован" Либерец, Чехия - "Удинезе" Италия 1-1 3-1
"Динамо" Киев, Украина - "Актобе" Казахстан 5-1 3-2
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Кукеси" Албания 3-1 2-0
"Суонси Сити" Уэльс - "Петролул" Плоешти, Румыния 5-1 1-2
"Бетис" Севилья, Испания - "Баумит" Яблонец-над-Нисоу, Чехия 6-0 2-1
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Войводина" Нови-Сад, Сербия 2-1 1-1
"Риека" Хорватия - "Штутгарт" Германия 2-1 2-2
АЗ Алкмаар, Голландия - "Атромитос" Афины, Греция 2-0 3-1
"Генк" Бельгия - "Хафнарфьордур" Исландия 5-2 2-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Норшелланн" Фарум, Дания 1-1 1-0
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 5-0 2-0
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Астра" Джурджу, Румыния 2-0 1-1
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Грассхопперс" Цюрих, Швейцария 0-1 2-1
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 2-0 3-1
"Черноморец" Одесса, Украина - "Скендербеу" Корча, Албания 1-0 0-1 (пен. 7-6)
"Варегем" Бельгия - АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-1 2-1

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Валенсия" Испания  0-3  1-1  5-1  6  4  1  1  12-7  13
2 "Суонси Сити" Уэльс  0-1  1-1  1-0  6  2  2  2  6-4  8
3 "Кубань" Краснодар, Россия  0-2  1-1  4-0  6  1  3  2  7-7  6
4 "Сент-Галлен" Швейцария  2-3  1-0  2-0  6  2  0  4  6-13  6

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лудогорец" Разград, Болгария  1-1  2-0  3-0  6  5  1  0  11-2  16
2 "Черноморец" Одесса, Украина  0-1  0-2  2-1  6  3  1  2  6-6  10
3 ПСВ Эйндховен, Голландия  0-2  0-1  2-0  6  2  1  3  4-5  7
4 "Динамо" Загреб, Хорватия  1-2  0-0  1-2  6  0  1  5  3-11  1

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия  3-0  4-0  2-1  6  6  0  0  15-3  18
2 "Эсбьерг" Дания  1-2  1-0  2-1  6  4  0  2  8-8  12
3 "Эльфсборг" Бурос, Швеция  0-1  1-2  1-1  6  1  1  4  5-10  4
4 "Стандарт" Льеж, Бельгия  1-3  1-2  1-3  6  0  1  5  6-13  1

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Рубин" Казань, Россия  1-1  4-0  1-0  6  4  2  0  14-4  14
2 "Марибор" Словения  2-5  0-1  2-1  6  2  1  3  9-12  7
3 "Варегем" Бельгия  0-2  1-3  2-1  6  2  1  3  4-10  7
4 "Уиган" Англия  1-1  1-2  3-1  6  1  2  3  6-7  5

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фиорентина" Флоренция, Италия  -  3-0  3-0  6  5  1  0  12-3  16
2 "Днепр" Днепропетровск, Украина  1-2  2-0  4-1  6  4  0  2  11-5  12
3 "Пасуш Феррейра" Португалия  0-0  0-2  1-1  6  0  3  3  1-8  3
4 "Пандурий" Тыргу-Жиу, Румыния  1-2  -  0-1  6  0  2  4  3-11  2

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Айнтрахт" Ф. Германия  2-0  2-0  3-0  6  5  0  1  13-4  15
2 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль  4-2  0-0  1-0  6  3  2  1  7-5  11
3 АПОЭЛ Никосия, Кипр  0-3  0-0  2-1  6  1  2  3  3-8  5
4 "Бордо" Франция 0-1  1-2  2-1  6  1  0  5  4-10  3

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Генк" Бельгия  3-1  1-1  2-1  6  4  2  0  10-5  14
2 "Динамо" Киев, Украина  0-1  3-1  3-0  6  3  1  2  11-7  10
3 "Рапид" Вена, Австрия  2-2  2-2  2-1  6  1  3  2  8-10  6
4 "Тун" Швейцария  0-1  0-2  1-0  6  1  0  5  3-10  3

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Севилья" Испания  1-1  2-0  1-1  6  3  3  0  9-4  12
2 "Слован" Либерец, Чехия  1-1  1-2  2-1  6  2  3  1  9-8  9
3 "Фрайбург" Германия 0-2  2-2  1-1  6  1  3  2  5-8  6
4 "Эшторил Прайя" Португалия  1-2  1-2  0-0  6  0  3  3  5-8  3

