РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2003-04 | 2005-06
Кубок УЕФА 2004/05

Первый квалиф. раунд

"Левадия" Таллинн, Эстония - "Богемианс" Дублин, Ирландия 0-0 3-1
"Хафнарфьордур" Исландия - "Хаверфордвест Каунти" Уэльс 3-1 1-0
"Эстер" Векше, Швеция - "Ллансантффрейд" Уэльс 2-0 2-1
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Портадаун" Северная Ирландия 2-0 2-2
"Вентспилс" Латвия - Б68 Тофтир, Фарерские Острова 8-0 3-0
"Хака" Валкеакоски, Финляндия - "Этцелла Эттельбрюк" Люксембург 2-1 3-1
"Экранас" Паневежис, Литва - "Дюделанж" Люксембург 1-0 2-1
"Вадуц" Лихтенштейн - "Лонгфорд Таун" Уэльс 1-0 3-2
"Металлург" Лиепая, Латвия - Б36 Торсховн, Фарерские Острова 8-1 3-1
"Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия - "Альианси" Вантаа, Финляндия 2-2 2-1
"Акранес" Исландия - ТФМК Таллинн, Эстония 4-2 2-1
"Марибор" Словения - "Силекс" Кратово, Македония 1-1 1-0
"Приморье" Айдовшина, Словения - "Марсашлокк" Мальта 2-0 1-0
"Железничар" Сараево, Босния - "Пенноросса" Кьесануова, Сан-Марино 4-0 5-1
"Оцелул" Галати, Румыния - "Динамо" Тирана, Албания 4-0 4-1
"Модрица" Босния - "Санта Колома" Андора 3-0 1-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Слога" Скопье, Македония 4-0 4-1
"Партизан" Тирана, Албания - "Биркиркара" Мальта 4-2 1-2
"Ильичёвец" Мариуполь, Украина - "Бананц" Ереван, Армения 2-0 2-0
"Тбилиси" Грузия - "Шамкир" Азербайджан 1-0 4-1
"Динамо" Тбилиси, Грузия - БАТЭ Борисов, Белоруссия 1-0 3-2
"Тирасполь" Молдавия - "Ширак" Гюмри, Армения 2-0 2-1
"Нистру" Кишинёв, Молдавия - "Шахтёр" Солегорск, Белоруссия 1-1 2-1
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Мика" Аштарак, Армения 1-1 1-0
"Дукла" Банска-Бистрица, Словакия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 3-0 1-0

Второй квалиф. раунд

"Терек" Грозный, Россия - "Лех" Познань, Польша 1-0 1-0
"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Пашинг" Австрия 2-0 1-3
"Рапид" Вена, Австрия - "Рубин" Казань, Россия 0-2 3-0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия 2-1 1-0
"Беверен" Бельгия - "Вадуц" Лихтенштейн 3-1 2-1
"Гренланд" Шиен, Норвегия - "Экранас" Панивежис, Литва 3-1 1-2
"Вентспилс" Латвия - "Брондбю" Дания 0-0 1-1
"Гамбург" Германия - "Акранес" Исландия 2-0 2-1
"Стабек" Берум, Норвегия - "Хака" Валкеакоски, Финляндия 3-1 3-1
"Бодё/Глимт" Норвегия - "Левадия" Таллинн, Эстония 2-1 1-2 (пен. 8-7)
"Хафнарфьордур" Исландия - "Данфермлайн" Шотландия 2-2 2-1
"Ольборг" Дания - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 0-0 3-1
"Металлург" Лиепая, Латвия - "Эстер" Векше, Швеция 1-1 2-2
"Генчлербирлиги" Анкара, Турция - "Риека" Хорватия 1-0 1-2
"Левски" София, Болгария - "Модрица" Босния 5-0 3-0
"Хапоэль" Бней-Сахнин, Израиль - "Партизан" Тирана, Албания 3-0 3-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Железник" Белград, Сербия и Черногория 1-2 4-2
"Марибор" Словения - "Будучность" Банатски-Двор, Сербия и Черногория 0-1 2-1
"Литекс" Ловеч, Болгария - "Железничар" Сараево, Босния 7-0 2-1
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Приморье" Айдовшина, Словения 4-0 0-2
ЦСКА София, Болгария - "Омония" Никосия, Кипр 3-1 1-1
"Партизан" Белград, Сербия и Черногория - "Оцелул" Галати, Румыния 1-0 0-0
"Маккаби" Петах-Тиква, Израиль - АЕК Афины, Греция 4-0 0-3
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Славия" Прага, Чехия 2-0 1-3
"Аустрия" Вена, Австрия - "Ильичёвец" Мариуполь, Украина 3-0 0-0
"Дукла" Банска-Бистрица, Словакия - "Виль" Швейцария 3-1 1-1
"Сигма" Оломоуц, Чехия - "Нистру" Кишинёв, Молдавия 4-0 2-1
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Артмедия" Братислава, Словакия 1-1 3-0
"Уйпешт" Будапешт, Венгрия - "Серветт" Женева, Швейцария 3-1 2-0
"Металлург" Донецк, Украина - "Тирасполь" Молдавия 3-0 2-1
"Легия" Варшава, Польша - "Тбилиси" Грузия 6-0 1-0
"Амик" Вронки, Польша - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 1-0 0-1 (пен. 5-4)

