РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2011-12 | 2013-14

Лига Европы УЕФА 2012/13.

Первая квалиф. фаза

"Дифферданж" Люксембург - "Рунавик" Фарерские острова 3-0 3-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Фламуртари" Влёр, Албания 2-0 1-0
"Кальмар" Швеция - "Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия 4-0 0-1
"Сеница" Словакия - МТК Будапешт, Венгрия 2-1 1-1
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Баку" Азербайджан 2-0 0-0
"Левадия" Таллинн, Эстония - "Шяуляй" Литва 1-0 1-2
"Олимпия" Любляна, Словения - "Женесс" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 3-0 3-0
"Тор" Акюрери, Исландия - "Богеминас" Дублин, Ирландия 5-1 0-0
"Интер" Баку, Азербайджан - "Нарва-Транс" Эстония 2-0 5-0
"Металлург" Рустави, Грузия - "Теута" Дуррес, Албания 6-1 3-0
"Челик" Никшич, Черногория - "Борац" Баня-Лука, Босния 1-1 2-2
"Сараево" Босния - "Хибернианс" Паола, Мальта 5-2 4-4
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Унио-Эспортиво" Санта-Колома, Андорра 6-0 3-0
"Ширак" Гюмри, Армения - "Рудар" Плявля, Черногория 1-1 1-0
"Дачия" Кишинёв, Молдавия - "Целе" Словения 1-0 1-0
"Тирана" Албания - "Геревенмахер" Люксембург 2-0 0-0
"Ренова" Джепчишите, Македония - "Либертас" Борго-Маджоре, Сан-Марино 4-0 4-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Флориана" Мальта 8-0 4-0
"Осике" Хорватия - "Санта-Колома" Андорра 3-1 1-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Крузейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 1-0 3-0
"Ордабасы" Чимкент, Казахстан - "Ягодина" Сербия 0-0 1-0
МюПа Коувола, Финляндия - "Сефн Друидс" Рексхэм, Уэльс 5-0 0-0
"Судува" Литва - "Даугава" Даугавапилс, Латвия 0-1 3-2
"Актобе" Казахстан - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 1-0 1-1
"Металлург" Скопье, Македония - "Биркиркара" Мальта 0-0 2-2
"Зета" Подгорица, Черногория - "Пюник" Ереван, Армения 1-2 3-0
"Гандзасар" Капан, Армения - "Стреймур" Айи, Фарерские острова 2-0 1-3
КуПС Куолио, Финляндия - "Лланелли" Уэльс 2-1 1-1
"Хабнарфьордюр" Исландия - "Эшен-Маурен" Лихтенштейн 2-1 1-0
"Сент-Патрик'c" Дублин, Ирландия - "Вестманнаэйяр" Исландия 1-0 1-2
"Лех" Познань, Польша - "Жетысу" Талдыкорган, Казахстан 2-0 1-1
"Хазар" Ленкоран, Азербайджан - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 2-2 2-0
"Металлург" Лиепая, Латвия - "Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 4-0 2-0
"Йвяскюля" Финляндия - "Стабек" Берум, Норвегия 2-0 2-3
"Портадаун" Северная Ирландия - "Скендия" Тетово, Албания 2-1 0-0
"Зимбру" Кишинёв, Молдавия - "Бангор Сити" Уэльс 2-1 0-0
"Гомель" Белоруссия - "Викингур" Гота, Фарерские острова 4-0 6-0

