РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2019 | 2021


  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2019/20 г.


Чемпионат России — КХЛ 2019/20 года.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  СКА (Санкт-Петербург) 62 30 14 5 13 179-118 93
2 foto  Йокерит (Хельсинки) 62 28 10 8 16 184-164 84
3 foto  Динамо (Москва) 62 29 8 8 17 182-144 75
4 foto  Спартак (Москва) 62 26 8 9 19 173-143 77
5 foto  Северсталь (Череповец) 62 14 7 10 28 126-171 58
6 foto  Динамо (Рига) 62 11 6 7 38 103-187 41


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  ЦСКА (Москва) 62 40 5 4 13 202-99 94
2 foto  Локомотив (Ярославль) 62 25 9 5 23 170-151 73
3 foto  Витязь (Подольск) 62 19 8 11 24 137-166 65
4 foto  Торпедо (Нижний Новгород) 62 22 7 6 27 165-167 64
5 foto  Сочи 62 15 10 9 28 124-164 59
6 foto  Динамо (Минск) 62 11 3 11 37 135-232 39





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  АК Барс (Казань) 62 38 6 5 13 178-121 93
2 foto Автомобилист (Екатеринбург) 62 24 11 8 19 168-151 78
3 foto  Сибирь (Новосибирск) 62 27 7 6 22 139-143 74
4 foto  Металлург (Магнитогорск) 62 20 8 9 25 138-145 65
5 foto  Нефтехимик (Нижнекамск) 62 21 7 8 26 162-158 64
6 foto  Трактор (Челябинск) 62 20 5 6 31 132-161 56


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Барыс (Астана) 62 31 7 8 16 156-137 84
2 foto  Авангард (Омск) 62 30 7 9 16 163-120 83
3 foto  Салават Юлаев (Уфа) 62 23 6 10 23 153-144 68
4 foto  Амур (Хабаровск) 62 20 6 10 26 132-145 62
5 foto  Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 20 6 8 28 139-158 60
6 foto  Адмирал (Владивосток) 62 16 10 4 32 126-177 56

В плей-офф выходят по 8 команд набравших наиболшее очков в Западной и Восточной конференциях

