РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2015-16 | 2017-18

Лига Европы УЕФА 2016/17.

Первая квалиф. фаза

"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Заря" Бельцы, Молдавия 3-0 0-2
"Дебрецен" Дебрецен, Венгрия - "Ла Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 2-0 5-0
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Бальцан Ювс" Бальцан, Мальта 1-2 2-0
"Коннах'с Куэй Намадс" Коннах'с Куэй, Уэльс - "Стабек" Берум, Норвегия 0-0 1-0
"Вентспилс" Вентспилс, Латвия - "Викингур" Нордрагота, Фар. Острова 2-0 2-0
"Корк Сити" Корк, Ирландия - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 1-1 1-0
"Левадия" Таллинн, Эстония - "Торсхван" Торсхавн, Фар. Осторва 1-1 2-0
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Судува" Мариямполь, Литва 1-0 1-0
"Хартс" Эдинбург, Шотландия - "Инфонет" Таллинн, Эстония 2-1 4-2
ХИК Хельсинки, Финляндия - "Атлантас" Клайпеда, Литва 1-1 2-0
"Гётеборг" Гётеборг, Швеция - "Лландидно" Лландидно, Уэльс 5-0 2-1
РоПС Рованиеми, Финляндия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 1-1 2-0
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 6-0 4-1
"Абердин" Абердин, Шотландия - "Фола" Эш, Люксембург 3-1 0-1
"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - "Тракай" Тракай, Литва 4-1 1-2
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Спартак" Юрмала, Латвия 2-1 2-0
"Сент-Патрик'с Атлетик" Дублин, Ирландия - "Женесс" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 1-0 1-2
"Рейкьявик" Рейкьявик, Исландия - "Гленавон" Лурган, Северная Ирландия 2-1 6-0
"Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия - "Дифферданж" Дифферданж, Люксембург 2-0 1-1
"Одд" Шиен, Норвегия - "Мариехамн" Мариехамн, Финляндия 2-0 1-1
"Домжале" Домжале, Словения - "Лузитанос" Андорра-ла-Вельи, Андора 3-1 2-1
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - "Бокель" Котор, Черногория 5-0 1-1
"Елгава" Елгава, Латвия - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 2-2 3-2
"Зимбру" Кишинёв, Молдавия - "Чихура" Сачхере, Грузия 0-1 3-2
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Рунавик" Рунавик, Фарерские острова 5-0 2-0
АИК Стокгольм, Швеция - "Бала Таун" Бала, Уэльс 2-0 2-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Фольгоре" Фальчиано, Сан-Марино 3-0 3-1
"Ширак" Гюмри, Армения - "Дила" Гори, Грузия 1-0 0-1 (пен. 4-1)
"Габала" Габала, Азербайджан - "Самтредиа" Самтредиа, Грузия 5-1 1-2
"Омония" Никосия, Кипр - "Бананц" Ереван, Армения 4-1 1-0
"Коледж Европа" Гибралтар - "Пюник" Ереван, Армения 2-0 1-2
"Кяпаз" Гянджи, Азербайджан - "Дачия" Кишинёв, Молдавия 0-0 1-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Горица" Нова-Горица, Словения 3-0 1-0
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Теута" Дуррес, Албания 5-0 1-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Партизан" Тирана, Албания - 0-0
"Берое" Стара-Загора, Болгария - "Радник" Биелина, Босния 0-0 2-0
"Кукеси" Кукес, Албания - "Рудар" Плевля, Черногория 1-1 1-0
"Биркиркара" Биркиркара, Мальта - "Широки Брег" Широки Брег, Босния 2-0 1-1
"Заглембе" Любин, Польша - "Славия" София, Болгария 3-0 0-1
"Шкендия" Тетова, Македония - "Краковия" Кравков, Польша 2-0 2-1
"Чукарички" Белград, Сербия - "Ордабасы" Чимкент, Казахстан 3-0 3-3
"Адмира Ваккер" Мёдлинг, Австрия - "Спартак" Миява, Словакия 1-1 3-2
МТК Будапешт, Венгрия - "Актобе" Актобе, Казахстан 2-0 1-1
"Локомотив" Загреб, Хорватия - "Санта Колома" Санта Колома, Андора 4-1 3-1
"Вадуц" Вадуц, Лихтенштейн - "Силекс" Кратов, Македония 3-1 2-1
"Будучность" Подгорица, Ченогория - "Работнички" Скопье, Македония 1-0 1-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Хибернианс" Паола, Мальта 3-0 3-0
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Слобода" Тузла, Босния 1-0 0-0

