РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


   Назад

photo


Чемпионат Германии по футболу 2016-17
Bundesliga

M Команды И B H П мячи очки
1.  Бавария (Мюнхен) 16 12 3 1 38-9 39
2.   Лейпциг 16 11 3 2 31-15 36
3.  Герта (Берлин) 16 9 3 4 24-16 30
4.  Айнтрахт (Ф.-на-Майне) 16 8 5 3 22-12 29
5.   Хоффенхайм 16 6 10 0 28-17 28
6.  Боруссия (Дортмунд) 16 7 6 3 35-19 27
7.   Кёльн 16 6 7 3 23-15 25
8.  Фрайбург 16 7 2 7 21-27 23
9.  Байер (Леверкузен) 16 6 3 7 23-24 21
10.   Майнц 16 6 2 8 26-30 20
11.  Шальке 04 (Гельзенкирхен) 16 5 3 8 20-19 18
12.  Аугусбург 16 4 6 6 13-17 18
13.  Вольфсбург 16 4 4 8 15-24 16
14.   Боруссия (Менхенгладбах) 16 4 4 8 15-25 16
15.  Вердер (Бремен) 16 4 4 8 20-34 16
16.  Гамбург 16 3 4 9 14-31 13
17.  Ингольштадт 16 3 3 10 14-27 12
18.   Дармштадт 98 16 2 2 12 11-30 8


1 тур
	26 августа     Бавария	       Вердер 6-0		 
	27 августа     Айнтрахт Ф      Шальке 1-0		 
	27 августа     Аугсбург	       Вольфсбург 0-2		 
	27 августа     Боруссия Д      Майнц 2-1		 
	27 августа     Гамбург	       Ингольштадт 1-1		 
	27 августа     Кёльн	       Дармштадт 98 2-0		 
	27 августа     Боруссия М      Байер 2-1		 
	28 августа     Герта	       Фрайбург 2-1	 
	28 августа     Хоффенхайм      РБ Лейпциг 2-2
	
2 тур
	 9 сентября	Шальке	        Бавария	0-2	 
	10 сентября	Байер	        Гамбург 3-1		 
	10 сентября	Вольфсбург	Кёльн 0-0		 
	10 сентября	Дармштадт 98	Айнтрахт Ф 1-0		 
	10 сентября	Ингольштадт	Герта 0-2		 
	10 сентября	Фрайбург	Боруссия М 3-1		 
	10 сентября	РБ Лейпциг	Боруссия Д 1-0		 
	11 сентября	Вердер	        Аугсбург 1-2		 
	11 сентября	Майнц	        Хоффенхайм 4-4
		 
3 тур
	16 сентября	Кёльн	        Фрайбург 3-0		 
	17 сентября	Айнтрахт Ф	Байер 2-1		 
	17 сентября	Бавария	        Ингольштадт 3-1		 
	17 сентября	Боруссия Д	Дармштадт 98 6-0		 
	17 сентября	Гамбург	        РБ Лейпциг 0-4		 
	17 сентября	Хоффенхайм	Вольфсбург 0-0		 
	17 сентября	Боруссия М	Вердер 4-1		 
	18 сентября	Аугсбург	Майнц 1-3		 
	18 сентября	Герта	        Шальке 2-0
		 
4 тур
	20 сентября	Вольфсбург	Боруссия Д 1-5		 
	20 сентября	Дармштадт 98	Хоффенхайм 1-1		 
	20 сентября	Ингольштадт	Айнтрахт Ф 0-2		 
	20 сентября	Фрайбург	Гамбург 1-0		 
	21 сентября	Бавария	        Герта 3-0		 
	21 сентября	Байер	        Аугсбург 0-0		 
	21 сентября	Вердер	        Майнц 1-2		 
	21 сентября	РБ Лейпциг	Боруссия М 1-1		 
	21 сентября	Шальке	        Кёльн 1-3
		 
5 тур
	23 сентября	Боруссия Д	Фрайбург 3-1		 
	24 сентября	Айнтрахт Ф	Герта 3-3		 
	24 сентября	Аугсбург	Дармштадт 98 1-0		 
	24 сентября	Боруссия М	Ингольштадт 2-0		 
	24 сентября	Гамбург	        Бавария 0-1		 
	24 сентября	Майнц	        Байер 2-3		 
	24 сентября	Вердер	        Вольфсбург 2-1		 
	25 сентября	Хоффенхайм	Шальке 2-1		 
	25 сентября	Кёльн	        РБ Лейпциг 1-1
		 
