РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2012 | 2014

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2012/13 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА (Санкт-Петербург) 52 36 2 3 11 182-116 115
2 Динамо (Москва) 52 27 9 2 14 150-115 101
3 Слован (Братислава) 52 17 11 5 19 124-127 78
4 Лев (Прага) 52 23 1 5 23 132-133 76
5 Донбасс (Донецк) 52 17 7 7 21 134-142 72
6 Витязь (Подольск) 52 11 7 8 26 119-141 55
7 Динамо (Рига) 52 13 4 4 31 109-151 51


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 ЦСКА (Москва) 52 23 13 1 15 151-109 96
2 Локомотив (Ярославль) 52 24 10 0 18 131-121 92
3 Северсталь (Череповец) 52 21 7 8 16 137-117 85
4 Атлант (Мытищи) 52 19 4 8 21 137-141 73
5 Динамо (Минск) 52 18 6 5 23 125-148 71
6 Торпедо (Нижний Новгород) 52 19 2 8 23 142-146 69
7 Спартак (Москва) 52 11 6 7 28 106-151 52


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Ак Барс (Казань) 52 28 6 8 10 157-112 104
2 Трактор (Челябинск) 52 28 3 8 13 152-120 98
3 Металлург (Магнитогорск) 52 27 0 12 13 167-121 93
4 Нефтехимик (Нижнекамск) 52 17 10 6 19 144-150 77
5 Югра (Ханты-Мансийск) 52 19 7 3 23 153-163 74
6 Автомобилист (Екатеринбург) 52 7 1 12 32 104-180 35


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Авангард (Омск) 52 26 9 6 11 149-121 102
2 Салават Юлаев (Уфа) 52 24 5 6 17 148-140 88
3 Барыс (Астана) 52 23 5 6 18 175-161 85
4 Сибирь (Новосибирск) 52 21 7 7 17 124-119 84
5 Металлург (Новокузнецк) 52 15 4 5 28 132-177 58
6 Амур (Хабаровск) 52 11 5 1 35 115-167 44