Вторая квалиф. фаза

"Динамо" Минск, Белоруссия - "Сент-Патрик'с Атлетик" Дублин, Ирландия 1-1 1-0
"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - "Маккаби" Хайфа, Израиль 1-1 1-1 пен. 5-3
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-1 1-1
"Домжале" Домжале, Словения - "Шахтёр" Солегорск, Белоруссия 1-1 2-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Ширак" Гюмри, Армения 2-0 1-1
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - "Коннах'с Куэй Намадс" Коннах'с Куэй, Уэльс 1-0 2-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Кукеси" Кукес, Албания 1-0 4-1
"Грассхоперс" Цюрих, Швейцария - "Рейкьявик" Рейкьявик, Исландия 3-3 2-1
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Вадуц" Вадуц, Лихтенштейн 3-0 2-2
ПАС Янина, Греция - "Одд" Шиен, Норвегия 3-0 1-3
"Марибор" Марибор, Словения - "Левски" София, Болгария 0-0 1-1
"Биркиркара" Биркиркара, Мальта - "Хартс" Эдинбург, Шотландия 0-0 2-1
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Омония" Никосия, Кипр 1-0 2-3
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Чукарички" Белград, Сербия 2-0 1-1
АИК Стокгольм, Швеция - "Коледж Европа" Гибралтар 1-0 1-0
"Генк" Генк, Бельгия - "Будучность" Подгорица, Ченогория 2-0 0-2 пен. 4-2
"Абердин" Абердин, Шотландия - "Вентспилс" Вентспилс, Латвия 3-0 1-0
"Сённерйюск" Хадерслав, Дания - "Стрёмсгодсет" Драммен, Норвегия 2-1 2-2
"Адмира Ваккер" Мёдлинг, Австрия - "Кяпаз" Гянджи, Азербайджан 1-0 2-0
"Славия" Прага, Чехия - "Левадия" Таллинн, Эстония 2-0 1-3
"Хайдук" Сплит, Хорватия - КСМС Яссы, Румыния 2-1 2-2
"Торпедо" Жодино, Белоруссия - "Дебрецен" Дебрецен, Венгрия 1-0 2-1
"Елгава" Елгава, Латвия - "Слован" Братислава, Словакия 3-0 0-0
"Шкендия" Тетова, Македония - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 1-0 0-0
"Локомотив" Загреб, Хорватия - РоПС Рованиеми, Финляндия 3-0 1-1
"Габала" Габала, Азербайджан - МТК Будапешт, Венгрия 2-0 2-1
"Заглембе" Любин, Польша - "Партизан" Белград 0-0 0-0 пен. 4-3
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Хиберниан" Эдинбург, Шотландия 0-1 1-0 пен. 5-3
ХИК Хельсинки, Финдяндия - "Берое" Стара-Загора, Болгария 1-0 1-1
"Османлыспор" Анкара, Турция - "Зимбру" Кишинёв, Молдавия 5-0 2-2
"Гётеборг" Гётеборг, Швеция - "Пяст" Гливица, Польша 0-0 3-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия 2-0 3-2
"Корк Сити" Корк, Ирландия - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 1-0 1-1

