РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Алания

*Алания в чемпионатах   России(СССР)
*Алания в Кубке   России (СССР)
*Алания в еврокубках


  В начало | 1963 | 1965


"Спартак" Орджоникидзе в чемпионате России 1964г. Класс Б

M Команды И B H П мячи очки дома гост
1 "Динамо" Батуми 34 16 13 5 33-14 45 1-0 1-2
2 "Терек" Грозный 34 15 14 5 41-21 44 2-0 1-2
3 "Динамо" Кировабад 34 17 6 11 53-34 40 1-0 0-1
4 "Спартак" Орджоникидзе 34 16 7 11 53-35 39 - -
5 "Металург" Рустави 34 13 13 8 39-39 39 2-1 2-2
6 "Спартак" Нальчик 34 14 9 11 43-40 37 1-0 0-2
7 "Динамо" Ставрополь 34 13 11 10 31-32 37 5-0 0-2
8 "Лори" Кировакан 34 12 11 11 38-33 35 3-0 1-2
9 "Динамо" Сухуми 34 11 11 12 35-39 33 3-2 0-0
10 "Цемент" Новороссийск 34 10 13 11 38-43 33 5-1 1-3
11 "Динамо" Махачкала 34 11 11 12 30-36 33 4-1 1-2
12 "Колхида" Поти 34 10 12 12 32-34 32 1-1 1-0
13 "Динамо" Баку 34 12 5 17 38-39 29 1-0 2-1
14 "Труд. Резервы" Мин. Воды 34 7 15 12 22-31 29 3-0 0-2
15 "Алазани" Гурджаани 34 6 16 12 30-32 28 0-0 0-0
16 "Ширак" Ленинакан 34 9 10 15 26-34 28 1-1 1-1
17 "Урожай" Майкоп 34 9 10 15 24-38 28 2-1 1-2
18 "Лернагорц" Кафан 34 7 9 18 36-68 23 5-1 1-2


Полуфинальный турнир за выход в Класс А

M Команды И B H П мячи очки
1 "Спартак" Орджоникидзе 5 3 1 1 7-5 7 -
2 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 5 3 0 2 8-2 6 0-2
3 "Иртыш" Омск 5 2 2 1 6-5 6 0-0
4 "Искра" Казань 5 2 1 2 5-7 5 3-2
5 "Звезда" Серпухов 5 2 0 3 4-6 4 3-1
6 "Уралец" Нижний Тагил 5 1 0 4 3-11 2 1-0


Финальный турнир за выход в Класс А

M Команды И B H П мячи очки
1 "Терек" Грозный 3 1 2 0 6-2 4 1-1
2 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 3 2 0 1 4-6 4 1-2
3 "Текстильщик" Иваново 3 1 1 1 2-1 3 0-2
4 "Спартак" Орджоникидзе 3 0 1 2 2-5 1 -

Играли: Л.Гацалов-42(3), В.Василенко-41(11), И.Бичикоев-41, Г.Будагян-41(19), М.Татров-40(12), В.Гавриш-37(4), В.Гулеватый-37(1),А.Белолюбский-35, А.Павликов-30, В.Кочергин-28(2), Г.Толорая-26(1), Ю.Дудкин-22, Н.Папелишвили-20(7), Н.Читашвили-18(1), Г.Меньшиков-17(1), Г.Любочкин-16, Г.Аситов-16, А.Плиев-9, Р.Гусов-3, В.Соколов-2
Старший тренер — М. М. Антоневич



Рейтинг@Mail.ru