РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2017-18 | 2019-20
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19.


Пред. квалификационный раунд 1

"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино  2-0
"Дрита" Гнилане, Косово - "Санта-Колома" Андора 2-0

Пред. квалификационный раунд 2

"Дрита" Гнилане, Косово - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар  4-1

Квалификационный раунд 1

"Лудогорец" Разград, Болгария - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 7-0 2-0
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Алашкерт" Мартуни, Армения 3-0 3-0
"Шкендия" Тетово, Македония - "Нью-Сейнтс" Ллансантфрейд, Уэльс 5-0 0-4
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Спартак" Юрмала, Латвия 2-0 0-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 3-1 0-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Зрински" Мостар, Босния 1-0 1-1
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 3-0 1-2
"Судува" Мариямполе, Литва - АПОЭЛ Никосия, Кипр 3-1 0-1
"Астана" Казахстан - "Сутьеска" Никшич, Черногория 1-0 2-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Олимпия" Любляна, Словения 0-0 1-0
"Легия" Варшава, Польша - "Корк Сити" Корк, Ирландия 1-0 3-0
"Видиотон" Секешфехервар, Венгрия - "Дюделанж" Люксембург 2-1 1-1
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Флора" Таллинн, Эстония 3-1 4-1
"Мальмё" Швеция - "Дрита" Гнилане, Косово 2-0 3-0
"Кукеси" Албания - "Ла-Валлетта" Мальта 0-0 1-1
ХИК Хельсинки, Финляндия - "Викингур" Нордрагота, Фар. Острова 3-1 2-1

Квалификационный раунд 2

"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Лудогорец" Разград, Болгария 1-0 0-0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Легия" Варшава, Польша 0-1 2-0
"Шкендия" Тетово, Албания - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1-0 0-0
"Астана" Казахстан - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 2-1 0-0
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 3-1 0-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Судува" Мариямполе, Литва 3-0 2-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Кукеси" Албания 3-0 0-0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 5-0 2-2
БАТЭ Борисов, Белоруссия - ХИК Хельсинки, Финляндия 0-0 2-1
"Мальмё" Швеция - "Клуж" Румыния 1-1 1-0
ПАОК Салоники, Греция - "Базель" Швейцария 2-1 3-0
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Штурм" Грац, Австрия 2-0 3-1

Квалификационный раунд 3

ПАОК Салоники, Греция - "Спартак" Москва, Россия 3-2 0-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Спартак" Трнава, Словакия 1-1 2-1
БАТЭ Борисов, Белоруссия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 1-1 1-0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Астана" Казахстан 1-0 2-0
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Стандарт" Льеж, Бельгия 3-0 2-2
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Фенербахче" Стамбул, Турция 1-0 1-1
АЕК Афины, Греция - "Селтик" Глазго, Шотландия 2-1 1-1
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Мальмё" Швеция 0-0 1-1

Раунд плей-офф

"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 0-0 2-2
ПСВ Эйндховен, Голландия - БАТЭ Борисов, Белоруссия 3-0 3-2
"Динамо" Киев, Украина - "Слава" Прага, Чехия 2-0 1-1
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Динамо" Загреб, Хорватия 2-1 1-1
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Динамо" Киев, Украина 3-1 0-0
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - ПАОК Салоники, Греция 1-1 4-1
АЕК Афины, Греция - "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 1-1 2-1


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетико" Испани 0 0 0 1 1 0 0 2-1 3
2 "Боруссия" Д. Германия 0 0 0 1 1 0 0 1-0 3
3 "Брюге" Бельгия 0 0-1 0 1 0 0 1 0-1 0
4 "Монако" Франция 1-2 0 0 1 0 0 1 1-2 0


Группа Б

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Барселона" Испани 0 0 4-0 1 1 0 0 4-0 3
2 "Интер" Италия 0 2-1 0 1 1 0 0 2-1 3
3 "Тоттенхэм Хотспур" Англия 0 0 0 1 0 0 1 1-2 0
4 ПСВ Голландия 0 0 0 1 0 0 1 0-4 0


Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ливерпуль" Англия 0 0 3-2 1 1 0 0 3-2 3
2 "Црвена Звезда" Сербия 0 0-0 0 1 0 1 0 0-0 1
3 Наполи" Италия 0 0 0 1 0 1 0 0-0 1
4 "Пари-Сен-Жермен" Франция 0 0 0 1 0 0 1 2-3 0


Группа Д

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Галатасарай" Турция 0 0 3-0 1 1 0 0 3-0 3
2 "Шальке 04" Германия 0 1-1 0 1 0 1 0 1-1 1
3 "Порту" Португалия 0 0 0 1 0 1 0 1-1 1
4 "Локомотив" Россия 0 0 0 1 0 0 1 0-3 0


Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бавария" Германия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 "Аякс" Голландия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 АЕК Греция 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 "Бенфика" Португалия 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Олимпик" Франция 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 "Шахтёр" Украина 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 "Хоффенхайм" Германия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 "Манчестер Сити" Англия 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Реал" Испани 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ЦСКА Россия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 "Рома" Италия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 "Виктория" Чехия 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ювентус" Италия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 "Янг Бойз" Швейцария 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 "Манчестер Юнайтед" Англия 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 "Валенсия" Испания 0 0 0 0 0 0 0 0 0