Третья квалиф. фаза

"Локомотив" Загреб, Хорватия - "Ворскла" Виницы, Украина 0-0 3-2
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - "Динамо" Минск, Белоруссия 1-1 2-0
"Славия" Прага, Чехия - "Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия 0-0 1-1
"Шкендия" Тетова, Македония - "Младо Болеслав" Младо Болеслав, Чехия 2-0 0-1
"Краснодар" Краснодвр, Россия - "Биркиркара" Биркиркара, Мальта 3-1 3-0
"Марибор" Марибор, Словения - "Абердин" Абердин, Шотландия 1-0 1-1
"Габала" Габала, Азербайджан - "Лилль" Лилль, Франция 1-0 1-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Александрия" Александрия, Украина 3-1 3-0
"Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция - АЕК Афины, Греция 0-0 1-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Пандурий" Тыргу-Жиу, Румыния 2-1 3-1
АЕК Ларнака, Кипр - "Спартак" Москва, Россия 1-1 1-0
"Сённерйюск" Хадерслав, Дания - "Заглембе" Любин, Польша 1-1 2-1
"Сассуоло" Сассуоло, Италия - "Люцерн" Люцерн, Швейцария 3-0 1-1
АЗ Алкмаар, Голландия - ПАС Янина, Греция 1-0 2-1
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Елгава" Елгава, Латвия 3-0 1-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Спартак" Трнава, Словакия 0-1 1-0 пен. 5-4
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Герта" Берлин, Германия 3-1 0-1
"Панатинаикос" Афины, Греция - АИК Стокгольм, Швеция 1-0 2-0
"Арока" Арока, Португалия - "Гераклес" Алмело, Голландия 0-0 1-1
"Османлыспор" Анкара, Турция - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 1-0 2-0
"Рапид" Вена, Австрия - "Торпедо" Жодино, Белоруссия 3-0 0-0
"Истанбул Башакшехир" Стамбул, Турция - "Риека" Риека, Хорватия 0-0 2-2
"Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия - "Домжале" Домжале, Словения 3-0 1-2
"Генк" Генк, Бельгия - "Корк Сити" Корк, Ирландия 1-0 2-1
"Гент" Гент, Бельгия - "Виторул" Констанца, Румыния 5-0 0-0
"Гётеборг" Гётеборг, Швеция - ХИК Хельсинки, Финдяндия 1-2 2-0
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 1-1 1-0
"Грассхоперс" Цюрих, Швейцария - "Аполлон" Лимасол, Кипр 3-3 2-1
"Слован" Либерец, Чехия - "Адмира Ваккер" Мёдлинг, Австрия 2-0 2-1

Раунд плей-офф

"Краснодар" Краснодар, Россия - "Партизан" Тирана, Албания 4-0 0-0
"Астана" Астана, Казахстан - БАТЭ Борисов, Белоруссия 2-0 2-2
"Габала" Габала, Азербайджан - "Марибор" Марибор, Словения 3-1 0-1
"Слован" Либерец,, Чехия - АЕК Ларнака, Кипр 3-0 1-0
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Истанбул Башакшехир" Стамбул, Турция 2-0 2-1
"Спарта" Прага, Чехия - "Сённерйюск" Хадерслав, Дания 3-2 0-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Гётеборг" Гётеборг, Швеция 3-0 0-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 2-1 2-1
"Гент" Гент, Бельгия - "Шкендия" Тетова, Македония 2-1 4-0
"Фенербахче" Станбул, Турция - "Грассхопперс" Цюрих, Швейцария 3-0 2-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-1 1-2 пен. 4-3
"Сассуоло" Сассуоло, Италия - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 3-0 1-1
"Панатинаикос" Афины, Греция - "Брондбю" Брённбю, Дания 3-0 1-1
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Арока" Арока, Португалия 2-1 1-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Славия" Прага, Чехия 3-0 3-0
ПАОК Салоники, Греция - "Динамо" Тбилиси, Грузия 2-0 3-0
АЗ Алкмаар, Голландия - "Воеводина" Нови-Сад, Сербия 0-0 3-0
"Османлыспор" Анкара, Турция - "Мидтьюлланд" Хернинг, Дания 2-0 1-0
"Генк" Генк, Бельгия - "Локомотив" Загреб, Хорватия 2-0 2-2
"Рапид" Вена, Австрия - "Тренчин" Тренчин, Словакия 0-2 4-0
"Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 0-0 2-1
"Астра" Джурджу, Румыния - "Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия 1-1 1-0


