РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2013 | 2015

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2013/14 г.

Дивизион Боброва
M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА (Санкт-Петербург) 54 30 5 5 14 175-115 105
2 Лев (Прага) 54 23 12 6 13 149-107 99
3 Динамо (Рига) 54 22 11 5 16 141-122 93
4 Медвешчак (Загреб) 54 24 4 12 14 138-126 92
5 ЦСКА (Москва) 54 25 7 2 20 130-118 91
6 Слован (Братислава) 54 15 9 4 26 120-160 67
7 Динамо (Минск) 54 13 4 6 31 102-161 53

Дивизион Тарасова
M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 54 34 4 5 11 171-113 115
2 Донбасс (Донецк) 54 27 7 2 18 135-99 97
3 Локомотив (Ярославль) 54 23 5 5 21 109-103 84
4 Атлант (Мытищи) 54 19 8 5 22 123-120 78
5 Северсталь (Череповец) 54 20 5 7 22 128-135 77
6 Спартак (Москва) 54 12 8 6 28 105-147 58
7 Витязь (Подольск) 54 12 6 10 26 110-147 58

Дивизион Харламова
M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Металлург (Магнитогорск) 54 30 5 8 11 166-113 108
2 Ак Барс (Казань) 54 26 8 6 14 139-108 100
3 Торпедо (Нижний Новгород) 54 25 7 5 17 153-121 94
4 Автомобилист (Екатеринбург) 54 22 7 6 19 134-125 86
5 Трактор (Челябинск) 54 18 7 7 22 126-148 75
6 Югра (Ханты-Мансийск) 54 16 4 8 26 128-166 64
7 Нефтехимик (Нижнекамск) 54 15 4 4 31 127-152 57

