РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2010-11 | 2012-13

Лига Европы УЕФА 2011/12.

Первая квалиф. фаза

"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Милсами" Оргеев, Молдавия 2-0 3-1
"Фламуртари" Влёра, Албания - "Будучност" Подгорица, Черногория 1-2 3-1
"Хеккен" Гётеборг, Швеция - "Кэрьенг" Башарак, Люксембург 5-1 1-1
"Хонка" Эспоо, Финляндия - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 0-0 2-0
"Рейкьявик" Исландия - "Фулгафьордур" Фарерские Острова 5-1 3-1
"Пакш" Венгрия - "Санта-Колома" Андора 4-0 1-0
"Олимпия" Любляна, Словения - "Широки Бриег" Босния 3-0 0-0
"Тромсё" Норвегия - "Даугава" Даугавпилс, Латвия 2-1 5-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Банга" Гаргждай, Литва 3-0 4-0
"Спартак" Трнавыа, Словакия - "Зета" Голубовчи, Черногория 3-0 1-2
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Фола" Эш, Люксембург 4-0 1-1
"Вартекс" Вараждин, Хорватия - "Луситанос" Андора-ла-Вельи, Андора 5-1 1-0
"Шахтёр" Караганда, Казахстан - "Копер" Словения 2-1 1-1
"Влазния" Шкодер, Албания - "Биркиркара" Мальта 1-1 1-0
"Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс - "Клифтонвилл" Белфаст, Сев. Ирландия 1-1 1-0
"Рад" Белград, Сербия - "Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 6-0 3-1
"Фулхэм" Лондон, Англия - "Рунавик" Фарерские Острова 3-0 0-0
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Улисс" Ереван, Армения 3-0 2-0
"Иртыш" Павлодар, Казахстан - "Ягеллония" Белосток, Польша 2-0 0-1
"Минск" Белоруссия - АЗАЛ Баку, Азербайджан 2-1 1-1
"Сент-Патрик'с" Дублин, Ирландия - "Вестманнаэйар" Исландия 2-0 0-1
"Олесунд" Норвегия - "Нит" Уэльс 4-1 2-0
"Гленторан" Белфаст, Сев. Ирландия - "Ренова" Джепчиште, Македония 2-1 1-2 пен. 3-2
"Работнички" Скопье, Македония - "Транс" Нарва, Эстония 3-0 4-1
"Металлург" Рустави, Грузия - "Бананц" Ереван, Армения 1-1 1-0

Вторая квалиф. фаза

"Аустрия" Вена, Австрия - "Рудар" Плевля, Черногория 2-0 3-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Флориана" Мальта 1-0 8-0
"Металлург" Рустави, Грузия - "Иртыш" Павлодар, Казахстан 1-1 2-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Лланелли" Уэльс 5-0 1-2
"Вадуц" Лихтенштейн - "Воеводина" Нови-Сад, Сербия 0-2 3-1
"Локомотив" София, Болгария - "Металлург" Скопье, Македония 3-2 0-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Судува" Марьямполе, Литва 3-0 1-1
"Работнички" Скопье, Македония - "Ювенес/Догана" Серравалле, Сан-Марино 3-0 1-0
"Бней Йегуда" Тель-Авив, Израиль - "Сан-Хулия" Сан-Хулия-де-Лори, Андора 2-0 2-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Стреймур" Айи, Фарерские Острова 0-0 1-1
"Вентспилс" Латвия - "Шахтёр" Солегорск, Белоруссия 3-2 1-0
"Дифферданж" Люксембург - "Левадия" Таллинн, Эстония 0-0 1-0
"Железничар" Сараево, Босния - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1-0 0-0
"Пакш" Венгрия - "Тромсё" Норвегия 1-1 3-0
"Газ Метан" Медиаш, Румыния - КуПС Куопио, Финляндия 2-0 0-1
"Рейкьявик" Исландия - "Жилина" Словакия 3-0 0-2
"Газиантепспор" Газиантеп, Турция - "Минск" Белоруссия 4-1 1-1
"Волеренга" Осло, Норвегия - "Мика" Аштарак, Армения 1-0 1-0
"Олимпия" Любляна, Словения - "Богемианс" Дублин, Ирландия 2-0 1-1
"Хеккен" Гётеборг, Швеция - "Хонка" Эспоо, Финляндия 1-0 2-0
"Анортосис" Фамагуста, Кипр - "Гагра" Тбилиси, Грузия 3-0 0-2
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Данди Юнайтед" Шотландия 1-0 2-3
"Вартекс" Вараждин, Хорватия - "Искра- Сталь" Рыбница, Молдавия 3-1 1-1
"Ворскла" Полтава, Украина - "Гленторан" Белфаст, Сев. Ирландия 3-0 2-0
"Ден Хааг" Гаага, Голландия - "Таурас" Таураге, Литва 2-0 3-2
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Хазар" Ленкоран, Азербайджан 3-1 0-0
"Олесунд" Норвегия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 3-1 1-2
"Тун" Швейцария - "Влазния" Шкодер, Албания 3-2 3-2
"Сараево" Босния - "Эребру" Швеция 2-0 0-0
"Баумит" Яблонец-над-Тисоу, Чехия - "Флумуртари" Влёра, Албания 5-1 2-0
"Сплит" Хорватия - "Домжале" Словения 3-1 2-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Тирана" Албания 3-1 0-0
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Металлург" Лиепая, Латвия 0-0 4-1
"Олимпиакос" Волос, Греция - "Рад" Белград, Сербия 1-1 1-0
"Насьонал" Фуншал, Португалия - "Хафнарфьюрдур" Исландия 2-0 1-1
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Нью -Стейнтс" Ллансантффред, Уэльс 5-2 3-1
"Актобе" Казахстан - "Кекчемет" Венгрия 0-0 1-1
"Вестерло" Бельгия - ТПС Турку, Финляндия 0-0 1-0
"Фулхэм" Лондон, Англия - "Крузейдерс" Белфаст, Сев. Ирландия 4-0 3-1
"Сент-Патрик'с" Дублин, Ирландия - "Шахтёр" Павлодар, Казахстан 2-0 1-2

