РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2013-14 | 2015-16

Лига Европы УЕФА 2014/15.

Первая квалиф. фаза

"Атлантас" Клайпеда, Литва - "Дифферданж" Люксембург 3-1 0-1
"Фламуртари" Влёра, Албания - "Сиони" Болниси, Грузия 1-2 3-2
"Металлург" Скопье, Македония - "Санта-Колома" Андора 2-0 3-0
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Кукеси" Албания 1-0 0-0
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Слима Уондерс" Мальта 2-1 1-1
"Широки Бриег" Босния - "Габала" Азербайджан 3-0 2-0
"Желизничар" Сараево, Босния - "Ловчен" Цетине, Черногория 0-0 1-0
"Литекс" Ловеч, Болгария - "Верис" Кишинёв, Молдавия 3-0 0-0
"Сплит" Хорватия - "Мика" Аштарак, Армения 2-0 1-1
"Гётеборг" Швеция - "Фола" Эш, Люксембург 0-0 2-0
"Астана" Казахстан - "Пюник" Ереван, Армения 2-0 4-1
"Дандолк" Ирландия - "Женесс" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 3-1 2-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Елгава" Латвия 4-0 2-0
"Лачи" Албания - "Рудар" Веленье, Словения 1-1 1-1 пен. 3-2
"Хёугесуни" Норвегия - "Эйрбас" Бротон, Уэльс 2-1 1-1
"Крузейдерс" Белфаст, Северная Ирландия - "Экранас" Паневежис, Литва 3-1 2-1
"Дерри Сити" Ирландия - "Аберистуит Таун" Уэльс 4-0 5-0
"Броммапойкарна" Броии, Швеция - ВПС Вааса, Финлянлия 2-0 1-2
"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - "Фрам" Рейкьявик, Исландия 2-2 1-0
"Абердин" Шотландия - "Даугава" Рига, Латвия 5-0 3-0
"МюПа" Коувола, Финляндия - "Фуглафьордур" Фарерские Острова 1-0 0-0
"Викингур" Нордрагота, Фарерские Острова - "Даугава" Даугавпилс, Латвия 2-1 1-1
"Тромсё" Норвегия - "Сантос" Тарту, Эстония 6-1 7-0
"Калев" Силламяэ, Эстония - "Хонка" Эспоо, Финляндия 2-1 2-3
"Слайго Роверс" Ирландия - "Банга" Гаргждай, Литва 4-0 0-0
"Хафнарфьордур" Исландия - "Гленовон" Белфаст, Северная Ирландия 3-0 3-2
"Стьярнан" Гардабайр, Исландия - "Бангор Ситьи" Уэльс 4-0 4-0
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - Б36 Торсхавн, Фарерские Острова 1-1 2-1
"Зимбру" Кишинёв, Молдавия - "Шкендия" Тетово, Македония 2-0 1-2
"Интер" Баку, Азербайджан - "Тирасполь" Молдавия 3-1 3-2
"Копер" Словения - "Челик" Никшич, Черногория 4-0 5-0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Хибернианс" Паола, Мальта 5-0 4-2
"Ботев" Пловдив, Болгария - "Либертас" Борго-Маджоре, Сан-Марино 4-0 2-0
"Чихура" Сачхере, Грузия - "Горизонт" Турново, Македония 3-1 1-0
"Будучност" Подгорица, Черногория - "Фольгоре" Фальчано, Сан-Марино 3-0 2-1
"Чукарички" Белград, Сербия - "Сан-Жулия" Сан-Жулия-де-Лори, Андора 4-0 0-0
"Шахтёр" Караганда, Казахстан - "Ширак" Гюмри, Армения 4-0 2-1
"Диошдьор" Мишкольц, Венгрия - "Биркиркара" Мальта 2-1 4-1
"Вадуц" Лихтенштейн - "Колледж" Гибралтар 3-0 1-0