Первый раунд

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Црвена Звезда" Белград, Сербия и Черногория 4-0 2-1
"Базель" Швейцария - "Терек" Грозный, Россия 2-0 1-1
"Грацер" Грац, Австрия - "Литекс" Ловеч, Болгария 5-0 0-1
"Лацио" Рим, Италия - "Металлург" Донецк, Украина 3-0 3-0
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Будё/Глимт" Норвегия 1-0 1-1
"Лиль" Франция - "Шелбурн" Дублин, Ирландия 2-0 2-2
"Хартс" Эдинбург, Шотландия - "Брага" Португалия 3-1 2-2
"Аустрия" Вена, Австрия - "Легия" Варшава, Польша 1-0 3-1
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Дукла" Банска-Бистрица, Словакия 2-0 3-0
"Партизан" Белград, Сербия и Черногория - "Динамо" Бухарест, Румыния 3-1 0-0
"Парма" Италия - "Марибор" Словения 3-2 0-0
"Реал Сарагоса" Испания - "Сигма" Оломоуц, Чехия 1-0 3-2
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Рапид" Вена, Австрия 2-0 0-0
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Хапоэль" Бней-Сахнин, Израиль 2-0 5-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - ЦСКА София, Болгария 2-1 2-2
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Висла" Краков, Польша 2-1 3-4
"Утрехт" Голландия - "Юргорден" Стокгольм, Швеция 4-0 0-3
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Миллуолл" Лондон, Англия 3-1 1-1
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Металлург" Лиепая, Латвия 5-1 4-0
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Маккаби" Хайфа, Израиль 2-0 0-1
"Фейеноорд" Роттердам, Голландия - "Одд Гренланд" Шиен, Норвегия 4-1 1-0
"Осер" Франция - "Ольборг" Дания 2-0 1-1
"Севилья" Испания - "Насьонал" Фуншал, Португалия 2-0 2-1
АЕК Афины, Греция - "Горица" Нова-Горица, Словения 1-0 1-1
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Бохум" Германия 0-0 1-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 2-0 2-3
"Штутгарт" Германия - "Уйпешт" Будапешт, Венгрия 4-0 3-1
"Панионис" Афины, Греция - "Удинезе" Италия 3-1 0-1
"Беверен" Бельгия - "Левски" София, Болгария 1-0 1-1
"Херенвен" Голландия - "Маккаби" Петах-Тиква, Израиль 5-0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 2-0 0-0
"Алемания" Ахен, Германия - "Хафнарфьордур" Исландия 0-0 5-1
"Миддлсбро" Англия - "Баник" Острава, Чехия 3-0 1-1
"Брюгге" Бельгия - "Шатору" Франция 4-0 2-1
АЗ Алкмаар, Голландия - ПАОК Салоники, Греция 2-1 3-2
"Амик" Вронки, Польша - "Вентспилс" Латвия 1-0 1-1
"Сошо" Монбельяр, Франция - "Стабек" Берум, Норвегия 4-0 5-0
"Эгалео" Греция - "Генчербирлиги" Анкара, Турция 1-0 1-1
"Вильярреал" Испания - "Хаммарбю" Стокгольм, Швеция 3-0 2-1

Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Фейеноорд" Голландия 2-1 0-1 1-1 3-0 4 2 1 1 6-3 7
2 "Шальке 04" Германия 1-2 1-1 2-0 1-0 4 2 1 1 5-3 7
3 "Базель" Швейцария 1-0 1-1 2-1 1-2 4 2 1 1 5-4 7
4 "Ференцварош" Венгрия 1-1 0-2 1-2 1-0 4 1 1 2 3-5 4
5 "Хартс" Шотландия 0-3 0-1 2-1 0-1 4 1 0 3 2-6 3

Группа В

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетик" Испания 1-0 2-0 1-3 7-1 4 3 0 1 11-4 9
2 "Стяуа" Румыния 0-1 0-1 2-1 2-0 4 2 0 2 4-3 6
3 "Парма" Италия 0-2 1-0 3-2 1-2 4 2 0 2 5-6 6
4 "Бешикташ" Турция 3-1 1-2 2-3 1-1 4 1 1 2 7-7 4
5 "Стандарт" Бельгия 1-7 0-2 2-1 1-1 4 1 1 2 4-11 4

Группа С

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Днепр" Украина 1-2 1-0 3-2 2-1 4 3 0 1 7-5 9
2 "Реал Сарагоса" Испания 2-1 0-1 1-1 2-0 4 2 1 1 5-3 7
3 "Аустрия" Австрия 0-1 1-0 1-1 2-1 4 2 1 1 4-3 7
4 "Брюгге" Бельгия 2-3 1-1 1-1 1-0 4 1 2 1 5-5 5
5 "Утрехт" Голландия 1-2 0-2 1-2 0-1 4 0 0 4 2-7 0