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фенербахче" Турция 2-1 1-0 2-0 6 4 1 1 8-6 13
2 "Манчестер Юнайтед" Англия 4-1 4-0 1-0 6 4 0 2 12-4 12
3 "Фейенорд" Голландия 0-1 1-0 1-0 6 2 1 3 3-7 7
4 "Заря" Украина 1-1 0-2 1-1 6 0 2 4 2-8 2

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 АПОЭЛ Кипр 2-0 1-0 2-1 6 4 0 2 8-6 12
2 "Олимпиакос" Греция 0-1 1-1 4-1 6 2 2 2 7-6 8
3 "Янг Бойз" Швейцария 3-1 0-1 3-0 6 2 2 2 7-4 8
"Астана" Казахстан 2-1 1-1 0-0 6 1 2 3 5-11 5

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Сент-Этьен" Франция 1-1 0-0 1-0 6 3 3 0 8-5 12
2 "Андерлехт" Бельгия 2-3 6-1 3-1 6 3 2 1 16-8 11
3 "Майнц" Германия 1-1 1-1 2-0 6 2 3 1 8-10 9
4 "Габала" Азербайджан 1-2 1-3 2-3 6 0 0 6 5-14 0

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Зенит" Россия 5-0 2-0 2-1 6 5 0 1 17-8 15
2 АЗ Алкмаар, Голландия 3-2 1-2 1-1 6 2 2 2 6-10 8
3 "Маккаби" Т.-А. Израиль 3-4 0-0 2-1 6 2 1 3 7-9 7
4 "Дандолк" Ирландия 1-2 0-1 1-0 6 1 1 4 5-8 4

Группа E

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Рома" Италия 4-0 4-1 3-3 6 3 3 0 16-7 12
2 "Астра" Румыния 0-0 1-1 2-3 6 2 2 2 7-10 8
3 "Виктория" Чехия 1-1 1-2 3-2 6 1 3 2 7-10 6
4 "Аустрия" Австрия 2-4 1-2 0-0 6 1 2 3 11-14 5



Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Генк" Бельгия 2-0 1-0 3-1 6 4 0 2 13-9 12
2 "Атлетик" Испания 5-3 1-0 3-2 6 3 1 2 10-11 10
3 "Рапид" Австрия 3-2 1-1 1-1 6 1 3 2 7-8 6
4 "Сассуоло" Италия 0-2 3-0 2-2 6 1 2 3 9-11 5

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Аякс" Голландия 3-2 1-0 2-0 6 4 2 0 11-6 14
2 "Сельта" Испания 2-2 1-1 2-0 6 2 3 1 10-7 9
3 "Стандарт" Бельгия 1-1 1-1 2-2 6 1 4 1 8-6 7
4 "Панатинаикос" Греция 1-2 0-2 0-3 6 0 1 5 3-13 1

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Шахтёр" Украина 5-0 2-0 4-0 6 6 0 0 21-5 18
2 "Гент" Бельгия 3-5 2-2 2-0 6 2 2 2 9-13 8
3 "Брага" Португалия 2-4 1-1 3-1 6 1 3 2 9-11 6
4 "Коньяспор" Турция 0-1 0-1 1-1 6 0 1 5 2-12 1

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Шальке 04" Германия 2-0 3-1 2-0 6 5 0 1 9-3 15
2 "Краснодар" Россия 0-1 1-1 5-2 6 2 1 3 8-8 7
3 "Ред Булл" Австрия 2-0 0-1 0-1 6 2 1 3 6-6 7
4 "Ницца" Франция 0-1 2-1 0-2 6 2 0 4 5-11 6