И - играл, В - выиграл ( 2 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1  ЦСКА 2-4,
3-2
1-4
2-3 пб 2-3 от 2-1
0-3
2-5 5-1
8-1
3-2 5-2
4-3 от
1-3 4-0 5-2
4-1
6-1 1-2 от 0-3 2-3 1-2
3-0
3-0 3-2 6-1
6-0
3-2 от 3-0 3-0 4-1
2  СКА 0-3,
2-3 пб
0-1
2-1 от 2-3 от
2-3
4-1
2-1 от
4-1 5-0 2-1 1-2 1-0 от 6-0 4-3
3-2 от
4-3 пб
3-0
4-3 от
5-2
3-2
4-1
7-4 2-4 4-2 2-1 пб 4-2 2-3 пб 1-2 4-1 3-2
3  Автомобилист 2-1 5-2 2-4 1-4 4-2 6-5 от 3-2 пб
0-3
4-1 3-2 от
1-3
5-2 3-4 5-4 3-2 от 3-4 1-2 от,
2-4
2-4
3-2 3-4 от
3-1
1-6
2-3
5-1 4-3
3-0
3-0
4-1
5-4 от 3-0
4  Спартак 3-9 3-1
0-1
1-0 0-3
0-4
2-4 4-5
7-2
4-2 4-3 пб 2-3 от 3-4 2-3 5-1
3-2
3-2 б
3-0
4-2
2-3 от
3-1 6-0
2-3
1-2 6-3 0-1
5-4 от
1-0 4-0 7-4 1-2 пб
5  Динамо М. 1-2
1-4
0-2
2-3 пб
6-3 3-2
2-1 пб
4-1 3-2 6-3 4-1
3-1
1-0 4-2 3-2
5-1
4-1
5-2
1-2 пб
8-1
1-2 от
1-2 от
3-2 от 3-1 4-2 0-2 3-1 3-6 3-2 от 2-0 4-2
6  Салават Юлаев  4-2 4-5 от 0-2 2-5 3-4 9-1 0-3
1-2 пб
1-2 от 2-5
1-2 пб
2-0
3-0
5-1 5-0 3-1 2-3 1-2
5-2
2-1 от 2-3 3-1,
3-4 пб
4-3 от
2-0 2-0 5-2 3-2
1-0
3-2
5-3
7  Динамо Мн. 2-5
1-4
1-4 4-6 1-5
4-3
4-3 2-3 от 3-2 2-3 от
3-5
1-2 пб 2-3 от 0-6
6-5 от
1-2
0-2
3-4 пб
1-3
5-0 1-2 пб 4-3
3-2
2-3 2-4 2-1 от
2-5
2-4 5-3 1-5 1-0 от
8  Металург Мг. 1-3 1-3 3-2
2-3
4-3 5-4 пб 1-0
1-2 от
3-2 от 5-3 3-0
2-1 о
3-4 от 2-3 пб 5-1 4-2 3-4 от 1-3
1-2 от
0-2 4-1
3-1
1-2
1-0 пб
1-0 4-3 пб
3-1
5-2
0-1
2-1 4-3
9  Локомотив 0-3
0-4
4-3 0-1 2-5 5-2
0-4
5-1 6-3
4-1
3-2 пб 2-1 2-5 3-4
5-0
4-0 3-2 1-4,
3-4 от
5-0
3-2 от 2-3
5-1
2-0 0-4 2-1
1-0
6-3 1-2 5-0 2-0
10  Авангард 1-2 пб 3-2 1-2 от
2-4
3-4 пб 4-3 4-1
2-1
1-2 3-2
6-1
0-1 4-1
5-2
4-2 4-1 1-5 1-2 пб 2-3
2-3
3-0 3-1 3-0,
2-1 пб
5-2 3-2 1-3 5-2
0-3
1-0
3-2
11  Адмирал 2-5 1-2 от 1-2 от 0-2 1-4 3-6
4-3 пб
5-1 5-4 3-4 пб 1-3
2-5
0-5 3-1 5-3 3-2 пб 3-0 пб
1-3
3-1 3-2 пб
1-2
5-1 1-3 2-0
2-3
2-1
1-3
2-1
5-4 пб
0-2
0-4
12  Торпедо 2-1 от
0-3
1-4
2-3
2-3 от 1-3 1-2 пб
6-4
1-2 пб 4-3 о
3-2
1-3 2-1
3-1
3-0 1-2 5-2 5-0 6-5 от
3-1
0-4 4-2
6-2
6-2 3-4 4-1
2-1 от
3-0 1-6 1-2 2-5
13  Динамо Р. 1-4 0-3
3-5
2-1 2-1 от
3-1
3-4 от
6-7 от
1-2 от 3-2
1-2
0-2 2-3 0-7 1-2 пб 3-0 0-1
2-3 пб
0-7
2-4
1-0 1-2
4-0
0-1 1-2 1-2
1-2 от
1-2 2-0 1-3 4-3 от
14  Северсталь 0-4 1-2 пб
3-2 от
3-1 3-2
1-2 б
3-2 пб
3-2 пб
4-3 3-2 пб
2-3
1-2 2-3 пб 1-5 1-0 2-4 6-1
1-2 от
1-4
1-2 то
1-2 от 1-4
2-1 пб
4-6 0-2 4-2
3-2
1-2 от 2-4 2-1 2-1
15  Йокерит 1-5 6-0
1-6
4-2 2-3
3-2
3-1
5-0
3-2 б 3-2 3-4 пб 1-4,
2-3 пб
2-5
1-3 4-3 от 3-4 от
3-1
7-2
5-3
4-1
2-5
1-5 4-1 1-4 2-5 3-2 от 3-2 3-2 4-3 4-1
16  Барыс 0-3 2-6 3-4 от,
3-2 от
4-2
3-0 3-4 от 5-3
2-1
5-1 1-2
4-3
4-3 от 0-3
4-3
1-3
0-1 от
2-1 3-4 от 5-1 2-4 3-2 от 1-2 от 1-5 3-2 2-1 2-0 2-5
2-1
3-2
2-3 от
17  Витязь 1-6
2-3 от
2-3 пб 1-0 от 1-2 пб
2-4
4-1 1-2 3-0
5-1
3-2 пб 2-5
5-4 пб
1-2 пб 4-3 3-4 пб
3-2
4-1
1-0
4-1
2-1
2-3 2-5 3-2 пб 2-4 3-2 пб
2-1 пб
2-1 от 3-1 2-4 3-4 пб
18  Сибирь 2-1 0-2 3-0
3-2 пб
0-5 1-0 1-3 3-2 3-2 от
4-1
2-1 5-2 5-1
1-2
1-4 4-2 3-2 3-4 0-2 4-1 4-2
1-4
2-3 пб 4-2
1-2
1-2 от
5-2
3-2 пб
0-3
2-1
2-1
19  Ак Барс 2-5 2-1 3-1
0-3
4-1 5-2 2-1,
3-2 пб
3-2
5-4 2-1
2-0
3-0 3-0
5-3
2-0 1-4 2-0 4-3 4-3 от 3-2 5-2 2-1 пб
0-3
0-1 4-1
3-2
4-1
4-3 от
5-0 3-1
20  Сочи 0-2
1-7
0-1 2-1 пб 1-0 от
2-1 пб
3-4 3-1 5-4
4-1
3-4 от 2-5
2-4
4-3 от 1-2 от 5-4
1-0 от
3-2
2-3 от
3-0
4-2
4-3 от 1-4 5-4
3-2 от
1-4 3-6 3-2 0-2 2-0 1-2
21  Нефтехимик 4-1 2-1 3-5
1-2 пб
1-4 4-6 1-2 5-4 пб 3-0
4-0
4-3 2-6 4-3
6-1
4-2 4-0 6-2 1-2 1-5 2-3 2-1 от
6-3
4-2
2-1 пб
4-1 6-4
3-4 пб
3-4 пб
0-2
4-3 пб
3-5
22  Трактор 2-3 3-4 от 3-5
2-4
2-5 3-2 4-2 4-1 2-1
2-1
2-1 1-5 2-3 пб
5-0
4-0 3-4 2-4 2-5 1-2 2-4 1-2
4-0
0-6
2-4
2-3 пб 1-2
2-1 от
3-1
3-2 пб
1-2
2-3 пб
23  Куньлунь 0-3 2-3 от 1-4 4-3 от 1-2 4-3 пб
0-2
2-1 3-1 3-6 2-3 пб
3-2 от
4-0
6-3
2-7 1-2 1-2 от 2-3 1-0
2-3
2-1 пб 3-4
4-5 пб
3-1 3-2 2-1
2-1 от
1-2
2-1
4-2
4-2
24  Амур 4-3 1-3 4-3 пб 5-0 1-5 4-2
1-0 пб
4-3 3-2 2-1 1-2
1-2 пб
3-2
1-2
2-0 1-2 пб 1-0 4-1 1-3
5-0
2-3 пб 3-0
1-2
2-3 пб 2-1 0-8
2-3 от
1-2 от
1-2
3-2
2-3

