РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 1996-97 | 1998-99
Кубок Кубков 1997/98

Пред. раунд

"Апоэль" Никосия, Кипр - "Торсхавн" Фарерские Острова 6-0 1-1
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 2-1 0-0
"Легия" Варшава, Польша - "Гленовон" Белфаст, Северная Ирландия 4-0 1-1
"Национал" Бухарест, Румыния - "Кумбран Таун" Уэльс 7-0 5-2
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Зимбру" Кишинёв, Молдавия 3-0 1-1
"Динабург" Даугавапилс, Латвия - "Кяпаз" Гянджа, Азербайджан 1-0 1-0
"Килмарнок" Шотландия - "Шелбурн" Ирландия 2-1 1-1
"Црвена Звезда" Белград, Югославия - ХИК Хельсинки, Финляндия 3-0 0-1
"Загреб" Хорватия - "Слога" Скопье, Македония 2-0 2-1
БВСК Будапешт, Венгрия - "Бальцерс" Лихтенштейн 2-0 3-1
"Приморье" Айдовшина, Словения - "Унион" Люксембург, Люксембург 2-0 1-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Левски" София, Болгария 2-1 1-1
"Арарат" Ереван, Армения - "Динамо" Батуми, Грузия 0-2 3-0
"Вестманнаэйяр" Исландия - "Хибернианс" Паола, Мальта 3-0 1-0
"Белшина" Бобруйск, Белоруссия - "Таллинн" Эстония 4-1 1-1

1/16

"Штутгарт" Германия - "Вестманнаэйяр" Исландия 2-1 3-1
"Коджаелиспор" Измит, (ил Коджаэли) Турция - "Национал" Бухарест, Румыния 2-0 1-0
"Штурм" Грац, Австрия - "Апоэль" Никосия, Кипр 3-0 1-0
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Баовишта" Порту, Португалия 1-1 3-2
"Жерминаль Экерен" Антверпен, Бельгия - "Црвена Звезда" Белград, Югославия 3-2 1-1
"Приморье" Айдовшина, Словения - АИК Стокгольм, Швеция 1-1 1-0
АЕК Афины, Греция - "Динабург" Даугавапилс, Латвия 5-0 4-2
"Славия" Прага, - "Люцерн" Швейцария 4-2 2-0
"Рода" Керкраде, Голландия - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 10-0 4-1
"Тромсё" Норвегия - "Загреб" Хорватия 4-2 2-3
"Копенгаген" Дания - "Арарат" Ереван, Армения 3-0 2-0
"Локомотив" Москва, Россия - "Белшина" Бобруйск, Белоруссия 3-0 2-1
"Челси" Лондон, Англия - "Слован" Братислава, Словакия 2-0 2-0
"Ницца" Франция - "Килмарнок" Шотландия 3-1 1-1
"Бетис" Севилья, Испания - БВСК Будапешт, Венгрия 2-0 2-0
"Веченца" Италия - "Легия" Варшава, Польша 2-0 1-1

1/8

"Локомотив" Москва, Россия - "Коджаелиспор" Измит, (ил Коджаэли)Турция 2-1 0-0
"Веченца" Италия - "Шахтёр" Донецк, Украина 2-1 3-1
"Челси" Лондон, Англия - "Тромсё" Норвегия 7-1 2-3
"Штутгарт" Германия - "Жерминаль Экерен" Антверпен, Бельгия 2-4 4-0
"Бетис" Севилья, Испания - "Копенгаген" Дания 2-0 1-1
АЕК Афины, Греция - "Штурм" Грац, Австрия 2-0 0-1
"Славия" Прага, Чехия - "Ницца" Франция 1-1 2-2
"Рода" Керкраде, Голландия - "Приморье" Айдовшина, Словения 4-0 2-0

1/4

"Веченца" Италия - "Рода" Керкраде, Голландия 5-0 4-1
"Штутгарт" Германия - "Славия" Прага, Чехия 2-0 1-1
"Локомотив" Москва, Россия - АЕК Афины, Греция 2-1 0-0
"Челси" Лондон, Англия - "Бетис" Севилья, Испания 3-1 2-1

1/2

"Челси" Лондон, Англия - "Веченца" Италия 3-1 0-1
"Штутгарт" Германия - "Локомотив" Москва, Россия 2-1 1-0

Финал

"Челси" Лондон, Англия - "Штутгарт" Германия 1-0