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фиорентина" Италия 2-3 5-1 3-0 6 4 1 1 15-6 13
2 ПАОК Греция 0-0 0-1 2-0 6 3 1 2 7-6 10
3 "Карабах" Азербайджан 1-2 2-0 2-2 6 2 1 3 7-12 7
4 "Слован" Чехия 1-3 1-2 3-0 6 1 1 4 7-12 4

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Спарта" Чехия 2-0 1-0 3-1 6 4 0 2 8-6 12
2 "Хапоэль" Б.-Ш. Израиль 0-1 0-0 3-2 6 2 2 2 6-6 8
3 "Саутгемптон" Англия 3-0 1-1 2-1 6 2 2 2 6-4 8
4 "Интернационале" Италия 2-1 0-2 1-0 6 2 0 4 7-11 6



Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Османльспор" Турция 2-2 2-0 2-0 6 3 1 2 10-7 10
2 "Вильярреал" Испания 1-2 2-1 2-1 6 2 3 1 9-8 9
3 "Цюрих" Швейцария 2-1 1-1 0-0 6 1 3 2 5-7 6
4 "Стяуа" Румыния 2-1 1-1 1-1 6 1 3 2 5-7 6



1/16

"Ростов" Ростов-на-Дону, Россия - "Спарта" Прага, Чехия 4-0 1-1
"Краснодар" Краснодар, Россия - "Фенербахче" Стамбул, Турция 1-0 0-0
"Сельта" Виго, Испания - "Шахтёр" Донецк, Украина 0-1 2-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 2-0 1-3
"Рома" Рим, Италия - "Вильярреал" Вильярреал, Исания 0-1 4-0
"Шальке" Гельзенкирхен, Германия - ПАОК Салоники, Греция 1-1 3-0
"Лион" Лион, Франция - АЗ Алкмаар, Голландия 7-1 4-1
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Атлетик" Бильбао, Испания 2-0 2-3
"Бешикташ" Стамбул, Турция - Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 2-1 3-1
"Копенгаген" Копенгаген, Дания - "Лудогорец" Разград, Болгария 0-0 2-1
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Легия" Варшава, Польша 1-0 0-0
"Гент" Гент, Бельгия - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 1-0 2-2
"Генк" Генк, Бельгия - "Астра" Бухарест, Румыния 1-0 2-2
"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия    - "Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция 3-0 1-0
"Боруссия" Менхенгладбах, Германия - "Фиорентина" Флоренция, Италия 0-1 4-2
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Османлыспор" Анкара, Турция 0-0 3-0

1/8

"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия - "Ростов" Ростов-на-Дону, Россия 1-0 1-1
"Сельта" Виго, Испания - "Краснодар" Краснодар, Россия 2-1 2-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-0 1-0
"Лион" Лион, Франция - "Рома" Рим, Италия 4-2 1-2
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Олимпиакос" Пирей, Греция 4-1 1-1
"Генк" Генк, Бельгия - "Гент" Гент, Бельгия 1-1 5-2
"Шальке" Гельзенкирхен, Германия - "Боруссия" Менхенгладбах, Германия 1-1 2-2
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Копенгаген" Копенгаген, Дания 1-0 1-2

1/4

"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 2-1 1-1
"Сельта" Виго, Испания - "Генк" Генк, Бельгия 3-2 1-1
"Лион" Лион, Франция - "Бешикташ" Стамбул, Турция 2-1 1-2 пен. 7-6
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Шальке" Гельзенкирхен, Германия 2-0 2-3

1/2

"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия - "Сельта" Виго, Испания 1-1 1-0
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Лион" Лион, Франция 4-1 1-3
Финал
"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия - "Аякс" Амстердам, Голландия 2-0




Рейтинг@Mail.ru