Вторая квалиф. фаза

"Анжи" Махачкала, Россия - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 1-0 4-0
"Гомель" Белоруссия - "Ренова" Джепчишите, Македония 0-1 2-0
"Зета" Подгорица, Черногория - "Йвяскюля" Финляндия 1-0 2-3
"Витесс" Арнем, Голландия - "Локомотив" Пловдив, Болгария 3-1 4-4
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Нафтан" Новополоцк, Белоруссия 3-3 4-3
"Адмира-Ваккер" Мёдлинг, Австрия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 5-1 1-1
КуПС Куолио, Финляндия - "Маккаби" Нетания, Израиль 0-1 2-1
"Эскишехирспор" Эскишехир, Турция - "Сент-Джонстон" ерт, Шотландия 2-0 1-1
"Лех" Познань, Польша - "Хазар" Ленкоран, Азербайджан 1-0 1-1
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Сеница" Словакия 2-0 1-0
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - "Судува" Мариамполе, Литва 1-1 4-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Дачия" Кишинёв, Молдавия 2-0 0-1
"Гент" Бельгия - "Дифферданж" Люксембург 3-2 1-0
АИК Стокгольм, Швеция - "Хабнарфьордюр" Исландия 1-1 1-0
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Зимбру" Кишинёв, Молдавия 1-0 0-1 пен. 4-1
"Металлург" Донецк, Украина - "Челик" Никшич, Черногория 7-0 4-2
"Славен Белупо" Копривница, Хорватия - "Портадаун" Северная Ирландия 6-0 4-2
"Твенте" Энхеде, Голландия - "Интер" Турку, Финляндия 1-1 5-0
"Рух" Хожув, Польша - "Металлург" Скопье, Македония 3-1 3-0
"Кальмар" Швеция - "Осиек" Хорватия 3-0 3-1
"Младо Болеслав" Чехия - "Тор" Акюрери, Исландия 3-0 1-0
"Тромсе" Норвегия - "Олимпия" Любляна, Словения 1-0 0-0
"Бней Иегуда" Тель-Авив, Израиль - "Ширак" Гюмри, Армения 2-0 1-0
"Актобе" Казахстан - "Милсами" Оргеев, Молдавия 3-0 2-4
"Дила" Гори, Грузия - "Орхус" Дания 3-1 2-1
"Виктория" Пльзен, Чехия - "Металлург" Рустави, Грузия 2-0 3-1
"Олесунн" Норвегия - "Тирана" Албания 5-0 1-1
"Рапид" Бухарест, Румыния - МюПа Коувола, Финляндия 3-1 2-0
"Сент-Патрик'c" Дублин, Ирландия - "Широкий Бриег" Босния 2-1 1-1
"Анартосис" Фамагуста, Кипр - "Левадия" Таллинн, Эстония 3-0 3-1
"Легия" Варшава, Польша - "Металлург" Лиепая, Латвия 5-1 2-2
"Спартак" Трнава, Словакия - "Слайго Роверс" Слайго, Ирландия 3-1 1-1
"Мура" Мурска-Собота, Словения - ЦСКА София, Болгария 0-0 1-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия" - "Сконто" Рига, Латвия" 2-0 0-1
"Серветт" Женева, Швейцария - "Гандзасар" Капан, Армения 2-0 3-1
"Видиотон" Секешфехервар, Венгрия - "Слован" Братислава, Словакия 0-0 1-1
"Астерас" Триполи, Греция - "Интер" Баку, Азербайджан 1-1 1-1 пен. 4-2
"Сараево" Босния - "Левски" София, Болгария 3-1 0-1
"Рид" Австрия - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 0-0 1-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Ордабасы" Чимкент, Казахстан 2-2 2-1

