РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Спартак

*"Спартак" в чемпионатах   России(СССР)
*"Спартак" в Кубке   России(СССР)
*"Спартак" в еврокубках


Спартак Москва в матчах за кубки СССР и России


Кубок СССР


1936 г.
Раунд Соперник Счёт
1/32 "Спартак" Москва "Динамо" Воронеж 3-0
1/16 "Спартак" Москва "Спартак" Харьков 4-0
1/8 "Спартак" Москва "Сталинец" Ленинград 3-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 3-3, 3-6


1937 г.
Раунд Соперник Счёт
1/64 "Cпартак" Москва "Судостроитель" Сормово 3-0
1/32 "Спартак" Москва "Трактор" Сталинград 3-2
1/16 "Спартак" Москва "Красное Знамя" Ногинск 1-1, 5-0
1/8 "Спартак" Москва ЦДКА Москва 0-1


1938 г.
Раунд Соперник Счёт
1/32 "Спартак" Москва Завод им. Кулакова Ленинград 5-2
1/16 "Спартак" Москва "Сталь" Константиновка 4-1
1/8 "Спартак" Москва "Темп" Баку 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Одесса 3-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Ленинград 1-0
Финал "Спартак" Москва "Электрик" Ленинград 3-2


1939 г.
Раунд Соперник Счёт
1/32 "Спартак" Москва "Спартак" Ленинград 1-0
1/16 "Спартак" Москва "Динамо" Казань 2-0
1/8 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Стахановец" Сталино 3-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 3-2
Финал "Спартак" Москва "Сталинец" Ленинград 3-1


1944 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 2-1
1/4 "Спартак" Москва "Авиаучилище" Москва 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Зенит" Ленинград 2-2, 0-1


1945 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Трудовые резервы" 3-1
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 1-2


1946 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва ВВС Москва 6-2
1/4 "Спартак" Москва "Спартак" Ужгород 5-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 3-1
Финал "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 3-2


1947 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Торпедо" Горький 4-0
1/8 "Спартак" Москва "Крылья Советов" Куйбышев 3-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 2-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Ленинград 2-1
Финал "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 2-0


1948 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Дзержинец" Челябинск 3-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 1-0
Финал "Спартак" Москва ЦСКА Москва 0-3


1949 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Спартак" Ногинск 5-1
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 4-1
1/4 "Спартак" Москва "Спартак" Херсон 7-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 1-2


1950 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Буревестник" Кишинёв 7-0
1/4 "Спартак" Москва "Зенит" Ленинград 3-1
1/2 "Спартак" Москва ЦДКА 4-0
Финал "Спартак" Москва "Динамо" Москва 3-0


1951 г.
Раунд Соперник Счёт
1/64 "Спартак" Москва ДО Новосибирск 3-1
1/32 "Спартак" Москва "Спартак" Ужгород 5-1
1/16 "Спартак" Москва ДО Ташкент 8-2
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 1-0
1/4 "Спартак" Москва ВВС Москва 2-3


1952 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва ДО Свердловск 5-1
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 3-0
1/2 "Спартак" Москва ДО Киев 2-0
Финал "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-1


1953 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Металлург" Запорожье 5-0
1/4 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 0-1


1954 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 3-1
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 1-3


1955 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Спартак" Калинин 3-1
1/4 "Спартак" Москва ОДО Киев 3-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 1-4


1957 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва ОСК Львов 2-1
1/4 "Спартак" Москва "Спартак" Станислав 4-2
1/2 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 1-0
Финал "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 0-1

1958 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 4-0
1/4 "Спартак" Москва "Локомотив" Красноярск 4-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 2-1
Финал "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 1-0


1960 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Энергия" Иркутск 3-0
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 1-2


1961 г.
Раунд Соперник Счёт
1/32 "Спартак" Москва "Старт" Ташкент 2-0
1/16 "Спартак" Москва СКФ Севастополь 4-0
1/8 "Спартак" Москва СКА Ростов-на-Дону 0-2


1962 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 3-0
1/16 "Спартак" Москва "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2-3


1963 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Шинник" Ярославль 3-0
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Ленинград 4-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 2-0
Финал "Спартак" Москва "Шахтёр" Донецк 2-1


1964 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 4-1
1/8 "Спартак" Москва "Кайрат" Алмма-Ата 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Жальгирис" Вильнюс 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 2-3


1965 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Уралмаш" Свердловск 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 3-2
1/4 "Спартак" Москва "Кайрат" Алма-Ата 2-1
1/2 "Спартак" Москва "Крылья Советов" Куйбышев 4-2
Финал "Спартак" Москва "Динамо" Минск 0-0, 2-1


1966г.

