РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2008-09 | 2010-11

Лига Европы УЕФА 2009/10

Первая квалиф. фаза

"Широки Бриег" Босния - "Бананц" Армения 0-1 2-0
"Динабург" Латвия - "Нымме Калью" Эстония 2-1 0-0
"Олимпи" Грузия - "Б36 Торсхавн" Фар. Острова 2-0 2-0
"Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль - "Симург" Азербайджан 3-0 1-0
"Лахти" Финляндия - "Динамо" Албания 4-1 0-2
МТЗ-РИПО Белоруссия - "Сутьеска" Македония 2-1 1-1
"Ла-Валлетта" Мальта - "Кефлавик" Исландия 3-0 2-2
"Динамо" Мн. Белоруссия - "Ренова" Македония 2-1 1-1
"Рудар" Словения - "Транс" Эстония 3-1 3-0
"Зимбру" Молдавия - "Окжетпес" Казахстан 1-2 2-0
"Анортосис" Кипр - "Кэрьенг" Люксембург 5-0 2-1
"Ветра" Литва - "Гревенмахер" Люксембург 3-0 3-0
"Рандерс" Дания - "Линфилд" Сев. Ирландия 4-0 3-0
"Славен Белипо" Хорватия - "Биркиркара" Мальта 1-0 0-0
"Спартак" Словакия - "Интер" Азербайджан 2-1 3-1
"Халадаш" Венгрия - "Иртыш" Казахстан 1-0 1-2
"Русенборг" Норвегия - "Рунавик" Фар. Острова 3-1 3-0
"Влазния" Албания - "Слиго Роверс" Ирландия 1-1 2-1
"Полония" Польша - "Будучность" Македония 0-1 2-0
"Хельсингборг" Швеция - "Мика" Армения 3-1 1-1
"Зестафони" Грузия - "Лисберн Дистилери" Сев. Ирландия 6-0 5-1
"Фрам" Исландия - "Нью Сейнтс" Уэльс 2-1 2-1
"Мозервелл" Шотландия - "Лланелли" Уэльс 0-1 3-0

Вторая квалиф. фаза

"Славен Белипо" Хорватия - "Милано" Македония 8-2 4-0
"Маккаби" Нет. Израиль - "Слима Уондерс " Мальта 3-0 0-0
"Работнички" Македония - "Крусейдерс" Сев. Ирландия 4-2 1-2
"Хельсингборг" Швеция - "Зестафони" Грузия 2-2 2-1
"Гент" Бельгия - "Нафтан" Белоруссия 1-0 1-2
"Мозервелл" Шотландия - "Фламуртари" Албания 8-1 0-1
"Жилина" Словакия - "Дачия" Молдавия 2-0 1-0
"Тромсё" Норвегия - "Динамо" Мн. Белоруссия 4-1 0-0
"Хонка" Финляндия - "Бангор Сити" Уэльс 2-0 1-0
"Севойно" Сербия - "Каунас" Литва 0-0 1-1
"Динамо " Тб. Грузия - "Металлург" Латвия 3-1 1-2
"Металлург" Д. Украина - МТЗ-РИПО Белоруссия 3-0 2-1
"Галатасарай" Турция - "Тобол" Казахстан 2-0 1-1
Пасуш Феррейра" Португалия - "Зимбру" Молдавия 1-0 0-0
"Дерри Сити" Ирландия - "Сконто" Латвия 1-0 1-1
"Петровац" Македония - "Анортосис" Кипр 3-1 1-2
"Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль - "Динабург" Латвия 4-0 1-0
"Черно Море" Болгария - "Искра-Сталь" Молдавия 1-0 3-0
"Эльфсборг" Швеция - "Халадш" Венгрия 3-0 0-0
"Карабах" Азербайджан - "Русенборг" Норвегия 1-0 0-0
"Сигма" Чехия - "Фрам" Исландия 1-1 2-0
"Рандерс" Дания - "Судува" Литва 1-1 1-0
"Ветра" Литва - ХИК Финляндия 0-1 3-1
"Рапид" Австрия - "Влазния" Албания 5-0 3-0
"Штурм" Австрия - "Широки Бриег" Босния 2-1 1-1
"Славия" В.Сар. Босния - "Ольборг" Дания 3-1 0-0
"Базель" Швейцария - "Санта Колома" Андора 3-0 4-1
"Омония" Кипр - "ХБ Торсхавн" Фар. Острова 4-0 4-1
"Стяуа" Румыния - "Уйпешт" Венгрия 2-0 2-1
"Риека" Хорватия - "Дифферданж" Люксембург 3-0 0-1
"Лахти" Финляндия - "Горица" Словения 2-0 0-1
"Легия" Польша - "Олимпи" Грузия 3-0 1-0
"Црвена Звезда" Сербия - "Рудар" Словения 4-0 1-0
"Брондбю" Дания - "Флора" Эстония 0-1 4-1
"Сараево" Босния - "Спортак" Словакия 1-0 1-1
"Вадуц" Лихтенштейн - "Фалкирк" Шотландия 2-0 0-1
"Полония" Польша - "Ювенес/Догана" Сан-Марино 4-0 1-0
"Бреда" Голландия - "Гандзасар" Армения 6-0 2-0
"Сент Патрик'с" Ирландия - "Ла-Валлетта" Мальта 1-1 1-0
"Рейкьявик" Исландия - "Лариса" Греция 2-0 1-1