Третья квалиф. фаза

"Анжи" Махачкала, Россия - "Витесс" Арнем, Голландия 2-0 2-0
"Динамо" Москва, Россия - "Данди Юнайтед" Шотландия 5-0 2-2
"Ливерпуль" Англия - "Гомель" Белоруссия 3-0 1-0
"Олимпик" Марсель, Франция - "Эскишехирспор" Эскешехир, Турция 3-0 1-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 0-2 3-0
"Атлетико" Бильбао, Испания - "Славен Белупо" Копривница, Хорватия 3-1 1-2
"Рапид" Вена, Австрия - "Воеводина" Нови-Сад, Сербия 2-0 1-2
"Маритиму" Фуншал, Португалия - "Астерас" Триполи, Греция 0-0 1-1
"Херенвен" Голландия - "Рапид" Бухарест, Румыния 4-0 0-1
"Виктория" Пильзен, Чехия - "Рух" Хожув, Польша 5-0 2-0
"Хорсенс" Дания - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 1-1 3-2
ПАОК Салоники, Греция - "Бней Иегуда" Тель-Авив, Израиль 4-1 2-0
"Дила" Гори, Грузия - "Анортосис" Фамагуста, Кипр 0-1 3-0
"Зета" Подгорица, Черногория - "Сараево" Босния 1-0 1-2
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Спартак" Трнава, Словакия 0-1 3-0
"Легия" Варшава, Польша - "Рид" Австрия 3-1 1-2
АИК Стокгольм, Швеция - "Лех" Познань, Польша 3-0 0-1
"Спарта" Прага, Чехия - "Адмира-Ваккер" Мёдлинг, Австрия 2-2 2-0
"Интернационале" Милан, Италия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 0-2 3-0
"Ганновер" Германия - "Сент-Патрик'c" Дублин, Ирландия 2-0 3-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Серветт" Женева, Швейцария 0-0 1-1
"Бурсаспор" Бурса, Турция - КуПС Куолио, Финляндия 6-0 0-1
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Олесунн" Норвегия 2-1 1-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Омония" Никосия, Кипр 0-0 0-0 пен. 6-5
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Кальмар" Швеция 3-0 0-1
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Гент" Бельгия 1-0 3-0
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Младо Болеслав" Чехия 2-0 2-0
"Тромсе" Норвегия - "Металлург" Донецк, Украина 1-1 1-0
"Генк" Бельгия - "Актобе" Казахстан 2-1 2-1

Первый раунд

"Анжи" Махачкала, Россия - АЗ Алкмаар, Голландия 1-0 5-0
"Штутгарт" Германия - "Динамо" Москва, Россия 2-0 1-1
АИК Стокгольм, Швеция - ЦСКА Москва, Россия 0-1 2-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Экранас" Паневежис, Литва 3-0 2-0
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Хорсенс" Дания 5-1 1-1
"Ливерпуль" Англия - "Хартс" Эдинбург, Шотландия 1-1 1-0
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Бурсаспор" Бурса, Турция 4-1 1-3
"Ганновер" Германия - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 5-1 5-3
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Слован" Либерец, Чехия 4-2 2-2
"Хапоэль" Тель-Авив, Израиль - "Дюделанж" Люксембург 4-0 3-1
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-1 3-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - ХИК Хельсинки, Финляндия 6-0 3-3
"Металлист" Харьков, Украина - "Динамо" Бухарест, Румыния 2-1 2-0
"Олимпик" Марсель, Франция - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 0-0 2-1
"Бордо" Франция - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 3-2 0-0
"Леванте" Валенсия, Испания - "Мотеруэлл" Шотландия 1-0 2-0
"Лацио" Рим, Италия - "Мура" Мурска-Собота, Словения 3-1 2-0
"Мольде" Норвегия - "Херенвен" Голландия 2-0 2-1
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Зета" Подгорица, Черногория 9-0 5-0
"Спарта" Прага, Чехия - "Фейенорд" Роттердам, Голландия 2-0 2-2
"Интернационале" Милан, Италия - "Васлуй" Румыния 2-2 2-0
"Маритиму" Фуншал, Португалия - "Дила" Гори, Грузия 1-0 2-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Легия" Варшава, Польша 2-1 1-1
"Рапид" Вена, Австрия - ПАОК Салоники, Греция 3-0 1-2
"Брюгге" Бельгия - "Дебрецен, Венгрия" 4-1 3-0
"Генк" Бельгия - "Люцерн" Швейцария 2-0 1-2
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Атромитос" Перистери, Греция 1-0 1-1
"Видеотон" Секешферварош, Венгрия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 0-0 0-0 (пен. 4-2)
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 0-2 3-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Тромсе" Норвегия 1-0 2-3
"Виктория" Пильзен, Чехия - "Локерен" Бельгия 1-0 1-2

