РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2009-10 | 2011-12

Лига Европы УЕФА 2010/11

Первая квалиф. фаза

"Динамо" Тб. Грузия - "Флора" Эстония 2-1 0-0
"Тирана" Албания - "Залаэгерсег" Венгрия 0-0 1-0
"Ефле" Швеция - "Рунавик" Фар. Острова 2-1 2-0
МюПа Финляндия - "Транс" Эстония 5-0 2-0
"Портадаун" Сев. Ирландия - "Сконто" Латвия 1-1 1-0
"Могрен" Черногория - "Санта Колома" Андора 2-0 3-0
"Широки Бриег" Босния - "Олимпия" Словения 3-0 2-0
"Анортосис" Кипр - "Бананц" Армения 3-0 1-0
"Олимпия" Молдавия - "Хазар" Азербайджан 0-0 1-1
"Шибеник" Хорватия - "Слима Уондерс" Мальта 0-0 3-0
"Зриньски" Босния - "Тобол" Казахстан 2-1 2-1
"Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль - "Улисс" Армения 1-0 0-0
"Работнички" Македония - "Луситанос" Андора 5-0 6-0
"Зестафони" Грузия - "Фаэтано" Сан-Марино 5-0 0-0
"Торпедо" Белоруссия - "Филкир" Исландия 3-0 3-1
"Рандерс" Дания - "Дюделанж" Люксембург 6-1 1-2
ТПС Финляндия - "Порт Талбот Таун" Уэльс 3-1 4-0
"Рейкьявик" Исландия - "Гленторан" Сев. Ирландия 3-0 2-2
"Дандолк" Ирландия - "Гревенмахер" Люксембург 2-1 3-3
"Кальмар" Швеция - "Стреймур" Фар. Острова 1-0 3-0
"Таурас" Литва - "Лланелли" Уэльс 3-2 2-2
"Дачия" Молдавия - "Зета" Черногория 0-0 1-1
"Днепр" Белоруссия - "Лачи" Албания 7-1 1-1
"Рух" Польша - "Шахтёр" Казахстан 1-0 2-1
ЭТО Венгрия - "Нитра" Словакия 3-1 2-2
"Карабах" Азербайджан - "Металлург" Македония 4-1 1-1

Вторая квалиф. фаза

"Аустрия" Австрия - "Широки Бриег" Босния 2-2 1-0
АПОЭЛ Кипр - "Таурас " Литва 3-1 3-0
"Мольде" Норвегия - "Елгава" Латвия 1-0 1-2
"Зестафони" Грузия - "Дукла" Б.-Б. Словакия 3-0 0-1
"Бангор Сити" Уэльс - "Хонка" Финляндия 2-1 1-1
"Левски" Болгария - "Дандолк" Ирландия 6-0 2-0
"Баник" Чехия - "ВИТ Джорджия" Грузия 0-0 6-0
"Работнички" Македония - "Мика" Армения 1-0 0-0
ЭТО Венгрия - "Атырау" Казахстан 2-0 3-0
"Карабах" Азербайджан - "Портадаун" Сев. Ирландия 1-1 2-1
"Бешикташ " Турция - "Викингур" Фар. Острова 3-0 4-0
"Спартак" Сербия - "Дифферданж" Люксембург 2-0 3-3
"Динамо" Мн. Белоруссия - "Калев" С. Эстония 5-1 5-0
"Рух" Польша - "Ла-Валлетта" Мальта 0-0 1-1
"Будучност" Черногория - "Баку" Азербайджан 1-2 3-0
"Зриньски" Босния - "Тре Пенне" Сан-Марино 4-1 9-2
"Динамо" Тб.Грузия - "Ефле" Швеция 2-1 2-1
"Клифтонвилл" Сев. Ирландия - "Цибалия" Хорватия 1-0 0-0
"Олимпиакос" Греция - "Беса" Албания 6-1 5-0
"Серкль Брюгге" Бельгия - ТПС Финляндия 0-1 2-1
"Мозервелл" Шотландия - "Брейдаблик" Исландия 1-0 1-0
"Анортосис" Кипр - "Шибенек" Хорватия 0-2 3-0
"Лозанна" Швейцария - "Борац" Босния 1-0 1-1
"Висла" Польша - "Шауляй" Литва 5-0 2-0
"Кальмар" Швеция - "Дачия" Молдавия 0-0 2-0
"Утрехт" Голландия - "Тирана" Албания 4-0 1-1
"Рандерс" Дания - "Горица" Словения 1-1 3-0
"Маритиму" Португалия - "Спортинг Фингал" Ирландия 3-2 3-2
"Рапид" Австрия - "Судува" Литва 4-2 2-0
"Тетекс" Македония - "Вентспилс" Латвия 3-1 0-0
ОФК Сербия - "Торпедо" Ж. Белоруссия 2-2 1-0
"Динамо" Бх. Румыния - "Олимпия" Молдавия 5-1 2-0
МюПа Финляндия - "Сант-Хулия" Андора 3-0 5-0
"Брондбю" Дания - "Вадуц" Лихтенштейн 3-0 0-0
"Марибор" Словения - "Видеотон" Венгрия 2-0 1-1
"Днепр" Белоруссия - "Стабек" Норвегия 1-1 2-2
"Шемрок Роверс" Ирландия - "Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль 1-1 1-0
"Эльфсборг" Швеция - "Искра-Сталь" Молдавия 2-1 1-0
"Карпаты" Украина - "Рейкьявик" Исландия 3-2 3-0
"Маккаби" Т.-А. Израиль - "Могрен" Черногория 2-0 1-2