Группа D

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Ньюкасл" Англия 4-0 1-1 1-0 2-0 4 3 1 0 8-1 10
2 "Сошо" Франция 0-4 1-0 1-0 2-0 4 3 0 1 4-4 9
3 "Спортинг" Португалия 1-1 0-1 4-1 4-0 4 2 1 1 9-3 7
4 "Панионис" Греция 0-1 0-1 1-4 5-2 4 1 0 3 6-8 3
5 "Динамо" Тб. Грузия 0-2 0-2 0-4 2-5 4 0 0 4 2-13 0

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Миддлсбро" Англия 0-2 3-0 2-0 1-0 4 3 0 1 6-2 9
2 "Вильярреал" Испания 2-0 1-1 1-1 4-0 4 2 2 0 8-2 8
3 "Партизан" Сербия и Черногория 0-3 1-1 2-2 4-0 4 1 2 1 7-6 5
4 "Лацио" Италия 0-2 1-1 2-2 2-2 4 0 3 1 5-7 3
5 "Эгалео" Греция 0-1 0-4 0-4 2-2 4 0 1 3 2-11 1

Группа F

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "АЗ Алкмаар" Голландия 2-0 0-2 1-0 3-1 4 3 0 1 6-3 9
2 "Осер" Франция 0-2 0-0 2-0 5-1 4 2 1 1 7-3 7
3 "Грацер" Австрия 2-0 0-0 0-3 3-1 4 2 1 1 5-4 7
4 "Глазго Рейнджерс" Шотландия 0-1 0-2 3-0 5-0 4 2 0 2 8-3 6
5 "Амик" Польша 1-3 1-5 1-3 0-5 4 0 0 4 3-16 3

Группа G

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Штутгарт" Германия 3-0 0-1 2-1 5-1 4 3 0 1 10-3 9
2 "Бенфика" Португалия 0-3 4-2 2-0 3-0 4 3 0 1 9-5 9
3 "Херенвен" Голландия 1-0 2-4 2-2 1-0 4 2 1 1 6-6 7
4 "Динамо" З. Хорватия 1-2 0-2 2-2 6-1 4 1 1 2 9-7 4
5 "Беверен" Бельгия 1-5 0-3 0-1 1-6 4 0 0 4 2-15 0

Группа Н

M Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Очки
1 "Лиль" Франция 1-0 0-1 2-1 2-1 4 3 0 1 5-3 9
2 "Севилья" Испания 0-1 2-0 1-1 3-2 4 2 1 1 6-4 7
3 "Алемания" Германия 1-0 0-2 2-2 2-0 4 2 1 1 5-4 7
4 "Зенит" Россия 1-2 1-1 2-2 5-1 4 1 2 1 9-6 5
5 АЕК Греция 1-2 2-3 0-2 1-5 4 0 0 4 4-12 0

1/16

ЦСКА Москва, Россия - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 2-0 1-1
"Миддлсбро" Англия - "Грацер" Грац, Австрия 2-1 2-2
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Херенвен" Голландия 2-1 2-1
"Лиль" Франция - "Базель" Швейцария 2-0 0-0
"Парма" Италия - "Штутгарт" Германия 0-0 2-0
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Фейеноорд" Роттердам, Голландия 2-1 2-1
АЗ Алкмаар, Голландия - "Алемания" Ахен, Германия 2-1 0-0
"Аустрия" Вена, Австрия - "Атлетик" Бильбао, Испания 0-0 2-1
"Партизан" Белград, Сербия и Черногория - "Днепр" Днепропетровск, Украина 2-2 1-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Валенсия" Испания 2-0 0-2 (пен.4-3)
"Осер" Франция - "Аякс" Амстердам, Голландия 3-1 0-1
"Реал Сарагоса" Испания - "Фенербахче" Стамбул, Турция 2-1 1-0
"Севилья" Испания - "Панатинаикос" Афины, Греция 2-0 0-1
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия 1-1 1-0
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Сошо" Монбельяр, Франция 1-0 1-0
"Вильярреал" Испания - "Динамо" Киев, Украина 2-0 0-0

1/8

"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Миддлсбро " Англия 1-0 3-2
"Парма" Италия - "Севилья" Испания 1-0 0-0
"Вильярреал" Испания - "Стяуа" Бухарест, Румыния 2-0 0-0
"Осер" Франция - "Лиль" Франция 0-0 1-0
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Олимпиакос" Пирей, Греция 4-0 3-1
АЗ Алкмаар, Голландия - "Шахтёр" Донецк, Украина 2-1 3-1
ЦСКА Москва, Россия - "Партизан" Белград, Сербия и Черногория 2-0 1-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Реал Сарагоса" Испания 1-1 2-2

1/4

АЗ Алкмаар, Голландия - "Вильярреал" Испания 1-1 2-1
ЦСКА Москва, Россия - "Осер" Франция 4-0 0-2
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Ньюкасл Юнайтед" Англия 4-1 0-1
"Парма" Италия - "Аустрия" Вена, Австрия 0-0 1-1

1/2

ЦСКА Москва, Россия - "Парма" Италия 3-0 0-0
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - АЗ Алкмаар, Голландия 2-1 2-3

Финал

ЦСКА Москва, Россия - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 3-1