Групповой турнир

Группа А

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Ливерпуль" Англия 1-0 2-2 2-3 6 3 1 2 11-9 10
2 "Анжи" Махачкала, Россия 1-0 2-0 2-0 6 3 1 2 7-5 10
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 3-5 3-1 3-1 6 3 1 2 14-13 10
4 "Удинезе" Итавлия 0-1 1-1 2-3 6 1 1 4 7-12 4

Группа В

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Виктория" Пльзен, Чехия 1-0 3-1 4-0 6 4 1 1 11-4 13
2 "Атлетико" Мадрид, Испания 1-0 2-1 1-0 6 4 0 2 7-4 12
3 "Ададемика" Коимбра, Португалия 1-1 2-0 1-1 6 1 2 3 6-9 5
4 "Хапоэль" Тель-Авив, Израиль 1-2 0-3 2-0 6 1 1 4 4-11 4

Группа С

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Фенербахче" Стамбул, Турция 0-3 2-2 2-0 6 4 1 1 10-7 13
2 "Боруссия" Менхенгладбах, Германия 2-4 2-0 2-0 6 3 2 1 11-6 11
3 "Олимпик" Марсель, Франция 0-1 2-2 5-1 6 1 2 3 9-11 5
4 АЕЛ Лимасол, Кипр 0-1 0-0 3-0 6 1 1 4 4-10 4

Группа D

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Бордо" Франция 2-0 1-0 4-0 6 4 1 1 10-5 13
2 "Ньюкасл Юнайтед" Англия 3-0 1-1 1-0 6 2 3 1 7-5 9
3 "Маритиму" Фуншал, Португалия 1-1 0-0 2-1 6 1 3 2 4-6 6
4 "Брюгге" Брюссель, Бельгия 1-2 2-2 2-0 6 1 1 4 6-11 4

Группа Е

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Стяуа" Бухарест, Румыния 1-5 1-0 2-0 6 3 2 1 9-9 11
2 "Штутгарт" Германия 2-2 0-0 0-1 6 2 2 2 9-6 8
3 "Копенгаген" Дания 1-1 0-2 2-1 6 2 2 2 5-6 8
4 "Мольде" Норвегия 1-2 2-0 1-2 6 2 0 4 6-8 6

Группа F

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Днепр" Днепропетровск, Украина 3-1 2-0 4-0 6 5 0 1 16-8 15
2 "Наполи" Неаполь, Италия 4-2 1-3 4-0 6 3 0 3 12-12 9
3 ПСВ Эйндховен, Голландия 1-2 3-0 1-1 6 2 1 3 8-7 7
4 АИК Стокгольм, Швеция 2-3 1-2 1-0 6 1 1 4 5-14 4

Группа G

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Генк" Бельгия 0-0 3-0 2-1 6 3 3 0 9-4 12
2 "Базель" Швейцария 2-2 1-0 3-0 6 2 3 1 7-4 9
3 "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 0-1 2-1 3-0 6 2 0 4 6-8 6
4 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 1-1 0-0 2-1 6 1 2 3 4-10 5

Группа Н

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Рубин" Казань, Россия 3-0 2-0 1-0 6 4 2 0 10-3 14
2 "Интернационале" Милан, Италия 2-2 1-0 2-2 6 3 2 1 11-9 11
3 "Партизан" Белград, Сербия 1-1 1-3 0-0 6 0 3 3 3-8 3
4 "Нефтчи" Баку, Азербайджан 0-1 1-3 1-1 6 0 3 3 4-8 3

Группа I

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Лион" Франция 2-1 2-1 2-0 6 5 1 0 14-8 16
2 "Спарта" Прага, Чехия 1-1 3-1 3-1 6 2 3 1 9-6 9
3 "Атлетик" Бильбао, Испания 2-3 0-0 1-1 6 1 2 3 7-9 5
4 "Хапоэль" Кирьят-Шмона, Израиль 3-4 1-1 0-2 6 0 2 4 6-13 2