Дивизион Чернышёва
M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Барыс (Астана) 54 26 6 4 18 182-157 94
2 Салават Юлаев (Уфа) 54 25 6 7 16 155-140 94
3 Сибирь (Новосибирск) 54 22 7 7 18 125-117 87
4 Адмирал (Владивосток) 54 21 5 5 23 135-129 78
5 Авангард (Омск) 54 17 6 6 25 136-162 69
6 Металлург (Новокузнецк) 54 12 2 10 30 115-170 50
7 Амур (Хабаровск) 54 8 5 11 30 106-182 45
И - играл, В - выиграл (3 очка), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (2 очка),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 СКА 5:0 4:3 пб 3:0 5:2 4:2 5:1 6:3 2:4 1:2 4:1 2:1 4:1 4:1 0:2 3:1 4:5 пб 4:0 3:0 1:2 2:1 3:2 1:2 1:2 пб 1:3 4:5 от 4:1 4:3 от
2 Лев 3:4 пб 2:1 пб 2:1 от 1:2 7:0 3:1 2:1 4:1 0:1 от 1:3 3:1 2:3 пб 4:1 3:4 от 1:2 4:3 пб 3:2 от 7:2 2:1 2:0 2:3 от 2:3 3:1 4:1 3:2 пб 3:2 пб 3:0
3 Динамо Р. 6:4 1:2 пб 5:1 4:3 1:3 2:1 3:2 пб 0:1 4:1 1:2 1:2 3:2 6:1 3:2 от 1:3 2:3 3:1 2:0 4:3 от 2:1 3:2 пб 2:5 2:3 2:5 3:1 4:3 от 4:1
4 Медвешчак 4:3 пб 1:3 1:5 7:1 3:4 от 4:1 0:5 1:3 1:0 4:2 1:2 пб 2:3 пб 4:2 2:1 6:5 0:1 пб 3:0 4:5 пб 2:1 6:0 3:2 0:1 6:1 3:2 пб 4:0 4:3 пб 2:1
5 ЦСКА 2:0 0:3 2:1 пб 1:3 4:5 3:0 6:3 2:1 пб 1:3 1:4 3:2 2:1 5:2 2:1 пб 2:0 1:2 2:1 1:3 3:4 от 2:1 3:0 3:2 3:2 пб 2:1 3:1 4:1 3:0
6 Слован 2:3 пб 5:2 3:4 2:3 2:3 4:3 пб 4:5 1:2 5:3 1:2 пб 3:2 0:3 1:4 4:3 от 2:1 от 0:3 3:1 6:5 3:2 пб 4:2 2:6 2:1 пб 2:1 пб 1:6 3:1 2:3 3:2
7 Динамо Мн. 2:3 1:3 5:2 2:3 от 1:2 от 2:0 2:4 2:4 3:1 1:7 2:1 пб 3:1 0:2 3:1 1:2 4:0 2:0 4:2 5:3 4:3 2:5 1:4 2:4 3:4 пб 4:3 5:2 3:2 пб
8 Динамо М. 2:6 2:1 2:4 4:3 2:1 пб 2:3 4:0 1:2 1:3 3:2 3:1 2:1 3:2 пб 3:1 3:0 2:1 3:2 5:1 2:3 пб 4:0 3:2 от 4:1 5:1 3:2 6:4 3:4 5:4
9 Донбасс 4:2 3:2 от 2:4 2:5 1:4 4:2 3:1 2:3 3:0 3:2 пб 2:3 3:2 от 5:3 3:2 1:2 2:3 пб 4:2 3:2 пб 2:0 2:1 пб 2:4 4:2 1:2 2:1 6:1 5:1 5:1
10 Локомотив 2:0 0:2 1:2 3:2 пб 1:3 2:1 4:1 3:4 3:4 от 2:0 3:1 1:2 пб 1:0 3:1 4:0 1:4 5:3 1:0 пб 6:2 2:4 4:1 4:2 1:2 пб 4:0 4:1 1:0 от 0:1 пб
11 Атлант 1:2 0:4 1:2 пб 3:2 от 2:0 0:1 3:2 1:3 1:0 2:1 пб 3:2 пб 0:2 3:1 0:1 1:2 от 4:5 2:3 2:3 5:1 4:1 5:1 2:5 1:2 от 2:1 2:0 2:1 2:1 пб
12 Северсталь 1:2 2:1 0:1 6:2 2:3 пб 2:0 4:2 3:2 пб 0:4 1:2 4:0 4:5 от 7:3 0:4 1:2 4:5 от 2:1 4:6 4:1 1:0 2:1 5:3 2:3 5:4 пб 1:2 5:2 3:2