- результат в овертайме, пб - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2019/20 г.


1/8

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Витязь  (Подольск)    4-0


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Торпедо  (Нижний Новгород)    4-0


foto  Йокерит  (Хельсинки)    —     foto  Локомотив  (Ярославль)    4-2


foto  Динамо  (Москва)    —     foto  Спартак  (Москва)   4-2


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Нефтехимик  (Нижнекамск)   4-0


foto  Авангард  (Омск)     —    foto  Салават Юлаев  (Уфа)   2-4


foto  Барыс  (Астана)     —    foto  Металлург  (Магнитогорск)    4-1


foto  Автомобилист  (Екатеринбург)     —    foto  Сибирь  (Новосибирск)    1-4



1/4

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Йокерит  (Хельсинки)    -


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Динамо  (Москва)    -


foto  Барыс  (Астана)     —    foto  Сибирь  (Новосибирск)    -


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Салават Юлаев  (Уфа)   -



КХЛ досрочно завершила сезон-2019/20 из-за коронавируса

ФХЛ чемпионом России сезона-2019/20 объявил - ЦСКА (Москва),
второе место СКА (Санкт-Петербург) и АК Барс (Казань), а третье место Динамо (Москва).


Чемпион России — ЦСКА (Москва): Илья Сорокин – 58 (0+2), Ларс Юханссон – 31 (0+1);
Алексей Марченко – 64 (6+16), Мэт Робинсон – 62 (2+19), Кирилл Капризов – 61 (35+31), Сергей Калинин – 61 (7+3), Богдан Киселевич – 60 (4+14), Константин Окулов – 59 (17+22), Максим Шалунов – 58 (15+12), Антон Слепышев – 57 (20+30), Линден Вей – 57 (14+36), Павел Карнаухов – 57 (5+5), Никита Нестеров – 57 (7+19), Максим Мамин – 55 (11+20), Клас Дальбек – 55 (1+7), Михаил Григоренко – 51 (20+23), Александр Романов – 47 (0+7), Михаил Науменков – 47 (0+5), Иржи Секач – 45 (12+13), Александр Попов – 43 (3+9), Артём Блажиевский – 43 (2+3), Андрей Светлаков – 43 (5+12), Сергей Толчинский – 43 (14+8), Марио Кемпе – 32 (6+15), Иван Телегин – 32 (4+3), Максим Соркин – 27 (0+2), Сергей Андронов – 20 (1+1), Никита Ртищев – 17, Артём Чмыхов – 16 (0+2), Лев Комиссаров — 7, Марсель Ибрагимов – 4 (0+1), Дмитрий Лозебников – 3, Максим Третьяк – 2, Матвей Киселёв – 2, Иван Силаев – 1, Всеволод Скотников – 1, Евгений Каницкий – 1.

Главный тренер: Игорь Никитин.




Шахматка