Третья квалиф. фаза

"Сент Патрик'с" Ирландия - "Крылья Советов" Россия 1-0 2-3
"Црвена Звезда" Сербия - "Динамо" Тб. Грузия 5-2 0-2
"Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль - "Пасуш Феррейра" Португалия 1-0 1-0
"Штурм" Австрия - "Петровац" Македония 5-0 2-1
"Оденсе" Дания - "Работнички" Македония 3-0 4-3
"Карабах " Азербайджан - "Хонка" Финляндия 2-1 1-0
"Галатасарай" Турция - "Маккаби" Нет. Израиль 6-0 4-1
"Брондбю" Дания - "Легия" Польша 1-1 2-2
ЦСКА Болгария - "Дерри Сити" Ирландия 1-0 1-1
"Лех" Польша - "Фредрикстад" Норвегия 1-2 6-1
"Хапоэль" Т.-А. Израиль - "Гётеборг" Швеция 1-1 3-1
"Металлург" Д. Украина - "Интерблок" Словения 2-0 3-0
"Тромсё" Норвегия - "Славен Белипо" Хорватия 2-1 2-0
ПАОК Греция - "Волеренга" Норвегия 0-1 2-1
"Фулхэм" Англия - "Ветра" Литва 3-0 3-0
"Рапид" Австрия - АПОП Кипр 2-1 2-2
"Аустрия" Австрия - "Воеводина" Сербия 4-2 1-1
"Слован" Чехия - "Вадуц" Лихтенштейн 2-0 1-0
"Жилина" Словакия - "Хайдук" Хорватия 1-1 1-0
"Стяуа" Румыния - "Мозервелл" Шотландия 3-0 3-1
"Васлуй" Румыния - "Омония" Кипр 2-0 1-1
"Бреда" Голландия - "Полония" Польша 3-1 1-0
"Кошице" Словакия - "Славия" Сар. Босния 3-1 2-0
"Брюгге" Бельгия - "Лахти" Финляндия 3-2 1-1
"Гамбург" Германия - "Рендерс" Дания 0-1 4-0
"Сигма" Чехия - "Абердин" Шотландия 3-0 5-1
"Рома" Италия - "Гент" Бельгия 3-1 7-1
"Фенербахче" Турция - "Гонвед" Венгрия 5-1 1-1
"Лиль" Франция - "Севойно" Сербия 2-0 2-0
"Сараево" Босния - "Хельсингборг" Швеция 2-1 1-2 пен.5-4
ПСВ Голландия - "Черно Море" Болгария 1-0 1-0
"Металлист" Х. Украина - "Риека" Хорватия 2-0 2-1
"Базель" Шотландия - "Рейкьявик" Исландия 3-1 2-2
"Атлетик" Испания - "Янг Бойз" Швейцария 0-1 2-1
"Эльфсборг" Швеция - "Брага" Португалия 2-0 2-1

