РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

*Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2006-07 | 2008-09

Кубок УЕФА 2007/08

Первый квалиф. раунд

"Широки Бриег" Босния - "Копер" Словения 3-1 3-2
"Литекс" Ловеч, Болгария - "Слима Уондерс" Мальта 4-0 3-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Вадуц" Лихтенштейн 2-0 0-0
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Бананц" Ереван, Армения 4-0 1-1
"Дискоболия" Гродзиск-Велькопольский, Польша - "Араз" Имишли, Азербайджан 1-0 0-0
"ВиОн" Злате-Моравце, Словакия - "Алма-Ата" Казахстан 3-1 1-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Санта Колома" Андора 4-0 0-1
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - "Хиберниан" Паола, Мальта 5-1 2-0
"Славен Белипо" Хорватия - "Теута" Албания 6-2 2-2
"Волеренга" Норвегия - "Флора" Эстония 1-0 1-0
"Беса" Албания - "Бежания" Сербия 0-0 2-2
"Гонвед" Венгрия - "Нистру" Молдавия 1-1 1-1 пен.5-4
ХИК Финляндия - "Этцелла Эттельбрюк" Люксембург 2-0 1-0
МюПа Финляндия - "Стреймур" Фар. Острова 1-0 1-1
"Маттерсбург" Австрия - "Актобе" Казахстан 4-2 0-1
"Металлург" Латвия - "Динамо" Бр. Белоруссия 1-1 2-1
"Динамо" Мн. Белоруссия - "Сконто" Латвия 2-0 1-1
"Экранас" Литва - "Б36 Торсхавн" Фар. Острова 3-2 3-1
"Кэрьенг" Люксембург - "Лиллестрём" Норвегия 1-0 1-2
"Хельсингборг" Швеция - "Транс" Эстония 6-0 3-0
"Омония" Кипр - "Рудар" Черногория 2-0 2-0
"Бранн" Норвегия - "Кармартен Таун" 6-3 8-0
"Работнички" Македония - "Горица" Словения 2-1 2-1
"Артмедия" Словакия - "Зимбру" Молдавия 1-1 2-2
"Хеккен" Швеция - "Рейкьявик" Исландия 1-1 1-0
"Анортосис" Кипр - "Вардар" Македония 1-0 1-0
"Партизан" Сербия - "Зриньски" Босния 5-0 6-1
"Мика" Армения - МТК Венгрия 1-0 1-2
"Рид" Австрия - "Нефтчи" Азербайджан 3-1 1-2
"Хайдук" Хорватия - "Будучност" Черогория 1-0 1-1
ГКС Польша - "Амери" Грузия 2-0 0-2 пен.4-2
"Судува" Литва - "Дангэннон Свифтс" Сев. Ирландия 4-0 0-1
"Оденсе" Дания - "Сент Патрик'c" Ирландия 5-0 0-0
АИК Швеция - "Гленторан" Сев. Ирландия 4-0 5-0
"Дроэда Юнайтед" Ирландия - "Либертас" Сан-Марино 3-0 1-1
"Мидтьюлланд" Дания - "Кефлавик" Исландия 2-1 2-3
"Хака" Финляндия - "Рил" Уэльс 2-0 1-3