6 тур
	 1 октября	Бавария	        Кёльн 1-1		 
	 1 октября	Байер	        Боруссия Д 2-0		 
	 1 октября	Вольфсбург	Майнц 0-0		 
	 1 октября	Герта	        Гамбург 2-0		 
	 1 октября	Дармштадт 98	Вердер 2-2		 
	 1 октября	Ингольштадт	Хоффенхайм 1-2		 
	 1 октября	РБ Лейпциг	Аугсбург 2-1		 
	 1 октября	Фрайбург	Айнтрахт Ф 1-0		 
	 1 октября	Шальке	        Боруссия М 4-0
		 
7 тур
	15 октября	Айнтрахт Ф	Бавария 2-2		 
	15 октября	Аугсбург	Шальке 1-1		 
	15 октября	Боруссия Д	Герта 1-1		 
	15 октября	Боруссия М	Гамбург 0-0		 
	15 октября	Вердер	        Байер 2-1		 
	15 октября	Вольфсбург	РБ Лейпциг 0-1		 
	15 октября	Кёльн	        Ингольштадт 2-1		 
	15 октября	Майнц	        Дармштадт 98 2-1		 
	15 октября	Хоффенхайм	Фрайбург 2-1
		 
8 тур
	22 октября	Бавария	        Боруссия М 2-0		 
	22 октября	Байер	        Хоффенхайм 0-3		 
	22 октября	Гамбург	        Айнтрахт Ф 0-3		 
	22 октября	Герта	        Кёльн 2-1		 
	22 октября	Дармштадт 98	Вольфсбург 3-1		 
	22 октября	Ингольштадт	Боруссия Д 3-3		 
	22 октября	РБ Лейпциг	Вердер 3-1		 
	22 октября	Фрайбург	Аугсбург 2-1		 
	22 октября	Шальке	        Майнц 3-0
		 
9 тур
	29 октября	Аугсбург	Бавария 1-3		 
	29 октября	Боруссия Д	Шальке 0-0		 
	29 октября	Боруссия М	Айнтрахт Ф 0-0		 
	29 октября	Вердер	        Фрайбург 1-3		 
	29 октября	Вольфсбург	Байер 1-2		 
	29 октября	Дармштадт 98	РБ Лейпциг 0-2		 
	29 октября	Кёльн	        Гамбург 3-0		 
	29 октября	Майнц	        Ингольштадт 2-0		 
	29 октября	Хоффенхайм	Герта 1-0
		 
10 тур
	 5 ноября	Айнтрахт Ф	Кёльн 1-0		 
	 5 ноября	Бавария	        Хоффенхайм 1-1		 
	 5 ноября	Байер	        Дармштадт 98 3-2		 
	 5 ноября	Гамбург	        Боруссия Д 2-5		 
	 5 ноября	Герта	        Боруссия М 3-0		 
	 5 ноября	Ингольштадт	Аугсбург 0-2		 
	 5 ноября	РБ Лейпциг	Майнц 3-1		 
	 5 ноября	Фрайбург	Вольфсбург 0-3		 
	 5 ноября	Шальке	        Вердер 3-3
		 
11 тур
	19 ноября	Аугсбург	Герта 0-0		 
	19 ноября	Байер	        РБ Лейпциг 2-3		 
	19 ноября	Боруссия Д	Бавария 1-0		 
	19 ноября	Боруссия М	Кёльн 1-2		 
	19 ноября	Вердер	        Айнтрахт Ф 1-2		 
	19 ноября	Вольфсбург	Шальке 0-1		 
	19 ноября	Дармштадт 98	Ингольштадт 0-1		 
	19 ноября	Майнц	        Фрайбург 4-2		 
	19 ноября	Хоффенхайм	Гамбург 2-2
		 
12 тур
	26 ноября	Айнтрахт Ф	Боруссия Д 2-1		 
	26 ноября	Бавария	        Байер 2-1		 
	26 ноября	Боруссия М	Хоффенхайм 1-1		 
	26 ноября	Гамбург	        Вердер 2-2		 
	26 ноября	Герта	        Майнц 2-1		 
	26 ноября	Ингольштадт	Вольфсбург 1-1		 
	26 ноября	Кёльн	        Аугсбург 0-0		 
	26 ноября	Фрайбург	РБ Лейпциг 1-4		 
	26 ноября	Шальке	        Дармштадт 98 3-1
		 
13 тур
	 3 ноября	Аугсбург	Айнтрахт Ф 1-1		 
	 3 ноября	Байер	        Фрайбург 1-1		 
	 3 ноября	Боруссия Д	Боруссия М 4-1		 
	 3 ноября	Вердер	        Ингольштадт 2-1		 
	 3 ноября	Вольфсбург	Герта 2-3		 
	 3 ноября	Дармштадт 98	Гамбург 0-2		 
	 3 ноября	Майнц	        Бавария 1-3		 
	 3 ноября	РБ Лейпциг	Шальке 2-1		 
	 3 ноября	Хоффенхайм	Кёльн 4-0
		 