Вторая квалиф. фаза

"Краснодар" Россия - "Калев" Силламяэ, Эстония 5-0 4-0
"Динамо" Минск, Белоруссия - "МюПа" Коувола, Финляндия 3-0 0-0
"Хафнарфьордур" Исландия - "Неман" Гродно, Белоруссия 2-0 1-1
"Чихура" Сачхере, Грузия - "Бурсаспор" Бурса, Турция 0-0 0-0 пен. 4-1
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Копер" Словения 1-2 2-0
"Заря" Луганск, Украина - "Лачи" Албания 2-1 3-0
"Зимбру" Кишинёв, Молдавия - ЦСКА София, Болгария 0-0 1-1
"Шахтёр" Караганда, Казахстан - "Атлантас" Клайпеда, Литва 3-0 0-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Интер" Баку, Азербайджан 0-1 1-0 пен. 4-3
"Шахтёр" Солегорск, Белоруссия - "Дерри Сити" Ирландия 5-1 1-0
"Астана" Казахстан - "Хапоэль" Тель-Авив, Израиль 0-1 3-0
"Эсбьерг" Дания - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 1-0 1-1
"Риека" Хорватия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 1-0 2-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Дандолк" Ирландия 1-2 2-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Будучност" Подгорица, Черногория 0-0 2-0
"Млада Болеслав" Чехия - "Широки Бриег" Босния 2-1 4-0
"Санкт-Пельтен" Австрия - "Ботев" Пловдив, Болгария 2-0 1-2
"Стьярнан" Гардабайр, Исландия - "Мазервелл" Шотландия 3-2 2-2
"Сараево" Босния - "Хёугесунн" Норвегия 0-1 3-1
"Диошдьор" Мишкольц, Венгрия - "Литекс" Ловеч, Болгария 1-2 2-0
"Тренчин" Словакия - "Войводина" Нови-Сад, Сербия 4-0 0-3
"Рух" Хожув, Польша - "Вадуц" Лихтенштейн 3-2 0-0
"Варегем" Бельгия - "Завиша" Быдгощ, Польша 2-1 3-1
АИК Стокгольм, Швеция - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 2-0 0-1
"Сент-Джонстон" Шотландия - "Люцерн" Швейцария 1-1 1-1 пен. 5-4
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Слайго Роверс" Ирландия 1-2 3-1
"Астерас" Триполис, Греция - РоПС Рованиеми, Финляндия 4-2 1-1
"Лех" Познань, Польша - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 3-0 0-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Зестафони" Грузия 2-0 1-2
"Броммапойкарна" Бромм, Исландия - "Крузейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 4-0 1-1
"Клуж" Румыния - "Ягодина" Сербия 0-0 1-0
"Гётеборг" Швеция - "Дьёр" Венгрия 0-1 3-0
"Металлург" Скопье, Македония - "Железничар" Сараево, Босния 0-0 2-2
"Мольде" Норвегия - "Горица" Нова-Горица, Словения 4-1 1-1
"Петролул" Плоешти, Румыния - "Фламуртари" Влёра, Албания 2-0 3-1
"Сплит" Хорватия - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 2-1 0-0
"Грёдиг" Австрия - "Чукарички" Белград, Сербия 1-2 4-0
"Абердин" Шотландия - "Гронинген" Голландия 0-0 2-1
"Слован" Либерец, Чехия - "Кошице" Словакия 3-0 1-0
"Викингур" Нордрагота, Фарерские Острова - "Тромсё" Норвегия 0-0 2-1