1966 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Авинтул" Кишинёв 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Шахтёр" Донецк 2-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 1-4


1967 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Сокол" Саратов 1-1, 0-1


1968 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 0-3


1969 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Труд" Воронеж 0-0, 0-1


1970 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Труд" Воронеж 3-1, 1-1
1/8 "Спартак" Москва "Жальгирис" Вильнюс 0-1, 3-1
1/4 "Спартак" Москва "Нефтчи" Баку 0-1


1971 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Металлург" Запорожье 3-0, 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Пахтакор" Ташкент 3-0, 1-1
1/4 "Спартак" Москва "Кайрат" Алма-Ата 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Нефтчи" Баку 5-0
Финал "Спартак" Москва СКА Ростов-на-Дону 2-2, 1-0


1972 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Уралмаш" Свердловск 5-1, 0-0
1/8 "Спартак" Москва "Металлург" Запорожье 1-0, 1-2
1/4 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 2-1, 2-1
1/2 "Спартак" Москва "Карпаты" Львов 2-0, 2-0
Финал "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-0,
1-1 пен. 1-5


1973 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Нистру" Кишинёв 0-0, 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 2-1, 1-1
1/4 "Спартак" Москва "Днепр" Днепропетровск 1-2, 0-0


1974 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Текстильщик" Иваново 2-0, 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-0,
0-0 пен. 7-6
1/4 "Спартак" Москва "Заря" Ворошиловград 0-0, 0-1


1975 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Пахтакор" Ташкент 1-1 пен. 4-5


1976 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Таврия" Симферополь 3-4


1977 г.
Раунд Соперник Счёт
1/32 "Спартак" Москва "Рубин" Казань 2-0
1/16 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 3-1
1/8 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-0 пен. 1-3


1978 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Нистру" Кишинёв 2-0, 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 0-0, 0-1


1979 г.
Раунд Соперник Счёт
5 зона "Спартак" Москва "Нефтчи" Баку 1-0
"Спартак" Москва "Звезда" Пермь 2-1
"Спартак" Москва "Терек" Грозный 1-1
"Спартак" Москва СКА Одесса 2-0
"Спартак" Москва "Машук" Пятигорск 2-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 0-3


1980 г.
Раунд Соперник Счёт
3 зона "Спартак" Москва "Факел" Воронеж 0-3
"Спартак" Москва "Металлист" Харьков 0-0
"Спартак" Москва "Зенит" Ленинград 1-1
"Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 2-0
"Спартак" Москва "Крылья Советов" Куйбышев 2-0
1/8 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 2-0
1/4 "Спартак" Москва "Арарат" Ереван 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Шахтёр" Донецк 0-1


1981 г.
Раунд Соперник Счёт
1/8 "Спартак" Москва "Шахтёр" Донецк 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 3-0
1/2 "Спартак" Москва "Металлист" Харьков 0-0 пен. 4-2
Финал "Спартак" Москва СКА Ростов-на-Дону 0-1


1982 г.
Раунд Соперник Счёт
7 зона "Спартак" Москва "Искра" Смоленск 0-1
"Спартак" Москва СКА Хабаровск 2-0
"Спартак" Москва "Спартак" Кострома 3-1


1983 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Таврия " Симферополь 3-2
1/8 "Спартак" Москва "Шахтёр " Донецк 2-3


1984 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Искра" Смоленск 1-0
1/8 "Спартак" Москва СКА Ростов-на-Дону 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Факел" Воронеж 0-2


1985 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Зенит" Ленинград 0-3


1986 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 2-0
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Киев 3-3 (пен. 4-3)
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Минск 2-0
1/2 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 2-3


1987 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 3-1
1/8 "Спартак" Москва "Металлист" Харьков 0-1


1988 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Даугава" Рига 1-0, 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Шахтёр" Донецк 2-1, 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-1


1989 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Нива" Тернополь 4-1, 0-1
1/8 "Спартак" Москва "Колос" Никополь 3-0, 3-1
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Тбилиси 0-2


1990 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Шинник" Ярославль 2-1, 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Минск 2-1, 0-1


1991 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Даугава" Рига 5-0, 0-2
1/8 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 2-1, 1-1
1/4 "Спартак" Москва "Торпедо" Москва 0-0 (пен. 1-3)


1992 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Гастелло" Уфа 2-1, 4-2
1/8 "Спартак" Москва "Копетдаг" Ашхабад 2-1, 0-0
1/4 "Спартак" Москва "Крылья Советов" Самара 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 2-0
Финал "Спартак" Москва ЦСКА Москва 2-0


Кубок России.