13 Спартак 1:5 4:3 1:3 1:3 3:2 5:0 1:2 0:6 2:1 1:3 3:4 пб 0:7 3:2 от 1:6 1:2 1:2 1:2 пб 3:5 0:1 4:2 3:4 2:3 1:0 1:3 3:2 пб 5:4 1:0
14 Витязь 2:3 пб 3:4 пб 6:2 1:0 3:2 1:2 пб 2:1 пб 0:2 4:2 2:3 1:2 3:1 4:3 пб 4:5 2:3 2:3 1:3 5:3 3:4 пб 1:0 1:2 пб 2:3 4:3 пб 1:3 2:3 пб 1:0 от 2:1 пб
15 Металлург Мг. 1:4 4:2 6:2 4:0 3:1 6:2 3:0 1:0 пб 2:1 1:2 пб 4:3 4:2 3:2 0:2 1:0 4:2 4:3 пб 3:0 5:4 от 4:3 3:4 пб 3:4 пб 3:2 от 2:3 пб 4:1 3:1 6:1
16 Ак Барс 1:3 2:3 пб 2:3 пб 5:3 4:1 2:1 пб 5:1 3:2 1:0 2:0 4:2 1:0 2:0 4:5 пб 3:2 2:1 1:3 3:2 от 4:2 7:3 1:2 4:3 пб 1:2 пб 5:1 6:0 4:5 пб 1:2
17 Торпедо 5:2 5:2 0:1 пб 2:1 от 3:1 2:3 3:0 1:3 1:0 5:0 1:3 0:2 3:4 от 5:0 5:0 4:6 4:3 пб 3:4 4:5 0:2 7:2 2:3 пб 3:1 2:1 5:3 5:0 6:2
18 Автомобилист 4:6 1:3 3:1 2:0 0:2 8:1 2:0 2:4 0:3 0:4 3:2 пб 1:2 пб 2:0 2:1 пб 5:4 пб 2:3 пб 2:4 2:0 2:3 пб 3:2 6:2 7:4 1:0 пб 5:2 4:1 2:0 5:1
19 Трактор 0:7 2:3 пб 2:5 5:1 3:1 2:1 3:0 3:5 0:1 2:1 2:3 3:2 пб 3:2 3:2 0:5 2:3 пб 0:1 2:3 пб 0:2 3:5 0:4 5:3 1:0 3:1 1:2 5:1 2:1 пб
20 Югра 1:5 1:4 1:2 от 1:4 3:4 0:1 пб 6:0 1:4 3:1 2:1 4:1 3:1 5:3 3:1 2:5 3:4 от 4:3 1:2 3:4 от 3:6 2:6 4:5 2:1 2:3 2:1 1:6 2:3
21 Нефтехимик 1:3 1:4 1:2 от 3:2 пб 1:4 4:3 от 5:2 2:4 2:0 1:2 3:4 пб 1:2 5:0 5:1 3:5 3:1 3:5 2:3 3:1 4:0 0:1 4:3 от 4:3 6:5 пб 0:4 6:3 6:2
22 Барыс 2:5 2:3 4:5 пб 1:3 2:5 6:1 1:2 от 4:3 пб 2:6 5:3 5:4 10:1 4:2 3:2 пб 1:2 0:5 4:2 7:2 1:5 4:3 5:1 3:2 3:4 6:3 5:2 5:3 8:2
23 Салават Юлаев 4:2 1:5 4:3 от 2:3 5:2 4:2 5:2 1:3 2:3 пб 3:1 3:1 8:3 1:2 от 3:2 2:5 1:0 2:1 от 1:3 3:1 3:2 от 2:1 6:3 2:3 4:1 3:2 4:3 3:4 от
24 Сибирь 4:0 5:3 1:4 0:2 3:2 3:1 3:1 1:0 2:3 3:1 3:1 2:3 1:2 3:1 2:1 0:2 3:1 3:4 пб 3:2 от 7:2 4:0 2:3 3:4 пб 3:2 2:1 6:5 3:2 пб
25 Адмирал 5:4 пб 2:3 от 3:0 0:2 4:2 3:1 3:2 пб 3:4 4:1 3:0 2:3 4:1 1:2 0:1 2:1 3:2 5:0 2:1 3:4 пб 2:3 0:1 1:3 3:2 3:1 4:1 3:1 4:1
26 Авангард 1:5 2:3 пб 5:2 4:3 пб 3:5 4:2 7:2 0:6 0:2 5:2 4:3 4:3 пб 4:1 3:1 2:5 2:3 от 5:1 1:2 1:2 пб 2:6 4:2 4:5 от 2:1 пб 3:2 4:1 3:2 3:2
27 Металлург Нк. 3:2 3:5 0:2 1:5 2:3 от 1:3 3:2 3:4 от 0:2 1:2 2:5 1:2 пб 2:1 от 0:2 3:4 0:2 1:4 1:3 2:3 пб 2:1 3:2 3:5 3:1 3:2 1:2 от 4:3 3:1
28 Амур 1:6 3:0 2:1 4:3 пб 1:3 2:5 2:3 пб 1:4 0:4 2:1 2:3 пб 1:3 4:3 пб 4:2 1:6 6:3 1:2 пб 3:5 3:4 4:2 5:4 пб 3:4 0:1 1:2 пб 3:4 пб 2:5 2:7