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 СКА 3:1
2:3
1:0 5:3 9:2 4:3 3:4 1:2 от 4:0 3:2 4:3 3:2 от 1:0 4:1 5:2 5:1 3:0 2:3 пб 7:5 4:1 1:2 7:2 7:3 2:0 4:2 7:3
2 Динамо М. 1:2
1:3
2:1 пб 2:4 4:2 3:2 3:1 2:4 3:1 5:3 2:5 7:2 3:1 5:2 2:0 2:0 2:1 пб 5:1 5:3 5:4 от 3:2 от 4:3 пб 5:1 2:3 от 3:2 4:1
3 Слован 4:2 2:3 4:5
2:1
2:3 пб 3:0 2:3 пб 2:3 3:2 0:3 3:2 1:2 1:4 2:1 пб 3:2 пб 4:3 от 4:3 пб 1:2 пб 4:3 пб 3:1 4:2 1:0 пб 4:2 6:2 2:4 4:2
4 Лев 3:4 0:1 3:4
1:2
1:0 5:2 2:1 2:3 7:3 5:4 4:2 1:2 4:2 1:4 0:2 6:2 2:5 2:3 от 4:0 1:0 3:1 6:1 2:4 3:5 2:3 от 5:2
5 Донбасс 3:2 2:4 3:4 от 2:1 пб 6:4
1:2
4:2 1:2 пб 3:4 4:1 3:0 4:5 2:3 пб 0:1 пб 3:2 от 3:2 пб 4:3 от 3:2 пб 4:2 4:2 0:2 4:1 2:4 2:3 пб 3:4 пб 2:3
6 Витязь 2:3 3:4 от 0:3 0:2 2:1
0:1
3:1 4:5 пб 0:2 0:1 4:5 пб 2:4 4:2 3:4 пб 2:3 2:3 4:3 от 1:4 3:4 пб 2:1 1:3 0:3 3:2 пб 1:3 3:4 2:3 пб
7 Динамо Р. 1:2 1:3 3:1 1:3 1:4 2:1 от 3:2 пб 1:2 пб 0:1 4:5 0:2
2:1 от
3:4 5:4 0:3 3:5 2:5 6:4 1:3 6:3 4:1 2:3 от 2:3 от 1:2 3:1 2:1
8 ЦСКА 2:4 4:6 4:1 3:0 5:3 1:2 2:1 0:4 3:2 от 0:2 2:1 3:2 пб 0:1
4:2
1:2 3:2 пб 3:2 пб 3:1 4:2 4:3 пб 1:0 4:1 1:3 4:2 3:5 6:2
9 Локомотив 2:1 0:3 4:0 2:1 от 2:1 2:1 2:1 пб 3:2 1:3
2:0
1:2 4:1 2:1 4:2 2:3 2:1 1:5 3:1 2:3 4:1 2:5 3:2 4:2 2:4 2:5 4:1
10 Северсталь 4:3 пб 4:2 6:0 2:3 пб 4:3 1:3 2:4 1:2 от 2:3 пб
0:1
4:0 4:3 пб 4:2 4:1 0:2 4:3 пб 5:2 3:4 от 4:3 5:0 2:3 пб 3:0 3:2 пб 2:1 пб 2:1 7:1
11 Атлант 2:3 1:4 0:2 2:1 2:3 пб 7:3 5:2 0:2 5:2 0:3 0:1 от 3:2 от 5:2 2:3 3:4 пб 3:5 3:1 4:2 2:6 3:4 от 2:0 1:3 2:3 пб 5:0 2:0
3:2
12 Динамо Мн. 1:4 2:3 от 4:3 0:4 3:1 3:1 2:3
2:1
3:1 1:2 3:4 пб 3:2 0:3 3:0 2:3 2:5 4:3 пб 3:1 2:3 3:6 3:2 от 2:3 2:1 от 1:3 6:1 4:1
13 Торпедо Н.Н. 4:2 4:0 3:2 пб 2:3 3:4 пб 1:3 3:2 1:6 6:3 5:3 3:5 1:2 3:0 3:1 3:1 3:5 2:3 пб
3:4
6:2 2:1 7:3 1:3 5:4 4:0 5:2 3:2