1993 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Терек" Грозный - : +


1994 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Нефтехимик" Нижнекамск 10-0
1/8 "Спартак" Москва "Металлург" Новотроицк 5-0
1/4 "Спартак" Москва КАМАЗ Набережные Челны 3-1
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 1-0
Финал "Спартак" Москва ЦСКА Москва 2-2 (пен. 4-2)


1995 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Арсенал" Тула 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Сокол" Саратов 4-3
1/4 "Спартак" Москва "Уралмаш" Екатеринбург 5-0
1/2 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 0-1


1996 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Асмарал" Москва + : -
1/8 "Спартак" Москва "Ангушт" Малгобек 2-0
1/4 "Спартак" Москва КАМАЗ Набережные Челны 1-0
1/2 "Спартак" Москва "Ротор" Волгоград 3-1
Финал "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 2-3


1997 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Автомобилист" Ногинск 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 4-1
1/4 "Спартак" Москва "Зенит" Санкт-Петербург 0-1


1998 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Металлург" Красный Сулин 2-0
1/8 "Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 6-0
1/4 "Спартак" Москва "Крылья Советов" Самара 2-0
1/2 "Спартак" Москва "Ротор" Волгоград 2-0
Финал "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 1-0


1999 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Амкар" Пермь 0-1


2000 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Лада" Тольятти 2-0
1/8 "Спартак" Москва "Сокол" Саратов 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Сатурн" Раменское 1-0
1/2 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 1-3


2001 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Носта" Новотроицк 4-1
1/8 "Спартак" Москва "Лада" Тольятти 4-1
1/4 "Спартак" Москва "Сокол" Саратов 1-3


2002 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Шинник" Ярославль 0-1


2003 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Чкаловец" Новосибирск 4-0
1/8 "Спартак" Москва "Уралан" Элиста 4-0
>1/4 "Спартак" Москва "Сокол" Саратов 3-2
1/2 "Спартак" Москва "Лада" Тольятти 3-2
Финал "Спартак" Москва "Ростов" Ростов-на-Дону 1-0


2004 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 1-2, 1-1


2005 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Металлург" Липецк 0-2, 1-1


2006 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Океан" Находка 6-0, 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Луч" Владивосток 1-0, 1-0
1/4 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 2-2, 2-1
1/2 "Спартак" Москва "Сатурн" Моск. область 1-1, 3-1
Финал "Спартак" Москва ЦСКА Москва 0-3


2007 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Урал" Екатеринбург 2-2, 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Сибирь" Новосибирск 1-0, 3-1
1/4 "Спартак" Москва "Зенит" Санкт-Петербург 1-1, 2-1
1/2 "Спартак" Москва "Локомотив" Москва 1-2, 0-3


2008 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Терек" Грозный 1-1 (пен. 3-4)


2009 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Динамо" Брянск 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Шинник" Ярославль 2-1
1/4 "Спартак" Москва "Динамо" Москва 0-3


2010 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Краснодар" Краснодар 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Москва" Москва 1-2


2011 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Металлург" Липецк 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Сибирь" Новосибирск 2-0
1/4 "Спартак" Москва "Краснодар" Краснодар 2-1
1/2 "Спартак" Москва ЦСКА Москва 3-3 (пен. 4-5)


2012 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Истра" Истра 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Волга" Нижний Новгород 1-1 (пен. 5-6)


2013 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Салют" Белгород 2-1
1/8 "Спартак" Москва "Ростов" Ростов-на-Дону 0-0 (пен. 2-3)


2014 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Шинник" Ярославль 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Тосно" Тосно 0-1


2015 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1-0
1/8 "Спартак" Москва "Рубин" Казань 0-2


2016 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Волга" Нижний Новгород 7-0
1/8 "Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 0-1


2017 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва СКА Хабаровск 0-1


2018 г.
Раунд Соперник Счёт
1/16 "Спартак" Москва "Кубань" Краснодар 2-0
1/8 "Спартак" Москва "Спартак-Нальчик" Нальчик 5-2
1/4 "Спартак" Москва "Крылья Советов" Самара 3-1
1/2 "Спартак" Москва "Тосно" Тосно 1-1 пен. 4-5



Рейтинг@Mail.ru