Кубок Гагарина 2013/14 г.

1/8
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 4-0 СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 1-0 (0-0, 0-0, 1-0) СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 5-1 (3-0, 1-1, 1-0) ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 1-2 от (1-0, 0-1, 0-0, 0-1) ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 4-5 от (1-0, 2-2, 1-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 4-3 Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 3-2 от  (0-2, 0-0, 2-0, 1-0) Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 2-1  (1-0, 1-0, 0-1) Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 2-1  (1-0, 0-0, 1-1) Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 3-2 от  (0-0, 1-2, 1-0, 0-0, 1-0) Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 1-0) Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 6-0  (1-0, 2-0, 3-0) Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 1-5  (0-2, 1-0, 0-3)
Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток) 4-1 Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток) 3-1 (3-1, 0-0, 0-0) Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток) 5-3 (1-0, 3-3, 1-0) Адмирал (Владивосток) — Металлург (Магнитогорск) 4-3 от (1-1, 2-1, 0-1, 0-0, 1-0) Адмирал (Владивосток) — Металлург (Магнитогорск) 2-3 от (0-1, 2-0, 0-1, 0-0, 0-1) Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток) 4-3 от (2-0, 0-2, 1-1, 1-0)
Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург) 4-0 Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург) 3-2 от (0-0, 1-1, 1-1, 0-0, 1-0) Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург) 5-4 от (1-1, 2-2, 1-1, 1-0) Автомобилист (Екатеринбург) — Барыс (Астана) 1-2 (1-0, 0-1, 0-1) Автомобилист (Екатеринбург) — Барыс (Астана) 1-2 (0-0, 1-2, 0-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 4-3 Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 1-3 (0-1, 1-1, 0-1) Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 0-1 (0-0, 0-1, 0-0) Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа) 1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-0, 0-0, 0-1) Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа) 2-4 (0-0, 1-3, 1-1) Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 4-2 (1-1, 1-1, 2-0) Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа) 6-2 (2-1, 0-1, 4-0) Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 2-1 (0-0, 2-1, 0-0)
Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб) 4-0 Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб) 4-3 (2-1, 0-1, 2-1) Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб) 5-2 (1-0, 0-2, 4-0) Медвешчак (Загреб) — Лев (Прага) 2-5 (0-0, 2-2, 0-3) Медвешчак (Загреб) — Лев (Прага) 2-3 (0-2, 0-0, 2-1)
Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 4-3 Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 5-2 (0-1, 2-0, 3-1) Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 3-1 (1-0, 1-1, 1-0) Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк) 7-3 (1-1, 3-2, 3-0) Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк) 1-4 (0-1, 0-1, 1-2) Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 1-2 (0-1, 1-1, 0-0) Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк) 2-1 (0-0, 2-1, 0-0) Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 3-1 (2-1, 0-0, 1-0)
Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) 4-2 Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск) 1-3 (1-0, 0-3, 0-0) Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск) 3-2 от  (0-1, 0-1, 2-0, 1-0) Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) 7-1 (2-0, 4-0, 1-1) Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) 3-6 (0-0, 1-3, 2-3) Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск) 0-1 (0-0, 0-0, 0-1) Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) 3-2 от  (0-0, 0-2, 2-0, 0-0, 1-0)