Третья квалиф. фаза

"Алания" Владикавказ, Россия - "Актобе" Казахстан 1-1 1-1 пен. 4-2
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Железничар" Сараево, Босния 6-0 2-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Рейкьявик" Исландия 2-0 4-1
"Брюгге" Бельгия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 4-1 0-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Олимпия" Любляна, Словения 3-2 1-1
"Работнички" Скопье, Македония - "Анортосис" Фамагуста, Кипр 1-2 2-0
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Стрёмсгодсет" Драммен, Норвегия 2-1 2-0
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Вестерло" Бельгия 3-1 2-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Ден Хааг" Гаага, Голландия 3-0 0-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Вентспилс" Латвия 7-0 2-1
"Сток Сити" Англия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 1-0 1-0
"Фулхэм" Лондон, Англия - "Сплит" Хорватия 2-0 0-0
"Карпаты" Львов, Украина - "Сент-Патрик'с" Дублин, Ирландия 2-0 3-1
"Ворскла" Полтава, Украина - "Слиго Роверс" Ирландия 0-0 2-0
"Бурсаспор" Бурса, Турция - "Гомель" Белоруссия 2-1 3-1
"Легия" Варшава, Польша - "Газиантепспор" Газиантеп, Турция 0-0 1-0
"Ренн" Франция - "Металлург" Рустави, Грузия 2-0 5-2
"Спартак" Трнава, Словакия - "Левски" София, Болгария 2-1 1-2 пен. 5-4
"Тун" Швейцария - "Палермо" Италия 1-1 2-2
"Гимараеш" Португалия - "Мидтьюлланд" Хернинг, Дания 2-1 0-0
"Газ Метан" Медиаш, Румыния - "Майнц" Германия 1-1 1-1 пен. 4-3
"Хельсингборг" Швеция - "Бней Йегуда" Иерусалим, Израиль 3-0 0-1
"Насионал" Фуншал, Португалия - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 3-0 1-2
"Хартс" Эдинбург, Шотландия - "Пакш" Венгрия 4-1 1-1
ПАОК Салоники, Греция - "Волеренга" Осло, Норвегия 3-0 2-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Младо Болеслав" Чехия 3-0 2-2
АЗ Алкмаар, Голландия - "Баумит" Яблонец-над-Тисоу, Чехия 2-0 1-1
"Олесунд" Норвегия - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 4-0 1-1
"Хапоэль" Тель-Авив, Израиль - "Вадуц" Лихтенштейн 4-0 1-2
"Динамо" Бухарест, Румыния - "Вартекс" Вараждин, Хорватия 2-2 2-1
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Сеница" Словакия 1-0 3-0
"Спарта" Прага, Чехия - "Сараево" Босния 5-0 2-0
"Рид" Австрия - "Брондбю" Дания 2-0 2-4
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Локомотив" София, Болгария 0-0 0-0 пен.4-3
"Дифферданж" Люксембург - "Олимпиакос" Волос, Греция +:-