Первый раунд

ЦСКА Болгария - "Динамо" М. Россия 0-0 2-1
"Насионал" Португалия - "Зенит" Россия 4-3 1-1
"Фулхэм" Англия - "Амкар" Россия 3-1 0-1
"Рома" Италия - "Кошице" Словакия 7-1 3-3
"Базель" Швейцария - "Баку" Азербайджан 5-1 3-1
БАТЭ Белоруссия - "Литекс" Болгария 0-1 4-0
"Хапоэль" Т.-А. Израиль - "Теплице" Чехия 1-1 2-1
ПСВ Голландия - "Бней-Йегуда" Т.-А. Израиль 1-0 1-0
"Гамбург" Германия - "Генгам" Франция 3-1 5-1
"Тулуза" Франция - "Трабзонспор" Турция 0-1 3-1
"Вильярреал" Испания - "Бреда" Голландия 6-1 3-1
"Херенвен" Голландия - ПАОК Греция 0-0 1-1
"Аустрия" Австрия - "Металлург" Д. Украина 3-2 2-2
"Рапид" Австрия - "Астон Вилла" Англия 1-0 1-2
"Штурм" Австрия - "Металлист" Х. Украина 1-1 1-0
"Динамо" Бх. Румыния - "Слован" Чехия 0-3 3-0 пен. 9-8
"Стяуа" Румыния - "Сент Патрик'с" Ирландия 3-0 2-1
"Твенте" Голландия - "Карабах" Азербайджан 3-1 0-0
АЕК Греция - "Васлуй" Румыния 3-0 1-2
"Шахтёр" Украина - "Сивасспор" Турция 2-0 3-0
"Славия" Чехия - "Црвена Звезда" Сербия 3-0 1-2
ЧФР Румыния - "Сараево" Босния 2-1 1-1
"Партизан" Сербия - "Жилина" Словакия 1-1 2-0
"Герта" Германия - "Брондбю" Дания 3-1 1-2
"Фенербахче" Турция - "Сьон" Швейцария 2-2 2-0
"Брюгге" Бельгия - "Лех" Польша 1-0 0-1 пен.4-3
"Аякс" Голландия - "Слован" Словакия 5-0 2-1
"Бенфика" Португалия - "Ворскла" Украина 4-0 1-2
"Галатасарай" Турция - "Левадия" Эстония 5-0 1-1
"Дженоа" Италия - "Оденсе" Дания 3-1 1-1
"Лацио" Италия - "Эльфсборг" Швеция 3-0 0-1
"Спарта" Чехия - "Марибор" Словения 1-0 2-0
"Лиль" Франция - "Генк" Бельгия 4-2 2-1
"Динамо" З. Хорватия - "Хартс" Шотландия 4-0 0-2
"Эвертон" Англия - "Сигма" Чехия 4-0 1-1
"Валенсия" Испания - "Стабек" Норвегия 4-1 3-0
"Вердер" Германия - "Актобе" Казахстан 6-3 2-0
"Атлетик" Испания - "Тромсё" Норвегия 3-2 1-1

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Андерлехт" Бельгия 1-1 0-1 3-1 6 3 2 1 9-4 10
2 "Аякс" Голландия 1-3 2-1 0-0 6 3 2 1 8-6 10
3 "Динамо" З. Хорватия 0-2 0-2 1-2 6 2 0 4 6-8 6
4 "Тимишоара" Румыния 0-0 1-2 0-3 6 1 2 3 4-9 5

Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Валенсия" Испания 1-0 3-1 1-1 6 3 1 0 12-8 12
2 "Лиль" Франция 1-1 3-0 3-1 6 3 1 2 15-9 10
3 "Дженоа" Греция 1-2 3-2 2-0 6 2 1 3 8-10 7
4 "Славия" Чехия 2-2 1-5 0-0 6 0 3 3 5-13 3

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Хапоэль" Т.-А. Израиль 1-0 2-1 5-1 6 4 0 2 13-8 12
2 "Гамбург" Германия 4-2 0-0 2-0 6 3 1 2 7-6 10
3 "Селтик" Шотландия 2-0 0-1 1-1 6 1 3 2 7-7 6
4 "Рапид" Австрия 0-3 3-0 3-3 6 1 2 3 8-14 5

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Спортинг" Португалия 1-0 1-1 1-1 6 3 2 1 8-6 11
2 "Герта" Германия 1-0 0-1 1-1 6 3 1 2 6-5 10
3 "Херенвен" Голландия 2-3 2-3 5-0 6 2 2 2 11-7 8
4 "Вентспилс" Латвия 1-2 0-1 0-0 6 0 3 3 3-10 3

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Рома" Италия 2-1 2-1 2-0 6 4 1 1 10-5 13
2 "Фулхэм" Англия 1-1 1-0 1-0 6 3 2 1 8-6 11
3 "Базель" Швейцария 2-0 2-3 3-1 6 3 0 3 10-7 9
4 ЦСКА Болгария 0-3 1-1 0-2 6 0 1 5 2-12 1

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Галатасарай" Турция 1-0 4-1 1-1 6 4 1 1 12-4 13
2 "Панатинаикос" Греция 1-3 3-0 1-0 6 4 0 2 7-4 12
3 "Динамо" Бх. Румыния 0-3 0-1 2-1 6 2 0 4 4-12 6
4 "Штурм" Австрия 1-0 0-1 0-1 6 1 1 4 3-6 4

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ред Булл" Австрия 2-0 2-1 1-0 6 6 0 0 9-2 18
2 "Вильярреал" Испания 0-1 4-1 1-0 6 3 0 3 8-6 9
3 "Лацио" Италия 1-2 2-1 0-1 6 2 0 4 9-10 6
4 "Левски" Болгария 0-1 0-2 0-4 6 1 0 5 1-9 3