Второй квалиф. раунд

"Зенит" Россия - "ВиОн " Словакия 3-0 2-0
"Дискоболия " Польша - "Тобол" Казахстан 2-0 1-0
"Рапид" Австрия - "Динамо" Тб. Грузия 5-0 3-0
"Артмедия" Словакия - "Мика" Армения 2-0 1-2
"Блэкберн" Англия - МюПа Финляндия 2-0 1-0
"Волеренга" Норвегия - "Экранас" Литва 6-0 1-1
"Литекс" Болгария - "Беса" Албания 3-0 3-0
"Сьон" Швейцария - "Рид" Австрия 3-0 1-1
"Ольборг" Дания - ХИК Финляндия 3-0 1-2
"Мидтьюлланд" Дания - "Хака" Финляндия 5-2 2-1
"Оденсе" Дания - "Динамо" Мн. Белоруссия 4-0 1-1
"Кайсериспор" Турция - "Маккаби" Т.-А. Израиль 3-1 1-1
"Галатасарай" Турция - "Славен Белупо" Хорватия 2-1 2-1
АИК Швеция - "Металлург" Латвия 2-0 2-3
ЦСКА Болгария - "Омония" Кипр 2-1 1-1
"Гамбург" Германия - "Гонвед" Венгрия 4-0 0-0
"Бранн" Норвегия - "Судува" Литва 2-1 4-3
"Днепр" Украина - ГКС Польша 1-1 4-2
"Анортосис" Кипр - "Клуж" Румыния 0-0 3-1
"Ланс" Франция - "Янг Бойз" Швейцария 5-1 1-1
"Локомотив" С. Болгария - "Оцелул" Румыния 3-1 0-0
"Хаммарбю" Швеция - "Фредрикстад" Норвегия 2-1 1-1
"Хапоэль" Т.-А. Израиль - "Широки Бриег" Босния 3-0 3-0
"Работнички" Македония - "Зриньски" Босния 0-0 2-1
"Стандарт" Бельгия - "Кэрьенг" Люксембург 1-0 3-0
"Базель" Швейцария - "Маттерсбург" Австрия 2-1 4-0
"Аустрия" Австрия - "Яблонец" Чехия 4-3 1-1
"Сампдория" Италия - "Хайдук" Хорватия 1-1 1-0
"Хельсингборг" Швеция - "Дроэда Юнайтед" Ирландия 3-0 1-1
"Хеккен" Швеция - "Данфермлайн" Шотландия 1-0 1-1
"Униро де Лейра" Португалия - "Маккаби" Нет. Израиль 0-0 1-0
"Атлетико" Испания - "Воеводина" Сербия 3-0 2-1

Первый раунд

"Локомотив" Россия - "Мидтьюлланд" Дания 2-0 3-1
"Спартак" Россия - "Хеккен" Швеция 5-0 3-1
"Зенит" Россия - "Стандарт" Бельгия 3-0 1-1
"Гамбург" Германия - "Литекс" Болгария 3-1 1-0
"Копенгаген" Дания - "Ланс" Франция 2-1 1-1
"Лариса " Греция - "Блэкберн" Англия 2-0 1-2
"Байер" Л. Германия - "Униро де Лейра" Португалия 3-1 2-3
"Црвена Звезда" Сербия - "Дискоболия" Польша 1-0 1-0
АЕК Греция - "Зальцбург" Австрия 3-0 0-1
"Бордо" Франция - "Тампере" Финляндия 1-1 3-2
"Млада Болеслав" Чехия - "Палермо" Италия 0-1 1-0 пен. 4-2
"Динамо" З. Хорватия - "Аякс" Голландия 0-1 3-2
"Панионис" Греция - "Сошо" Франция 0-1 2-0
"Бранн" Норвегия - "Брюгге" Бельгия 0-1 2-1
"Брага" Португалия - "Хаммарбю" Швеция 4-0 1-2
"Бавария" Германия - "Белененсеш" Португалия 1-0 2-0
"Эльфсборг" Швеция - "Динамо" Бх. Румыния 0-1 2-1
"Ренн" Франция - "Локомотив" С. Болгария 1-2 3-1
"Базель" Швейцария - "Сараево" Босния 6-0 2-1
"Болтон" Англия - "Работнички" Македония 1-0 1-1
"Галатасарай" Турция - "Сьон" Швейцария 5-1 2-3
"Спарта" Чехия - "Оденсе" Дания 0-0 0-0 пен. 4-3
"Панатинаикос" Греция - "Артмедия" Словакия 3-0 2-1
"Фиорентина" Италия - "Гронинген" Голландия 1-1 1-1 пен. 4-3
"Арис" Греция - "Реал Сарагоса" Испания 1-0 1-2
"Тулуза" Франция - ЦСКА Болгария 0-0 1-1
"Андерлехт" Бельгия - "Рапид" Австрия 1-1 1-0
"Аустрия" Австрия - "Волеренга" Норвегия 2-0 2-2
"Атлетико" Испания - "Кайсериспор" Турция 4-0 5-0
"Хельсингборг" Швеция - "Херенвен" Голландия 5-1 3-5
"Нюрнберг" Германия - "Рапид" Румыния 0-0 2-2
"Ольборг" Дания - "Сампдория" Италия 0-0 2-2
"Хапоэль" Т.-А. Израиль - АИК Швеция 0-0 1-0
"Хетафе" Испания - "Твенте" Голландия 1-0 2-3
"Тоттенхэм" Англия - "Анортосис" Кипр 6-1 1-1
"Цюрих" Швейцария - "Эмполи" Италия 3-0 1-2
"Абердин" Шотландия - "Днепр" Украина 0-0 1-1
"Эвертон" Англия - "Металлист" Х. Украина 1-1 3-2
"Вильярреал" Испания - БАТЭ Белоруссия 4-1 2-0
"АЗ Алкмаар" Голландия - "Пасуш Феррейра" Португалия 0-0 1-0