Третья квалиф. фаза

"Сибирь" Россия - "Аполлон" Кипр 1-0 1-2
"Маккаби" Т.-А. Израиль - "Олимпиакос" Греция 1-0 1-2
"Динамо" Мн. Белоруссия - "Маккаби" Хай. Израиль 3-1 0-1
"Карабах" Азербайджан - "Висла" Польша 3-2 1-0
"Штурм" Австрия - "Динамо" Тб. Грузия 2-0 1-1
"Анортосис " Кипр - "Серкль Брюгге" Бельгия 3-1 0-1
"Штутгарт" Германия - "Мольде" Норвегия 2-2 3-2
"Брондбю" Дания - "Будучност" Черногория 1-0 2-1
"Утрехт" Голландия - "Люцерн" Швейцария 1-0 3-1
"Лозанна" Швейцария - "Рандерс" Дания 1-1 3-2
"Хайдук" Хорватия - "Динамо" Бх. Румыния 3-0 1-3
"АЗ Алкмаар" Голландия - "Гётеборг" Швеция 2-0 0-1
"Днепр" Украина - "Спартак" Сербия 2-0 1-2
ЭТО Венгрия - "Монпелье" Франция 0-1 1-0 пен.4-3
"Монзервелл" Шотландия - "Олесунд" Норвегия 3-0 1-1
"Левски" Болгария - "Кальмар" Швеция 5-2 1-1
"Галатасарай" Турция - ОФК Сербия 2-2 5-1
"Арис" Греция - "Ягеллония" Польша 2-2 2-1
АПОЭЛ Кипр - "Яблонец" Чехия 1-1 1-0
"Днепр" Белоруссия - "Баник" Чехия 1-0 2-1
"Ливерпуль" Англия - "Работнички" Македония 2-0 2-0
"Маритиму" Португалия - "Бангор Сити" Уэльс 8-2 2-1
"Рапид" Австрия - "Берое" Болгария 3-0 1-1
"Тимишоара" Румыния - МюПа Финляндия 3-3 2-1
ЦСКА Болгария - "Клифтонвилл" Сев. Ирландия 3-0 2-1
"Карпаты" Украина - "Зестафони" Грузия 1-0 1-0
"Ювентус" Италия - "Шемрок Роверс" Ирландия 1-0 2-0
"Эльфсборг" Швеция - "Тетекс" Македония 5-0 2-1
"Спортинг" Португалия - "Нордселланд" Дания 2-1 1-0
"Марибор" Словения - "Хиберниан" Шотландия 3-0 3-2
"Слован" Словакия - "Црвена Звезда" Сербия 1-1 2-1
"Генк" Бельгия - "Интер" Финляндия 3-2 5-1
"Аустрия" Австрия - "Рух" Польша 3-0 3-1
"Бешикташ" Турция - "Виктория" Чехия 3-0 1-1
"Оденсе" Дания - "Зриньски" Босния 5-3 0-0