14 Спартак 6:1 1:3 3:4 от 0:2 3:1 2:3 пб 1:4 1:2 от
4:2
5:2 3:2 от 2:5 4:1 2:1 от 1:3 4:5 пб 2:7 2:1 0:1 6:1 0:3 2:3 пб 1:2 пб 3:5 0:3 3:1
15 Ак Барс 3:1 2:3 пб 2:3 пб 4:2 6:4 2:1 6:2 5:2 1:2 5:2 3:1 2:3 от 4:0 2:3 от 6:2 2:1 пб 4:2 4:5 6:1 1:2 пб 3:4 пб
9:3
2:4 5:4 пб 5:1 4:3
16 Трактор 2:3 4:1 3:1 5:2 1:2 3:4 пб 3:1 4:3 2:3 пб 3:1 4:2 2:0 6:3 4:0 3:2 2:0
4:1
5:4 2:1 3:1 4:6 3:1 0:3 2:3 пб 3:1 3:1
17 Металлург Мг. 4:3 2:0 3:2 6:1 1:2 4:1 7:2 1:2 пб 2:3 пб 5:2 3:1 7:2 3:2 7:4 1:2 3:0
1:4
3:0 1:2 от 3:1 1:2 1:4 5:1 3:5 6:0 7:0
18 Нефтехимик 0:5 5:2 4:5 пб 3:2 пб 4:3 пб 4:5 пб 0:1 4:5 от 1:2 пб 2:1 от 6:5 от 3:0 2:1
4:1
2:1 2:3 от 1:3 2:7 5:2 4:2 1:4 1:2 2:1 2:0 4:3 6:5
19 Югра 2:3 4:0 3:1 4:2 3:1 4:5 4:3 1:4 4:6 3:2 3:5 5:7 4:3 6:3 2:0 2:1 от 3:2 2:3 2:1 пб
4:0
0:2 1:3 6:4 2:3 пб 4:3 6:4
20 Автомобилист 5:6 3:4 пб 0:1 3:5 3:4 4:5 пб 1:3 0:3 3:4 от 1:2 1:0 3:4 от 3:5 1:0 3:4 пб 0:3 3:1 3:2 4:3
1:2 пб
3:6 1:3 4:5 от 0:2 3:4 3:4 пб
21 Авангард 3:4 пб 0:3 2:3 пб 4:0 2:1 4:2 4:2 4:3 4:2 1:2 от 0:1 5:3 1:0 5:3 0:5 3:4 пб 3:2 от 2:6 5:2 3:0 2:1 пб 4:3 от
3:2 от
2:1 от 3:2 от 4:1
22 Салават Юлаев 2:4 1:0 3:2 пб 4:2 5:1 2:3 пб 7:3 1:4 3:4 пб 1:3 5:3 6:3 3:2 4:1 2:3 пб
5:0
1:4 4:3 от 5:2 5:4 2:1 6:1 4:6 3:1 3:2 6:4
23 Барыс 5:4 4:2 2:4 5:1 6:1 3:5 5:0 1:8 2:0 3:0 5:4 пб 7:2 5:4 от 5:1 1:3 3:6 3:5 2:3 от 6:2 7:2 3:5
5:4
3:2 2:1 1:5 3:1
24 Сибирь 1:2 4:3 пб 1:2 2:1 2:5 3:2 пб 2:0 2:3 пб 2:5 3:0 2:3 пб 2:1 5:3 1:2 от 3:1 2:1 1:2 4:5 2:3 от 3:2 1:3 0:2 3:1 3:5
2:0
3:2
25 Металлург Нк. 1:4 2:4 3:2 2:3 2:4 0:3 3:1 1:4 4:5 пб 3:5 3:4 пб 5:4 3:2 от 2:0 1:2 0:6 4:1 5:4 4:5 от 2:3 пб 3:5 4:3 6:8 0:1
1:7
4:2
26 Амур 2:6 1:3 3:0 2:3 1:4 3:2 4:2 1:2 1:2 1:3 3:1
3:2 от
2:3 3:2 пб 1:2 2:3 пб 2:1 0:3 1:2 3:2 пб 5:1 1:3 5:2 5:4 3:1 5:1