Первый раунд

"Локомотив" Москва, Россия - "Спартак" Трнава, Словакия 2-0 1-1
"Легия" Варшава, Польша - "Спартак" Москва, Россия 2-2 3-2
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Алания" Владикавказ, Россия 3-0 0-2
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Нордселланд" Фарум, Дания 2-1 0-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - ЦСКА София, Болгария 2-0 1-1
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Хартс" Эдинбург, Шотландия 0-0 5-0
АЗ Алкмаар, Голландия - "Олесунд" Норвегия 6-0 1-2
"Ганновер" Германия - "Севилья" Испания 2-1 1-1
"Динамо" Киев, Украина - "Литекс" Ловеч, Болгария 1-0 2-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Панатинаикос" Афины, Греция 3-0 1-2
АЕК Ларнака, Кипр - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 2-1 0-0
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Гимараеш" Португалия 2-0 4-0
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Партизан" Белград, Сербия 1-1 2-1
"Металлист" Харьков, Украина - "Сошо" Монбельяр, Франция 0-0 4-0
"Пари-Сен-Жермен" Париж, Франция - "Дифферданж" Люксембург 2-0 4-0
"Ворскла" Полтава, Украина - "Динамо" Бухарест, Румыния 2-1 3-2
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Бурсаспор" Бурса, Турция 2-2 2-1
"Слован" Братислава, Словакия - "Рома" Рим, Италия 1-1 1-0
"Хапоэль" Тель-Авив, Израиль - "Экранас" Паневежис, Литва 4-0 0-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Трабзонспор" Трабзон, Турция - 0-0
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Сьон" Швейцария 3-0 3-0
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Хельсингборг" Швеция 1-0 3-1
"Рапид" Бухарест,Румыния - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 1-1 3-1
"Брага" Португалия - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 0-0 2-2
"Бирмингем Сити" Англия - "Насьонал" Фуншал, Португалия 3-0 0-0
"Ренн" Франция - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 2-1 4-0
"Сток Сити" Англия - "Тун" Швейцария 4-1 1-0
"Васлуй" Румыния - "Спарта" Прага, Чехия 2-0 0-1
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Омония" Никосия, Кипр 1-0 1-2
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Рид" Австрия 0-0 5-0
"Брюгге" Бельгия - "Зестафони" Грузия 2-0 3-3
"Лацио" Рим, Италия - "Работнички" Скопье, Македония 6-0 3-1
"Шальке 04" Гекльзенкирхен, Германия - ХИК Хельсинки, Финляндия 6-1 0-2
"Фулхэм" Лондон, Англия - "Днепр" Днепропетровск, Украина 3-0 0-1
АЕК Афины, Греция - "Динамо" Тбилиси, Грузия 1-1 1-0
"Марибор" Словения - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 2-1 1-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Газ Метан" Медиаш, Румыния 0-1 3-1
ПАОК Салоники, Греция - "Карпаты" Львов,Украина 2-0 1-1

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПАОК Греция 1-1 0-0 2-1 6 3 3 0 10-6 12
2 "Рубин" Россия 2-2 1-0 4-1 6 3 2 1 11-5 11
3 "Тоттенхэм Хотспур" Англия 1-2 1-0 4-1 6 3 1 2 9-4 10
4 "Шемрок Роверс" Ирландия 1-3 0-3 0-4 6 0 0 6 4-19 0

Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Стандарт" Бельгия 2-0 3-0 0-0 6 4 2 0 9-1 14
2 "Ганновер" Германия 0-0 2-2 3-1 6 3 2 1 9-7 11
3 "Копенгаген" Дания 0-1 1-2 1-0 6 1 2 3 5-9 5
4 "Ворскла" Украина 1-3 1-2 1-1 6 0 2 4 4-10 2

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПСВ Голландия 1-0 3-3 2-1 6 5 1 0 13-5 16
2 "Легия" Польша 0-3 3-2 3-1 6 3 0 3 7-9 9
3 "Хапоэль" Т.-А. Израиль 0-1 2-0 0-1 6 2 1 3 10-9 7
4 "Рапид" Румыния 1-3 0-1 1-3 6 1 0 5 5-12 3

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Спортинг" Португалия 2-1 2-0 2-0 6 4 0 2 8-4 12
2 "Лацио" Италия 2-0 2-2 1-0 6 2 3 1 7-5 9
3 "Васлуй" Румыния 1-0 0-0 2-2 6 1 3 2 5-8 6
4 "Цюрих" Швейцария 0-2 1-1 2-0 6 1 2 3 5-8 5

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бешикташ" Турция 3-1 1-0 5-1 6 4 0 2 13-7 12
2 "Сток Сити" Англия 2-1 2-1 3-0 6 3 2 1 10-7 11
3 "Динамо" К. Украина 1-0 1-1 3-3 6 1 4 1 7-7 7
4 "Маккаби" Т.-А. Израиль 2-3 1-2 1-1 6 0 2 4 8-17 2

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетик" Испания 2-2 2-0 2-1 6 4 1 1 11-8 13
2 "Ред Булл" Австрия 0-1 2-0 3-0 6 3 1 2 11-8 10
3 ПСЖ Франция 4-2 3-1 1-0 6 3 1 2 8-7 10
4 "Слован" Словакия 1-2 2-3 0-0 6 0 1 5 4-11 1