Первый раунд

ЦСКА Россия - "Анортосис" Кипр 4-0 2-1
ПСВ Голландия - "Сибирь" Россия 5-0 0-1
"Лозанна" Швейцария - "Локомотив" Россия 1-1 1-1 пен. 4-3
"Спортинг" Португалия - "Брондбю" Дания 0-2 3-0
"Стяуа" Румыния - "Грассхопперс" Швейцария 1-0 0-1 пен. 4-3
"Ливерпуль" Англия - "Трабзонспор" Турция 1-0 2-1
"Утрехт" Голландия - "Селтик" Шотландия 4-0 0-2
"Боруссия" Д. Германия - "Карабах" Азербайджан 4-0 1-0
"Левски" Болгария - АИК Швеция 2-1 0-0
"Ювентус" Италия - "Штурм" Австрия 1-0 2-1
"Хетафе" Испания - АПОЭЛ Кипр 1-0 1-1
АЕК Греция - "Данди" Шотландия 1-1 1-0
"АЗ Алкмаар" Голландия - "Актобе" Казахстан 2-0 1-2
"Лех" Польша - "Днепр" Украина 0-0 1-0
"Рапид" Австрия - "Астон Вилла" Англия 1-1 3-2
ЦСКА Болгария - "Нью Сейнтс" Уэльс 3-0 2-2
"Бешикташ" Турция - ХИК Финляндия 2-0 4-0
"Штутгарт" Германия - "Слован" Словакия 2-2 1-0
БАТЭ Белоруссия - "Маритиму" Португалия 3-0 2-1
"Динамо" З. Хорватия - ЭТО Венгрия 2-1 2-0
"Оденсе" Дания - "Мозервелл" Шотландия 2-1 1-0
ПАОК Греция - "Фенербахче" Турция 1-0 1-1
"Вильярреал" Испания - "Днепр" Белоруссия 5-0 2-1
"Манчестер Сити" Англия - "Тимишоара" Румыния 2-0 1-0
ПСЖ Франция - "Маккаби" Т.-А. Израиль 2-0 3-4
"Байер" Л. Германия - "Таврия" Украина 3-0 3-1
"Хайдук" Хорватия - "Униря" Румыния 4-1 1-1
"Гент" Бельгия - "Фейеноорд" Голландия 2-0 0-1
"Порту" Португалия - "Генк" Бельгия 4-2 3-0
"Дебрецен" Венгрия - "Литекс" Болгария 2-0 2-1
"Арис" Греция - "Аустрия" Австрия 1-0 1-1
"Карпаты" Украина - "Галатасарай" Турция 1-1 2-2
"Палермо" Италия - "Марибор" Словения 3-0 2-3
"Брюгге" Бельгия - "Динамо" Мн. Белоруссия 2-1 3-2
"Металлист" Х. Украина - "Омония" Кипр 2-2 1-0
"Лиль" Франция - "Васлуй" Румыния 2-0 0-0
"Наполи" Италия - "Эльфсборг" Швеция 1-0 2-0

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Манчестер Сити" Англия 3-1 1-1 3-0 6 3 2 1 11-6 11
2 "Лех" Польша 3-1 1-1 2-0 6 3 2 1 11-8 11
3 "Ювентус" Италия 1-1 3-3 0-0 6 0 6 0 7-7 6
4 "Ред Булл" Австрия 0-2 0-1 1-1 6 0 2 4 1-9 2

Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Байер" Л. Германия 1-0 1-1 4-0 6 3 3 0 8-2 12
2 "Арис" Греция 0-0 1-0 2-0 6 3 1 2 7-5 10
3 "Атлетико" Испания 1-1 2-3 3-0 6 2 2 2 9-7 8
4 "Русенборг" Норвегия 0-1 2-1 1-2 6 1 0 5 3-13 3

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Спортинг" Португалия 1-0 5-1 5-0 6 4 0 2 14-6 12
2 "Лиль" Франция 1-2 3-0 1-0 6 2 2 2 8-6 8
3 "Гент" Бельгия 3-1 1-1 1-0 6 2 1 3 8-13 7
4 "Левски" Болгария 1-0 2-2 3-2 6 2 1 3 6-11 7

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 1-0 3-0 2-1 6 4 0 2 8-5 12
2 ПАОК Греция 1-0 1-0 1-1 6 3 2 1 5-3 11
3 "Динамо" З. Хорватия 2-0 0-1 0-0 6 2 1 3 4-5 7
4 "Брюгге" Бельгия 1-2 1-1 0-2 6 0 3 3 4-8 3

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" К. Украина 2-2 2-0 0-0 6 3 2 1 10-6 11
2 БАТЭ Белоруссия 1-4 4-1 3-1 6 3 1 2 11-11 10
3 "АЗ Алкмаар" Голландия 1-2 3-0 2-1 6 2 1 3 8-10 7
4 "Шериф" Молдавия 2-0 0-1 1-1 6 1 2 3 5-7 5

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ЦСКА Россия 3-0 3-1 5-1 6 5 1 0 18-3 16
2 "Спарта" Чехия 1-1 3-2 3-3 6 2 3 1 12-12 9
3 "Палермо" Италия 0-3 2-2 1-0 6 2 1 3 7-11 7
4 "Лозанна" Швейцария 0-3 1-3 0-1 6 0 1 5 5-16 1