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фенербахче" Турция 1-2 1-0 3-1 6 5 0 1 8-3 15
2 "Твенте" Голландия 0-1 2-1 0-0 6 2 2 2 5-6 8
3 "Шериф" Молдавия 0-1 2-0 1-1 6 1 2 3 4-5 5
4 "Стяуа" Румыния 0-1 1-1 0-0 6 0 4 2 3-6 4

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бенфика" Португалия 5-0 2-0 2-1 6 5 0 1 13-3 15
2 "Эвертон" Англия 0-2 0-1 4-0 6 3 0 3 7-9 9
3 БАТЭ Белоруссия 1-2 1-2 2-1 6 2 1 3 7-9 7
4 АЕК Греция 1-0 0-1 2-2 6 1 1 4 5-11 4

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Шахтёр" Украина 0-0 4-0 4-1 6 4 1 1 14-3 13
2 "Брюгге" Бельгия 1-4 1-0 2-0 6 3 2 1 10-8 11
3 "Тулуза" Франция 0-2 2-2 1-0 6 2 1 3 6-11 7
4 "Партизан" Сербия 1-0 2-4 2-3 6 1 0 5 6-14 3

Группа К

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПСВ Голландия 1-0 1-0 1-0 6 4 2 0 8-3 14
2 "Копенгаген" Дания 1-1 1-0 2-0 6 3 1 2 7-4 10
3 "Спарта" Чехия 2-2 0-3 2-0 6 2 1 3 7-9 7
4 ЧФР Румыния 0-2 2-0 2-3 6 1 0 5 4-10 3

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вердер" Германия 3-1 4-1 2-0 6 5 1 0 17-6 16
2 "Атлетик" Испания 0-3 2-1 3-0 6 3 1 2 10-8 13
3 "Насьонал" Португалия 2-3 1-1 5-1 6 1 2 3 11-12 5
4 "Аустрия" Австрия 2-2 0-3 1-1 6 0 2 4 4-16 2

1/16

"Рубин" Россия - "Хапоэль" Т.-А. Израиль 3-0 0-0
"Спортинг" Португалия - "Эвертон" Англия 3-0 1-2
"Ювентус" Италия - "Аякс" Голландия 0-0 2-1
"Валенсия" Испания - "Брюгге" Бельгия 2-0 0-1
"Вердер" Германия - "Твенте" Голландия 4-1 0-1
"Лиль" Франция - "Фенербахче" Турция 2-1 1-1
"Стандарт" Бельгия - "Ред Булл" Австрия 3-2 0-0
"Вольфсбург" Германия - "Вильярреал" Испания 4-1 2-2
"Андерлехт" Бельгия - "Атлетик" Испания 4-0 1-1
"Атлетико" Испания - "Галатасарай" Турция 1-1 2-1
"Марсель" Франция - "Копенгаген" Дания 3-1 3-1
"Фулхэм" Англия - "Шахтёр" Украина 2-1 1-1
"Гамбург" Германия - ПСВ Голландия 1-0 2-3
"Бенфика" Португалия - "Герта" Германия 4-0 1-1
"Ливерпуль" Англия - "Униря" Румыния 1-0 3-1
"Панатинаикос" Греция - "Рома" Италия 3-2 3-2

1/8

"Гамбург" Германия - "Андерлехт" Бельгия 3-1 3-4
"Атлетико" Испания - "Спортинг" Португалия 0-0 2-2
"Ливерпуль" Англия - "Лиль" Франция 3-0 0-1
"Вольфсбург" Германия - "Рубин" Россия 2-1 1-1
"Бенфика" Португалия - "Марсель" Франция 1-1 2-1
"Фулхэм" Англия - "Ювентус" Италия 4-1 1-3
"Валенсия" Испания - "Вердер" Германия 1-1 4-4
"Стандарт" Бельгия - "Панатинаикос" Греция 1-0 3-1

1/4

"Атлетико" Испания - "Валенсия" Испания 0-0 2-2
"Ливерпуль" Англия - "Бенфика" Португалия 4-1 1-2
"Гамбург" Германия - "Стандарт" Бельгия 2-1 3-1
"Фулхэм" Англия - "Вольфсбург" Германия 2-1 1-0

1/2

"Атлетико" Испания - "Ливерпуль" Англия 1-0 1-2
"Фулхэм" Англия - "Гамбург" Германия 2-1 0-0

Финал

"Атлетико" Испания - "Фулхэм" Англия 2-1



Рейтинг@Mail.ru