Третья квалиф. фаза

"Краснодар" Россия - "Диошдьор" Мишкольц, Венгрия 3-0 5-1
"Динамо" Москва, Россия - "Хапоэль" Кирьят-Шмона, Израиль 1-1 2-1
"Сараево" Босния - "Атромитос" Перистери, Греция 1-2 3-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Шахтёр" Караганда, Казахстан 3-0 2-4
"Брюгге" Бельгия - "Брондбю" Дания 3-0 2-0
"Петролул" Плоешти, Румыния - "Виктория" Пльзен, Чехия 1-1 4-1
"Заря" Луганск, Украина - "Мольде" Хорватия 1-1 2-1
"Риу - Аве" Вила-ду-Конди, Португалия - "Гётеборг" Швеция 0-0 1-0
"Халл Сити" Кингстон-апон-Халл, Англия - "Тренчин" Словакия 2-1 0-0
"Рух" Хожув, Польша - "Эсбьерг" Дания 0-0 2-2
"Карабюкспор" Карабюк, Турция - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 0-0 1-1
"Лион" Франция - "Млада Болеслав" Чехия 2-1 4-1
"Астерас" Триполис, Греция - "Майнц 05" Германия 3-1 0-1
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Санкт-Пельтен" Австрия 1-0 3-2
"Сплит" Хорватия - "Черноморец" Одесса, Украина 0-0 2-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Слован" Либерец, Чехия 3-0 3-2
"Астана" Казахстан - АИК Стокгольм, Швеция 1-1 3-0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Сент-Джонстон" Шотландия 1-1 2-1
"Омония" Никосия, Кипр - "Металлург" Скопье, Македония 3-0 1-0
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Чихура" Сачхере, Грузия 0-0 3-2
"Зимбру" Кишинёв, Молдавия - "Грёдинг" Австрия 0-1 2-1
"Торино" Турин, Италия - "Броммапойкарна" Бромм, Исландия 3-0 4-0
"Стьярнан" Гардабайр, Исландия - "Лех" Познань, Польша 1-0 0-0
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Клуж" Румыния 1-0 2-0
"Риека" Хорватия - "Викингур" Нордрагота, Фарерские Острова 4-0 5-1
"Эльфсборг" Швеция - "Хафнарфьордур" Исландия 4-1 1-2
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Эрмис" Арадипу, Кипр 1-0 2-0
"Шахтёр" Солегорск, Белоруссия - "Варегем" Бельгия 2-2 5-2
"Реал Сосьедад" Испания - "Абердин" Шотландия 2-0 3-2

Первый раунд

"Краснодар" Россия - "Реал Сосьедад" Испания 3-0 0-1
"Динамо" Москва, Россия - "Омония" Никосия, Кипр 2-2 2-1
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Ростов" Ростов-на-Дону, Россия 2-0 0-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Локомотив" Москва, Россия 1-1 4-1
"Локерен" Бельгия - "Халл Сити" Кингстон-апон-Халл, Англия 1-0- 1-2
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Шахтёр" Солегорск, Белоруссия 1-0 2-0
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Насионал" Фуншал, Португалия 2-0 3-2
"Металлист" Харьков, Украина - "Рух" Хожув, Польша 1-0 0-0
"Риека" Хорватия - "Шериф" Кишинёв, Молдавия 1-0 3-0
"Интернационале" Милан, Италия - "Стьярнан" Гардабайр, Исландия 6-0 3-0
"Брюгге" Бельгия - "Грассхопперс" Цюрих, Швейцария 1-0 2-1
"Легия" Варшава, Польша - "Актобе" Кахахстан 2-0 1-0
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Дебрецен" Венгрия 3-1 0-0
"Фейеноорд" Роттердам, Голландия - "Заря" Луганск, Украина 4-3 1-1
"Цюрих" Швейцария - "Спартак" Трнава, Словакия 1-1 3-1
"Боруссия" Менхенгладбах, Германия - "Сараево" Босния 7-0 3-2
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - АЕЛ Лимасол, Кипр 3-0 2-1
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Петролул" Плоешти, Румыния 2-1 3-1
"Торино" Турин, Италия - "Сплит" Хорватия 1-0 0-0
"Риу - Аве" Вила-ду-Конди, Португалия - "Эльфсборг" Швеция 1-0 1-2
ПАОК Салоники, Греция - "Зимбру" Кишинёв, Молдавия 4-0 0-1
"Вильярреал" Испания - "Астана" Казахстан 4-0 3-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Лион" Франция 0-1 2-1
"Спарта" Прага, Чехия - "Зволле" Голландия 3-1 1-1
"Сент-Этьен" Франция - "Карабюкспор" Карабюк, Турция 1-0 0-1  пен. 4-3
"Панатинаикос" Афины, Греция - "Мидтьюлланд" Хернинг, Дания 4-1 2-1
"Астерас" Триполис, Греция - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 2-0 1-3
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-1 0-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 3-2 2-1
ХИК Хельсинки, Финдяндия - "Рапид" Вена, Австрия 2-1 3-3
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Твенте" Энсхеде, Голландия 0-0 1-1