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Зенит" Россия 3-1 4-2 2-0 6 6 0 0 18-6 18
2 "Андерлехт" Бельгия 1-3 3-0 2-0 6 2 1 3 8-8 7
3 АЕК Греция 0-3 1-1 2-0 6 2 1 3 9-13 7
4 "Хайдук" Хорватия 2-3 1-0 1-3 6 1 0 5 5-13 3

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Штутгарт" Германия 3-0 1-0 5-1 6 5 0 1 16-6 15
2 "Янг Бойз" Швейцария 4-2 2-0 4-2 6 3 0 3 10-10 9
3 "Хетафе" Испания 0-3 1-0 2-1 6 2 1 3 4-8 7
4 "Оденсе" Дания 1-2 2-0 1-1 6 1 1 4 8-14 4

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПСВ Голландия 0-0 1-1 3-0 6 4 2 0 10-3 14
2 "Металлист" Х. Украина 0-2 2-1 2-1 6 3 2 1 9-4 11
3 "Сампдория" Италия 1-2 0-0 1-0 6 1 2 3 4-7 5
4 "Дебрецен" Венгрия 1-2 0-5 2-0 6 1 0 5 4-13 3

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПСЖ Франция 4-2 0-0 2-0 6 3 3 0 9-4 12
2 "Севилья" Испания 0-1 2-2 4-0 6 3 1 2 10-7 10
3 "Боруссия" Д. Германия 1-1 0-1 3-0 6 2 3 1 10-7 9
4 "Карпаты" Украина 1-1 0-1 3-4 6 0 1 5 4-15 1

Группа К

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ливерпуль" Англия 3-1 4-1 0-0 6 2 4 0 8-3 10
2 "Наполи" Италия 0-0 1-0 0-0 6 1 4 1 8-9 7
3 "Стяуа" Румыния 1-1 3-3 3-1 6 1 3 2 9-11 6
4 "Утрехт" Голландия 0-0 3-3 1-1 6 0 5 1 5-7 5

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Порту" Португалия 1-1 3-1 3-0 6 5 1 0 14-4 16
2 "Бешикташ" Турция 1-3 1-0 2-0 6 4 1 1 9-6 13
3 ЦСКА Болгария 0-1 1-2 0-2 6 1 0 5 4-10 3
4 "Рапид" Австрия 1-3 1-2 1-2 6 1 0 5 5-12 3

1/16

"Спартак" Россия - "Базель" Швейцария 1-1 3-2
ЦСКА Россия - ПАОК Греция 1-1 1-0
"Зенит" Россия - "Янг Бойз" Швейцария 3-1 1-2
"Твенте" Голландия - "Рубин" Россия 2-2 2-0
"Вильярреал" Испания - "Наполи" Италия 2-1 0-0
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Спортинг" Португалия 1-1 2-2
"Ливерпуль" Англия - "Спарта" Чехия 1-0 0-0
"Аякс" Голландия - "Андерлехт" Бельгия 2-0 3-0
"Брага" Португалия - "Лех" Польша 2-0 0-1
"Динамо" К. Украина - "Бешикташ" Турция 4-0 4-1
"Манчестер Сити" Англия - "Арис" Греция 3-0 0-0
"Порту" Португалия - "Севилья" Испания 0-1 2-1
ПСВ Голландия - "Лиль" Франция 3-1 2-2
"Бенфика" Португалия - "Штутгарт" Германия 2-1 2-0
ПСЖ Франция - БАТЭ Белоруссия 0-0 2-2
"Байер" Д. Германия - "Металлист" Х. Украина 2-0 4-0

1/8

"Бенфика" Португалия - ПСЖ Франция 2-1 1-1
"Динамо" К. Украина - "Манчестер Сити" Англия 2-0 0-1
"Твенте" Голландия - "Зенит" Россия 3-0 0-2
"Порту" Португалия - ЦСКА Россия 2-1 1-0
ПСВ Голландия - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 0-0 1-0
"Вильярреал" Испания - "Байер" Д. Германия 2-1 3-2
"Спартак" Россия - "Аякс" Голландия 3-0 1-0
"Брага" Португалия - "Ливерпуль" Англия 1-0 0-0

1/4

"Порту" Португалия - "Спартак" Россия 5-1 5-2
"Бенфика" Португалия - ПСВ Голландия 4-1 2-2
"Вильярреал" Испания - "Твенте" Голландия 5-1 3-1
"Брага" Португалия - "Динамо" К. Украина 0-0 1-1

1/2

"Порту" Португалия - "Вильярреал" Испания 5-1 2-3
"Брага" Португалия - "Бенфика" Португалия 1-0 1-2

Финал

"Порту" Португалия - "Брага" Португалия 1-0



Рейтинг@Mail.ru