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Металлист" Х. Украина 1-1 4-1 3-1 6 4 2 0 15-6 14
2 "АЗ Алкмаар" Голландия 1-1 2-2 4-1 6 1 5 0 10-7 8
3 "Аустрия" Австрия 1-2 2-2 2-0 6 2 2 2 10-11 8
4 "Мальмё" Швеция 1-4 0-0 1-2 6 0 1 5 4-15 1

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Брюгге" Бельгия 1-1 1-2 2-0 6 3 2 1 12-9 11
2 "Брага" Португалия 1-2 1-0 5-1 6 3 2 1 12-6 11
3 "Бирмингем" Англия 2-2 1-3 1-0 6 3 1 2 8-8 10
4 "Марибор" Словения 3-4 1-1 1-2 6 0 1 5 6-15 1

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетико" Испания 4-0 2-0 3-1 6 4 1 1 11-4 13
2 "Удинезе" Италия 2-0 1-1 2-1 6 2 3 1 6-7 9
3 "Селтик" Шотландия 0-1 1-1 3-1 6 1 3 2 6-7 6
4 "Ренн" Франция 1-1 0-0 1-1 6 0 3 3 5-10 3

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Шальке 04" Германия 2-1 3-1 0-0 6 4 2 0 13-2 14
2 "Стяуа" Румыния 0-0 4-2 3-1 6 2 2 2 9-11 8
3 "Маккаби" Хай. Израиль 0-3 5-0 1-0 6 2 0 4 10-12 6
4 АЕК Кипр 0-5 1-1 2-1 6 1 2 3 4-11 5

Группа К

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Твенте" Голландия 4-1 1-0 3-2 6 4 1 1 14-7 13
2 "Висла" Польша 2-1 1-0 1-3 6 3 0 3 8-13 9
3 "Фулхэм" Англия 1-1 4-1 2-2 6 2 2 2 9-6 8
4 "Оденсе" Дания 1-4 1-2 0-2 6 1 1 4 9-14 4

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Андерлехт" Бельгия 5-3 4-1 3-0 6 6 0 0 18-5 18
2 "Локомотив" Россия 0-2 3-1 3-1 6 4 0 2 14-11 12
3 АЕК Греция 1-2 1-3 1-2 6 1 0 5 8-15 3
4 "Штурм" Австрия 0-2 1-2 1-3 6 1 0 5 5-14 3

1/16

"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Рубин" Казань, Россия 1-0 1-0
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Локомотив" Москва, Россия 1-0 1-2
"Манчестер Сити" Англия - "Порту" Португалия 4-0 2-1
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 1-0 1-0
"Валенсия" Испания - "Сток Сити" Англия 1-0 1-0
"Металлист" Харьков, Украина - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 4-1 4-0
АЗ Алкмаар, Голландия - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 1-0 1-0
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Лацио" Рим, Италия 1-0 3-1
"Манчестер Юнайтед" Англия - "Аякс" Амстердам, Голландия 1-2 2-0
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Легия" Варшава, Польша 1-0 2-2
"Шальке 04" Гекльзенкирхен, Германия - "Виктория" Пильзен, Чехия 3-1 1-1
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Висла" Краков, Польша 0-0 1-1
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 4-1 2-1
"Ганновер" Германия - "Брюгге" Бельгия 2-1 1-0
"Удинезе" Италия - ПАОК Салоники, Греция 0-0 3-0
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Брага" Португалия 0-1 2-0

1/8

"Атлетик" Бильбао, Испания - "Манчестер Юнайтед" Англия 2-1 3-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Бешикташ" Стамбул, Турция 3-1 3-0
"Валенсия" Испания - ПСВ Эйндховен, Голландия 4-2 1-1
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Манчестер Сити" Англия 1-0 2-3
АЗ Алкмаар, Голландия - "Удинезе" Италия 2-0 1-2
"Ганновер" Германия - "Стандарт" Льеж, Бельгия 4-0 2-2
"Шальке 04" Гекльзенкирхен, Германия - "Твенте" Энсхеде, Голландия 4-1 0-1
"Металлист" Харьков, Украина - "Олимпиакос" Пирей, Греция 0-1 2-1

1/4

"Атлетик" Бильбао, Испания - "Шальке 04" Гекльзенкирхен, Германия 2-2 4-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Ганновер" Германия 2-1 2-1
"Валенсия" Испания - АЗ Алкмаар, Голландия 4-0 1-2
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Металлист" Харьков, Украина 2-1 1-1

1/2

"Атлетик" Бильбао, Испания - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 3-1 1-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Валенсия" Испания 4-2 1-0

Финал

"Атлетико" Мадрид Испания - "Атлетик" Бильбао Испания 3-0



Рейтинг@Mail.ru