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Эвертон" Англия 2-0 1-0 3-2 3-1 4 4 0 0 9-3 12
2 "Нюрнберг" Германия 0-2 2-2 2-1 3-1 4 2 1 1 7-6 7
3 "Зенит" Россия 0-1 2-2 1-1 3-2 4 1 2 1 6-6 5
4 "АЗ Алкмаар" Голландия 2-3 1-2 1-1 1-0 4 1 1 2 5-6 4
5 "Лариса" Греция 1-3 1-3 2-3 0-1 4 0 0 4 4-10 0

Группа В

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетико" Испания 2-1 2-0 2-0 3-3 4 3 1 0 9-4 10
2 "Панатинаикос" Греция 1-2 3-0 1-0 2-0 4 3 0 1 7-2 9
3 "Абердин" Шотландия 0-2 0-3 4-0 1-1 4 1 1 2 5-6 4
4 "Копенгаген" Дания 0-2 0-1 0-4 1-0 4 1 0 3 1-7 3
5 "Локомотив" Россия 3-3 0-2 1-1 0-1 4 0 2 2 4-7 2

Группа С

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 1-1 2-1 2-1 2-0 4 3 1 0 7-3 10
2 "Фиорентина" Италия 1-1 1-1 2-1 6-1 4 2 2 0 10-4 8
3 АЕК Греция 1-2 1-1 1-0 1-1 4 1 2 1 4-4 5
4 "Млада Болеслав" Чехия 1-2 1-2 0-1 3-1 4 1 0 3 5-6 3
5 "Эльфсборг" Швеция 0-2 1-6 1-1 1-3 4 0 1 3 3-12 1

Группа D

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Гамбург" Германия 1-1 1-0 2-0 3-0 4 3 1 0 7-1 10
2 "Базель" Швейцария 1-1 1-0 0-0 1-0 4 2 2 0 3-1 8
3 "Бранн" Норвегия 0-1 0-1 2-1 1-1 4 1 1 2 3-4 4
4 "Динамо" З. Хорватия 0-2 0-0 1-2 1-1 4 0 2 2 2-5 2
5 "Ренн" Франция 0-3 0-1 1-1 1-1 4 0 2 2 2-6 2

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Байер" Л. Германия 1-2 5-0 1-0 1-0 4 3 0 1 8-2 9
2 "Спартак" Россия 2-1 1-0 0-0 1-2 4 2 1 1 4-3 7
3 "Цюрих" Швейцария 0-5 0-1 2-1 2-0 4 2 0 2 4-7 6
4 "Спарта" Чехия 0-1 0-0 1-2 3-2 4 1 1 2 4-5 4
5 "Тулуза" Франция 0-1 2-1 0-2 2-3 4 1 0 3 4-7 3