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Боруссия" М. Германия  1-1  3-0  5-0  6  3  3  0  14-4  12
2 "Вильярреал" Испания  2-2  4-1  4-0  6  3  2  1  15-7  11
3 "Цюрих" Швейцария  1-1  3-2  3-1  6  2  1  3  10-14  7
4 "Аполон" Кипр  0-2  0-2  3-2  6  1  0  5  4-18  3

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Брюгге" Бельгия  0-0  2-1  1-1  6  3  3  0  10-2  12
2 "Торино" Италия  0-0  2-0  1-0  6  3  2  1  9-3  11
3 ХИК Финляндия  0-3  2-1  2-1  6  2  0  4  5-11  6
4 "Копенгаген" Дания  0-4  1-5  2-0  6  1  1  4  5-13  4

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бешикташ" Турция  1-0  1-1  2-1  6  3  3  0  11-5  12
2 "Тоттенхэм" Англия  1-1  5-1  1-0  6  3  2  1  9-4  11
3 "Астерас" Греция  2-2  1-2  2-0  6  1  3  2  7-10  6
4 "Партизан" Сербия  0-4  0-0  0-0  6  0  2  4  1-9  2

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ред Булл" Австрия  2-2  4-2  5-1  6  5  1  0  21-8  16
2 "Селтик" Шотландия  1-3  1-0  2-1  6  2  2  2  10-11  8
3 "Динамо" З. Хорватия  1-5  4-3  5-1  6  2  0  4  12-15  6
4 "Астра" Румыния  1-2  1-1  1-0  6  1  1  4  6-15  4

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" М. Россия  1-0  1-0  2-1  6  6  0  0  9-3  18
2 ПСВ Голландия  0-1  1-0  1-1  6  2  2  2  8-8  8
3 "Эшторил-Прайя" Португалия  1-2  3-3  2-0  6  1  2  3  7-8  5
4 "Панатинаикос" Греция  1-2  2-3  1-1  6  0  2  4  6-11  2

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Интернационале" Италия  2-1  2-0  0-0  6  3  3  0  6-2  12
2 "Днепр" Украина  0-1  0-1  1-0  6  2  1  3  4-5  7
3 "Карабах" Азербайджан  0-0  1-2  0-0  6  1  3  2  3-5  6
4 "Сент-Этьен" Франция  1-1  0-0  1-1  6  0  5  1  2-3  5

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фейеноорд" Голландия  2-0  2-0  2-1  6  4  0  2  10-6  12
2 "Севилья" Испания  2-0  1-0  3-1  6  3  2  1  8-5  11
3 "Риека" Хорватия  3-1  2-2  2-0  6  2  1  3  7-8  7
4 "Стандарт" Бельгия  0-3  0-0  2-0  6  1  1  4  4-10  4

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Эвертон" Англия  4-1  0-1  3-0  6  3  2  1  10-3  11
2 "Вольфсбург" Германия  0-2  5-1  1-1  6  3  1  2  14-10  10
3 "Краснодар" Россия  1-1  2-4  1-1  6  1  3  2  7-12  6
4 "Лилль" Франция  0-0  0-3  1-1  6  0  4  2  3-9  4

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Наполи" Италия  3-0  3-1  3-0  6  4  1  1  11-3  13
2 "Янг Бойз" Швейцария  2-0  2-0  5-0  6  4  0 2  13-7  12
3 "Спарта" Чехия  0-0  3-1  4-0  6  3  1  2  11-6  10
4 "Слован" Словакия  0-2  1-3  0-3  6  0  0  6  1-20  0