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лион" Франция  1-0  1-1  1-0  6  3  3  0  6-3  12
2 "Бетис" Севилья, Испания  0-0  1-0  0-0  6  2  3  1  3-2  9
3 "Гимараеш" Португалия  1-2  0-1  4-0  6  1  2  3  6-5  5
4 "Риека" Хорватия  1-1  1-1  0-0  6  0  4  2  2-7  4

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Трабзонспор" Трабзон, Турция  3-3  4-2  2-0  6  4  2  0  13-6  14
2 "Лацио" Италия  0-0  2-1  1-0  6  3  3  0  8-4  12
3 "Аполлон" Лимасол, Кипр  0-0  1-2  0-2  6  1  1  4  5-10  4
4 "Легия" Варшава, Польша  0-2  0-2  0-1  6  1  0  5  2-8  3

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Тоттенхэм Хотспур" Англия 4-1  2-1  3-0  6  6  0  0  15-2  18
2 "Анжи" Махачкала, Россия  0-2  1-1  1-0  6  2  2  2  4-7  8
3 "Шериф" Кишинёв, Молдавия  0-2  0-0  2-0  6  1  3  2  5-6  6
4 "Тромсе" Норвегия  0-2  0-1  1-1  6  0  1  5  1-10  1

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1  АЗ Алкмаар, Голландия  1-1  2-0  1-0  6  3  3  0  8-4  12
2  ПАОК Салоники, Греция  2-2  3-2  2-1  6  3  3  0  10-6  12
3  "Маккаби" Хайфа, Израиль  0-1  0-0  2-1  6  1  2  3  6-9  5
4   "Шахтёр" Казахстан  1-1  0-2  2-2  6  0  2  4  5-10  2

"

1/16

"Анжи" Махачкала, Россия - "Генк" Бельгия 0-0 2-0
"Бетис" Севилья, Испания - "Рубин" Казань, Россия 1-1 2-0
"Валенсия" Испания - "Динамо" Киев, Украина 0-0 2-0
"Базель" Швейцария - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 3-0 0-0
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Аякс" Амстердам, Голландия 3-1 3-0
"Ювентус" Турин, Италия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 2-0 2-0
"Виктория" Пльзен, Чехия - "Шахтёр" Донецк, Украина 1-1 2-1
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Лацио" Рим, Италия 3-3 1-0
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Днепр" Днепропетровск, Украина 3-1 0-1
"Севилья" Испания - "Марибор" Словения 2-1 2-2
"Порту" Португалия - "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия 2-2 3-3
"Наполи" Неаполь, Италия - "Суонси Сити" Уэльс 3-1 0-0
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Эсбьерг" Дания 1-1 3-1
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - ПАОК Салоники, Греция 3-0 1-0
АЗ Алкмаар, Голландия - "Слован" Либерец, Чехия 1-1 1-0
"Лион" Франция - "Черноморец" Одесса, Украина 1-0 0-0

1/8

АЗ Алкмаар, Голландия - "Анжи" Махачкала, Россия 1-0 0-0
"Порту" Португалия - "Наполи" Неаполь, Италия 1-0 2-2
"Валенсия" Испания - "Лудогорец" Разград, Болгария 1-0 3-0
"Севилья" Испанияия - "Бетис" Севилья, Испания 0-2 2-0 (пен. 4-3)
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 2-2 3-1
"Лион" Франция - "Виктория" Пльзен, Чехия 4-1 1-2
"Ювентус" Турин, Италия - "Фиорентина" Флоренция, Италия 1-1 2-0
"Базель" Швейцария - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 0-0 2-1

1/4

"Бенфика" Лиссабон, Португалия - АЗ Алкмаар, Голландия 2-0 1-0
"Севилья" Испания - "Порту" Португалия 4-1 0-1
"Ювентус" Турин, Италия - "Лион" Франция 2-1 1-0
"Валенсия" Испания - "Базель" Швейцария 5-0 0-3   

1/2

"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Ювентус" Турин, Италия 2-1 0-0
"Севилья" Испания - "Валенсия" Испания 2-0 1-3

Финал

"Севилья" Испания - "Бенфика" Лисабон Португалия   0-0  (пен. 4-2)



Рейтинг@Mail.ru