Кубок Гагарина 2012/13 г.


1/8

СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи) 4-1
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  7-0  (1-0, 2-0, 4-0)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)   3-1  (0-1, 3-0, 0-0)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)   1-6  (0-2, 0-2, 1-2)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  7-0  (1-0, 2-0, 4-0)


Динамо (Москва) — Слован (Братислава) 4-0
Динамо (Москва) — Слован (Братислава)  5-1  (2-0, 1-1, 2-0)
Динамо (Москва) — Слован (Братислава)  3-2 от  (1-0, 1-2, 0-0, 1-0)
Слован (Братислава) — Динамо (Москва)  2-4  (1-0, 1-4, 0-0)
Слован (Братислава) — Динамо (Москва)  2-3  (0-1, 0-2, 2-0)


Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск) 4-3
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  3-4 от  (2-2, 0-1, 1-0, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  2-0  (0-0, 2-0, 0-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  4-1  (0-1, 3-0, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  2-3  (0-0, 2-0, 0-3)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  2-1  (1-0, 1-0, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  5-4  (2-0, 3-3, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  0-2  (0-0, 0-1, 0-1)


Трактор (Чедябинск) — Барыс (Астана) 4-3
Трактор (Чедябинск) — Барыс (Астана)  3-4 от  (0-1, 2-1, 1-1, 0-1)
Трактор (Чедябинск) — Барыс (Астана)  3-5  (1-2, 1-3, 1-0)
Барыс (Астана) — Трактор (Чедябинск)  1-3  (1-1, 0-2, 0-0)
Барыс (Астана) — Трактор (Чедябинск)  2-3  (1-0, 1-2, 0-1)
Трактор (Чедябинск) — Барыс (Астана)  6-3  (3-1, 2-1, 1-1)
Барыс (Астана) — Трактор (Чедябинск)  4-2  (1-1, 1-1, 2-0)
Трактор (Чедябинск) — Барыс (Астана)  5-3  (2-1, 3-1, 0-1)


Северсталь (Череповец) — Локомотив (Ярославль) 4-2
Локомотив (Ярославль) — Северсталь (Череповец)  1-2  (1-0, 0-1, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Северсталь (Череповец)  2-1  (1-0, 0-1, 1-0)
Северсталь (Череповец) — Локомотив (Ярославль)  3-2  (0-1, 1-1, 2-0)
Северсталь (Череповец) — Локомотив (Ярославль)  3-2 от  (1-2, 1-0, 0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Северсталь (Череповец)  3-2  (0-0, 2-1, 1-1)
Северсталь (Череповец) — Локомотив (Ярославль)  3-1  (1-0, 0-1, 2-0)


ЦСКА (Москва) — Лев (Прага) 4-0
ЦСКА (Москва) — Лев (Прага)  3-2 от  (1-0, 0-1, 1-1, 1-0)
ЦСКА (Москва) — Лев (Прага)  3-2 от  (1-0, 0-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Лев (Прага) — ЦСКА (Москва)  1-3  (0-0, 1-2, 0-1)
Лев (Прага) — ЦСКА (Москва)  1-2  (0-1, 1-1, 0-0)


Авангард (Омск) — Сибирь (Новосибирск) 4-3
Авангард (Омск) — Сибирь (Новосибирск)  5-0  (0-0, 3-0, 2-0)
Авангард (Омск) — Сибирь (Новосибирск)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Сибирь (Новосибирск) — Авангард (Омск)  4-1  (2-1, 0-0, 2-0)
Сибирь (Новосибирск) — Авангард (Омск)  2-5  (0-0, 2-3, 0-2)
Авангард (Омск) — Сибирь (Новосибирск)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Сибирь (Новосибирск) — Авангард (Омск)  3-0  (1-0, 0-0, 2-0)
Авангард (Омск) — Сибирь (Новосибирск)  2-0  (1-0, 1-0, 0-0)


Ак Барс (Казань) — Нефтехимик (Нижнекамск) 4-0
Ак Барс (Казань) — Нефтехимик (Нижнекамск)  5-1  (2-0, 1-1, 2-0)
Ак Барс (Казань) — Нефтехимик (Нижнекамск)  3-0  (0-0, 0-0, 3-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Ак Барс (Казань)  1-2  (0-0, 0-0, 1-2)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Ак Барс (Казань)  2-3  (0-0, 1-2, 1-0, 0-0, 0-1)



1/4

СКА (Санкт-Петербург) — Северсталь (Череповец) 4-0
СКА (Санкт-Петербург) — Северсталь (Череповец)  7-4  (2-1, 2-3, 3-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Северсталь (Череповец)  4-1  (1-0, 2-0, 1-1)
Северсталь (Череповец) — СКА (Санкт-Петербург)  0-4  (0-3, 0-1, 0-0)
Северсталь (Череповец) — СКА (Санкт-Петербург)  2-4  (1-1, 1-3, 0-0)


Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 4-1
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)  0-3  (0-3, 0-0, 0-0)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)  2-1  (1-1, 1-0, 0-0)
Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва)  3-2 от  (1-2, 0-0, 1-0, 1-0)
Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва)  2-1 от  (1-0, 0-1, 0-0, 1-0)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)  0-2  (0-0, 0-0, 0-2)


Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа) 4-3
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3  (0-0, 1-1, 1-2)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  0-2  (0-1, 0-0, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  0-3  (0-0, 0-2, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  3-5  (1-1, 2-2, 0-2)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  4-3 от  (1-1, 1-0, 1-2, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  4-3 от  (1-0, 1-2, 1-1, 0-0, 1-0)


Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск) 4-1
Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск)  0-5  (0-2, 0-0, 0-3)
Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск)  0-3  (0-1, 0-0, 0-2)
Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск)  3-0  (1-0, 0-0, 2-0)
Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск)  1-3  (0-0, 0-2, 1-1)
Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск)  0-4  (0-0, 0-3, 0-1)



1/2

Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 4-2
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)  2-3  (0-2, 0-1, 2-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)  2-4  (1-3, 1-1, 0-0)
Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  4-2  (0-0, 0-2, 4-0)
Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  2-6  (1-0, 1-3, 0-3)
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)  2-1 от  (0-0, 0-0, 1-1, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  5-1  (0-0, 3-1, 2-0)


Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань) 4-3
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  2-1 от  (1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  3-1  (0-0, 2-0, 1-1)
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  5-6 от  (2-1, 2-2, 1-2, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  3-2  (2-0, 0-1, 1-1)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  1-2  (0-0, 0-1, 1-1)



Финал

Динамо (Москва) — Трактор (Чедябинск) 4-2
Динамо (Москва) — Трактор (Чедябинск)  2-1   (1-0, 1-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Трактор (Чедябинск)  3-2   (1-1, 0-1, 2-0)
Трактор (Чедябинск) — Динамо (Москва)  3-1   (0-0, 2-0, 1-1)
Трактор (Чедябинск) — Динамо (Москва)  0-1   (0-0, 0-1, 0-0)
Динамо (Москва) — Трактор (Чедябинск)  3-4   (0-3, 3-0, 0-1)
Трактор (Чедябинск) — Динамо (Москва)  2-3 от  (1-0, 0-2, 1-0, 0-1)




Лучший бомбардир:

Сергей Мозякин,  Металлург (Магнитогорск) - 76 очков (35+41)


Чемпион России — Динамо (Москва): Александр Ерёменко – 51, Александр Шарычёнков – 14, Алексей Волков – 12;
Максим Соловьёв – 67 (3+14), Марек Квапил – 66 (16+16), Алексей Цветков – 65 (11+21), Илья Горохов – 64 (8+19), Денис Кокарев – 62 (14+23), Константин Горовиков – 61 (4+23), Денис Мосалёв – 60 (5+8), Андрей А. Миронов – 58 (1+7), Филипп Новак – 57 (5+18), Сергей Соин – 56 (9+11), Доминик Граняк – 56 (8+15), Янне Яласваара – 55 (10+12), Юрий Бабенко – 55 (7+10), Константин Касянчук – 54 (10+10), Дмитрий Пестунов – 52 (5+8), Сергей Коньков – 43 (5+3), Роман Дерлюк – 38 (4+2), Константин Волков – 37 (6+6), Дмитрий Вишневский – 31 (2+0), Александр Овечкин – 31 (19+21), Рихард Гюнге – 29 (10+4), Якуб Петружалек – 29 (9+9), Григорий Шафигулин – 29 (3+1), Денис Толпеко – 28 (5+5), Кирилл Князев – 26 (2+4), Сопин Алексей – 24 (5+5), Денис Баранцев – 23 (1+2), Николас Бекстрём – 19 (10+15), Михаил Анисин – 17 (2+5), Никита Лукин – 16 (1+0), Леонид Комаров – 13 (2+8), Александр Бойков – 8 (0+2), Дмитрий Голденков – 8 (0+1), Игорь Щадилов — 7 (0+2), Дмитрий Акишин – 4, Максим Великов – 4, Максим Томкин – 1, Александр Шибаев – 1.

Главный тренер: Олег Знарок.