1/4
Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) 4-2 СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль) 1-0 (1-0, 0-0, 0-0) СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль) 4-5 от (1-1, 3-1, 0-2, 0-1) Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) 4-1 (0-0, 2-1, 2-0) Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) 1-6 (0-3, 1-2, 0-1) СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль) 2-3 (0-0, 1-2, 1-1) Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) 2-0 (0-0, 0-0, 2-0)
Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск) 4-0 Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск) 3-2 от (1-0, 0-0, 1-2, 1-0) Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск) 3-2 (1-0, 2-1, 0-1) Сибирь (Новосибирск) — Металлург (Магнитогорск) 1-2 от (1-0, 0-0, 0-1, 0-1) Сибирь (Новосибирск) — Металлург (Магнитогорск) 2-3 (1-2, 0-1, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана) 4-2 Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа) 2-3 от (1-0, 0-1, 1-1, 0-1) Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа) 5-2 (1-2, 2-0, 2-0) Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана) 5-2 (2-0, 1-2, 2-0) Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана) 3-2 от (0-0, 0-0, 2-2, 1-0) Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа) 2-1 (1-1, 1-0, 0-0) Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана) 3-2 (1-1, 0-0, 2-1)
Лев (Прага) — Донбасс (Донецк) 4-2 Лев (Прага) — Донбасс (Донецк) 5-2  (1-0, 4-0, 0-2) Лев (Прага) — Донбасс (Донецк) 3-4 от (2-1, 1-1, 0-1, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1) Донбасс (Донецк) — Лев (Прага) 2-3 от (1-0, 1-2, 0-0, 0-1) Донбасс (Донецк) — Лев (Прага) 3-1 (1-0, 1-0, 1-1) Лев (Прага) — Донбасс (Донецк) 3-1 (2-0, 0-1, 1-0) Донбасс (Донецк) — Лев (Прага) 0-1 (0-0, 0-0, 0-1)

1/2
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа) 4-1 Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа) 3-2   (2-2, 1-0, 0-0) Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа) 3-2 от  (1-1, 0-1, 1-0, 0-0,1-0) Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск) 4-0  (1-0, 0-0, 3-0) Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск) 0-1  (0-0, 0-1, 0-0) Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа) 1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль) 4-1 Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль) 3-0  (2-0, 0-0, 1-0) Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль) 2-1  (1-0, 1-0, 0-1) Локомотив (Ярославль) — Лев (Прага) 0-3  (0-1, 0-1, 0-1) Локомотив (Ярославль) — Лев (Прага) 3-2 от  (0-0, 1-2, 1-0, 1-0) Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль) 3-2  (2-1, 1-1, 0-0)

Финал
Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 4-3 Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 0-3 (0-1, 0-1, 0-1) Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 4-1 (0-0, 3-0, 1-1) Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск) 3-2 (1-0, 0-1, 2-1) Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск) 3-5 (2-2, 1-1, 0-2) Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 2-1 (0-0, 1-0, 0-1, 1-0) Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск) 5-4 от (2-1, 1-3, 1-0, 1-0) Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 7-4 (1-1, 3-1, 3-2)

Лучший бомбардир:
Сергей Мозякин,  Металлург (Магнитогорск) - 73 очка (34+39)


Чемпион России — Металлург (Магнитогорск): Василий Кошечкин – 72 (0+2), Александр Печурский – 8 (0+1);
Виктор Антипин – 66 (13+13), Алексей Береглазов – 6, Евгений Бирюков – 73 (1+16), Тим Брент – 53 (7+13), Евгений Григоренко – 49 (1+6), Милан Гулаш – 21 (2+3), Данис Зарипов – 74 (36+54), Павел Здунов – 7, Ринат Ибрагимов – 68 (4+16), Дмитрий Казионов – 67 (2+9), Владислав Каменев — 15 (1+0), Ян Коварж – 75 (31+62), Ярослав Косов – 53 (4+3), Крис Ли – 68 (15+24), Владимир Маленьких – 61 (0+6), Владимир Малиновский – 65 (2+3), Филипп Метлюк – 43 (0+1), Сергей Мозякин – 75 (47+59), Кэл О'Райлли – 14 (0+1), Оскар Осала – 40 (5+11), Франсис Паре – 41 (14+4), Денис Платонов – 68 (8+6), Богдан Потехин – 62 (5+3), Сергей Терещенко – 75 (3+12), Евгений Тимкин – 68 (9+13), Игорь Устинский – 13, Ярослав Хабаров – 75 (7+9), Джастин Ходжман – 18 (3+6), Антон Шенфельд – 44 (1+2), Михаил Юньков – 30 (4+5).

Главный тренер: Майк Кинэн.