Группа F

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Бавария" Германия 1-1 2-2 6-0 3-2 4 2 2 0 12-5 8
2 "Брага" Португалия 1-1 1-1 1-1 2-0 4 1 3 0 5-3 6
3 "Болтон" Англия 2-2 1-1 1-1 1-0 4 1 3 0 5-4 6
4 "Арис" Греция 0-6 1-1 1-1 3-0 4 1 2 1 5-8 5
5 "Црвена Звезда" Сербия 2-3 0-2 0-1 0-3 4 0 0 4 2-9 0

Группа G

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Хетафе" Испания 2-1 2-1 2-1 1-2 4 3 0 1 7-5 9
2 "Тоттенхэм" Англия 1-2 1-1 3-2 2-0 4 2 1 1 7-5 7
3 "Андерлехт" Бельгия 1-2 1-1 1-1 2-0 4 1 2 1 5-4 5
4 "Ольборг" Дания 1-2 2-3 1-1 3-1 4 1 1 2 7-7 4
5 "Хапоэль" Т.-А. Израиль 2-1 0-2 0-2 1-3 4 1 0 3 3-8 3

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Бордо" Франция 2-1 2-1 3-2 2-1 4 4 0 0 9-5 12
2 "Хельсингборг" Швеция 1-2 3-2 1-1 3-0 4 2 1 1 8-5 7
3 "Галатасарай" Турция 1-2 2-3 3-0 0-0 4 1 1 2 6-5 4
4 "Панионис" Греция 2-3 1-1 0-3 1-0 4 1 1 2 4-7 4
5 "Аустрия" Австрия 1-2 0-3 0-0 0-1 4 0 1 3 1-6 1


1/16

"Зенит" Россия - "Вильярреал" Испания 1-0 1-2
"Марсель " Франция - "Спартак" Россия 3-0 0-2
"Байер" Л. Германия - "Галатасарай" Турция 5-1 0-0
"Хетафе" Испания - АЕК Греция 3-0 1-1
"Эвертон" Англия - "Бранн" Норвегия 6-1 2-0
"Вердер" Германия - "Брага" Португалия 3-0 1-0
ПСВ Голландия - "Хельсингборг" Швеция 2-0 2-1
"Андерлехт" Бельгия - "Бордо" Франция 2-1 1-1
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Панатинаикос" Греция 0-0 1-1
"Спортинг" Португалия - "Базель" Швейцария 2-0 3-0
"Бавария" Германия - "Абердин" Шотландия 5-1 2-2
"Гамбург" Германия - "Цюрих" Швейцария 0-0 3-1
"Фиорентина" Италия - "Русенборг" Норвегия 2-1 1-0
"Тоттенхэм" Англия - "Славия" Чехия 1-1 2-1
"Болтон" Англия - "Атлетико" Испания 1-0 0-0
"Бенфика" Португалия - "Нюрнберг" Германия 1-0 2-2

1/8

"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Вердер" Германия 2-0 0-1
"Бавария" Германия - "Андерлехт" Бельгия 1-2 5-0
"Фиорентина" Италия - "Эвертон" Англия 2-0 0-2 пен. 4-2
"Зенит" Россия - "Марсель " Франция 2-0 1-3
"Спортинг" Португалия - "Болтон" Англия 1-0 1-1
"Байер" Л. Германия - "Гамбург" Германия 1-0 2-3
ПСВ Голландия - "Тоттенхэм" Англия 0-1 1-0 пен.6-5
"Хетафе" Испания - "Бенфика" Португалия 1-0 2-1

1/4

"Зенит" Россия - "Байер" Л. Германия 0-1 4-1
"Фиорентина" Италия - ПСВ Голландия 1-1 2-0
"Бавария" Германия - "Хетафе" Испания 1-1 3-3
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Спортинг" Португалия 0-0 2-0

1/2

"Зенит" Россия - "Бавария" Германия 4-0 1-1
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Фиорентина" Италия 0-0 0-0 пен.4-2

Финал

"Зенит" Россия - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 2-0