Группа J

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Лацио" Рим, Италия 0-0 3-0 1-0 6 3 3 0 9-2 12
2 "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 0-0 3-1 3-1 6 2 4 0 8-4 10
3 "Панатинаикос" Афины, Греция 1-1 1-1 1-0 6 1 2 3 4-11 5
4 "Марибор" Словения 1-4 1-1 3-0 6 1 1 4 6-10 4

Группа К

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Металист" Харьков, Украина 2-0 3-1 2-0 6 4 1 1 9-3 13
2 "Байер" Леверкузен, Германия 0-0 1-0 3-0 6 4 1 1 9-2 13
3 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 1-2 0-1 3-2 6 2 0 4 7-10 6
4 "Рапид" Вена, Австрия 1-0 0-4 1-2 6 1 0 5 4-14 3

Группа L

M 1 2 3 4 И В Н П мячи очки
1 "Ганновер" Германия 2-1 3-2 0-0 6 3 3 0 11-8 12
2 "Леванте" Валенсия, Испания 2-2 1-0 3-0 6 3 2 1 10-5 11
3 "Хельсингборг" Швеция 1-2 1-3 2-2 6 1 1 4 9-12 4
4 "Твенте" Энсхеде, Голландия 2-2 0-0 1-3 6 0 4 2 5-10 4

"

1/16

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Ливерпуль" Англия 2-0 1-3
"Рубин" Казань, Россия - "Атлетико" Мадрид, Испания 0-1 2-0
"Анжи" Махачкала, Россия - "Ганновер" Германия 3-1 1-1
"Базель" Швейцария - "Днепр" Днепропетровск, Украина 2-0 1-1
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Металлист" Харьков, Украина 0-0 1-0
"Фенербахче" Стамбул, Турция - БАТЭ Борисов, Белоруссия 1-0 0-0
"Челси" Лондон, Англия - "Спарта" Прага, Чехия 1-1 1-0
"Интернационале" Милан, Италия - "Клуж" Румыния 2-0 3-0
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Лион" Франция 2-1 1-1
"Штутгарт" Германия - "Генк" Бельгия 1-1 2-0
"Виктория" Пльзен, Чехия - "Наполи" Неаполь, Италия 3-0 2-0
"Лацио" Рим, Италия - "Боруссия" Менхенгладбах, Германия 2-0 3-3
"Бордо" Франция - "Динамо" Киев, Украина 1-0 1-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Аякс" Амстердам, Голландия 2-0 0-2 (пен.4-2)
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Байер" Леверкузен, Германия 2-1 1-0
"Леванте" Валенсия, Испания - "Олимпиакос" Пирей, Греция 3-0 1-0

1/8

"Базель" Базель, Швейцария - "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 2-0 0-1
"Рубин" Казань, Россия - "Леванте" Валенсия, Испания 2-0 0-0
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Анжи" Махачкала, Россия 1-0 0-0
"Фенербахче" Стамбул, Турция - "Виктория" Пльзен, Чехия 1-1 1-0
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Интернационале" Милан, Италия 3-0 1-4
"Лацио" Рим, Италия - "Штутгарт" Германия 3-1 2-0
"Челси" Лондон, Англия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 3-1 0-1
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Бордо" Франция 1-0 3-2

1/4

"Челси" Лондон, Англия - "Рубин" Казань, Россия 3-1 2-3
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Ньюкасл Юнайтед" Англия 3-1 1-1
"Базель" Базель, Швейцария - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 2-2 2-2 (пен. 4-1)
"Фенербахче" Стамбул, Турция - "Лацио" Рим, Италия 2-0 1-1

1/2

"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Фенербахче" Стамбул, Турция 3-1 0-1
"Челси" Лондон, Англия - "Базель" Базель, Швейцария 3-1 2-1

Финал

"Челси" Лондон, Англия - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 2-1



Рейтинг@Mail.ru