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" К. Украина  2-0  3-1  2-0  6  5  0  1  12-4  15
2 "Ольборг" Дания  3-0  1-0  1-0  6  3  0  3  5-10  9
3 "Стяуа" Румыния  0-2  6-0  2-1  6  2  1  3  11-9  7
4 "Риу - Аве" Португалия  0-3  2-0  2-2  6  1  1  4  5-10  4

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фиорентина" Италия  3-0  1-1  1-2  6  4  1  1  11-4  13
2 "Генгам" Франция  1-2  2-0  2-0  6  3  1  2  7-6  10
3 ПАОК Греция  0-1  1-2  6-1  6  2  1  3  10-7  7
4 "Динамо" Мн. Белоруссия  0-3  0-0  0-2  6  1  1  4  3-14  4

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Легия" Польша  2-0  1-0  2-1  6  5  0  1  7-2  15
2 "Трабзонспор" Турция  0-1  2-0  3-1  6  3  1  2  8-6  10
3 "Локерен" Бельгия  1-0  1-1  1-0  6  3  1  2  4-4  10
4 "Металлист" Украина  0-1  1-2  0-1  6  0  0  6  3-10  0

1/16

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - ПСВ Эйндховен, Голландия 3-0 1-0
"Динамо" Москва, Россия - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 3-1 0-0
"Эвертон" Ливерпуль, Англия - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 3-1 4-1
"Торино" Турин, Италия - "Атлетик" Бильбао, Испания 2-2 3-2
"Севилья" Севилья, Испания - "Боруссия" Менхенгладбах, Германия 1-0 3-2
"Вольфсбург" Вольфсбург, Германия - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 2-0 0-0
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Легия" Варшава, Польша 1-0 3-0
"Брюгге" Брюссель, Бельгия - "Ольборг" Ольборг, Дания 3-0 3-1
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Олимпиакос" Пирей, Греция 2-0 2-2
"Наполи" Неаполь, Италия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 1-0 4-0
"Динамо" Киев, Украина - "Генгам" Генган, Франция 3-1 1-2
"Вильярреал" Вильярреаль, Испания - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 2-1 3-1
"Рома" Рим, Италия - "Фейеноорд" Роттердам, Голландия 1-1 2-1
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Ливерпуль" Ливерпуль, Англия 1-0 пн. 5-4 0-1
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 2-0 1-1
"Интернационале" Милан Италия - "Селтик" Глазго Шотландия 1-0 3-3

1/8

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Торино" Турин, Италия 2-0 0-1
"Наполи" Неаполь, Италия - "Динамо" Москва, Россия 3-1 0-0
"Динамо" Киев, Украиная - "Эвертон" Ливерпуль, Англия 5-2 1-2
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Аякс" Амстердам, Голландия 1-0 1-2
"Вольфсбург" Вольфсбург, Германия - "Интернационале" Милан, Италия 3-1 2-1
"Севилья" Севилья, Испания - "Вильярреал" Вильярреаль, Испания 2-1 3-1
"Брюгге" Брюссель, Бельгия - "Бешикташ" Стамбул, Турция 2-1 3-1
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Рома" Рим, Италия 1-1 3-0

1/4

"Севилья" Севилья, Испания - "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 2-1 2-2
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Брюгге" Брюссель, Бельгия 1-0 0-0
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Динамо" Киев, Украиная 2-0 1-1
"Наполи" Неаполь, Италия - "Вольфсбург" Вольфсбург, Германия 2-2 4-1   

1/2

"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Наполи" Неаполь, Италия 1-0 1-1
"Севилья" Испания - "Фиорентина" Флоренция, Италия 3-0 2-0

Финал

"Севилья" Севилья, Испания - "Днепр" Днепропетровск, Украина 3-2



Рейтинг@Mail.ru