14 тур
	10 декабря	Айнтрахт Ф	Хоффенхайм 0-0		 
	10 декабря	Бавария	        Вольфсбург 5-0		 
	10 декабря	Боруссия М	Майнц 1-0		 
	10 декабря	Гамбург	        Аугсбург 1-0		 
	10 декабря	Герта	        Вердер 0-1		 
	10 декабря	Ингольштадт	РБ Лейпциг 1-0		 
	10 декабря	Кёльн	        Боруссия Д 1-1		 
	10 декабря	Фрайбург	Дармштадт 98 1-0		 
	10 декабря	Шальке	        Байер 0-1
		 
15 тур
	17.12	Аугсбург	Боруссия М 1-0		 
	17.12	Байер	        Ингольштадт 1-2		 
	17.12	Вердер	        Кёльн 1-1		 
	17.12	Вольфсбург	Айнтрахт Ф 1-0		 
	17.12	Дармштадт 98	Бавария 0-1		 
	17.12	Майнц	        Гамбург 3-1		 
	17.12	РБ Лейпциг	Герта 2-0		 
	17.12	Хоффенхайм	Боруссия Д 2-2		 
	17.12	Шальке	        Фрайбург 1-1
		 
16 тур
	21.12	Айнтрахт Ф	Майнц 3-0		 
	21.12	Бавария	        РБ Лейпциг 3-0		 
	21.12	Боруссия Д	Аугсбург 1-1		 
	21.12	Боруссия М	Вольфсбург 1-2		 
	21.12	Гамбург	        Шальке 2-1		 
	21.12	Герта	        Дармштадт 98 2-0		 
	21.12	Ингольштадт	Фрайбург 1-2		 
	21.12	Кёльн	        Байер 1-1		 
	21.12	Хоффенхайм	Вердер 1-1
		 
17 тур
	21.01	Аугсбург	Хоффенхайм		 
	21.01	Байер	        Герта		 
	21.01	Вердер	        Боруссия Д		 
	21.01	Вольфсбург	Гамбург		 
	21.01	Дармштадт 98	Боруссия М		 
	21.01	Майнц	        Кёльн		 
	21.01	РБ Лейпциг	Айнтрахт Ф		 
	21.01	Фрайбург	Бавария		 
	21.01	Шальке	        Ингольштадт
		 
18 тур
	28.01	Байер	        Боруссия М		 
	28.01	Вердер	        Бавария		 
	28.01	Вольфсбург	Аугсбург		 
	28.01	Дармштадт 98	Кёльн		 
	28.01	Ингольштадт	Гамбург		 
	28.01	Майнц	        Боруссия Д		 
	28.01	РБ Лейпциг	Хоффенхайм		 
	28.01	Фрайбург	Герта		 
	28.01	Шальке	        Айнтрахт Ф
		 
19 тур
	 4.02	Айнтрахт Ф	Дармштадт 98		 
	 4.02	Аугсбург	Вердер		 
	 4.02	Бавария	        Шальке		 
	 4.02	Боруссия Д	РБ Лейпциг		 
	 4.02	Боруссия М	Фрайбург		 
	 4.02	Гамбург	        Байер		 
	 4.02	Герта	        Ингольштадт		 
	 4.02	Кёльн	        Вольфсбург		 
	 4.02	Хоффенхайм	Майнц
		 
20 тур
	11.02	Байер	        Айнтрахт Ф		 
	11.02	Вердер	        Боруссия М		 
	11.02	Вольфсбург	Хоффенхайм		 
	11.02	Дармштадт 98	Боруссия Д		 
	11.02	Ингольштадт	Бавария		 
	11.02	Майнц	        Аугсбург		 
	11.02	РБ Лейпциг	Гамбург		 
	11.02	Фрайбург	Кёльн		 
	11.02	Шальке	        Герта
		 
21 тур
	18.02	Айнтрахт Ф	Ингольштадт		 
	18.02	Аугсбург	Байер		 
	18.02	Боруссия Д	Вольфсбург		 
	18.02	Боруссия М	РБ Лейпциг		 
	18.02	Гамбург	        Фрайбург		 
	18.02	Герта	        Бавария		 
	18.02	Кёльн	        Шальке		 
	18.02	Майнц	        Вердер		 
	18.02	Хоффенхайм	Дармштадт 98
		 
22 тур
	25.02	Бавария	        Гамбург		 
	25.02	Байер	        Майнц		 
	25.02	Вольфсбург	Вердер		 
	25.02	Герта	        Айнтрахт Ф		 
	25.02	Дармштадт 98	Аугсбург		 
	25.02	Ингольштадт	Боруссия М		 
	25.02	РБ Лейпциг	Кёльн		 
	25.02	Фрайбург	Боруссия Д		 
	25.02	Шальке	        Хоффенхайм
		 
23 тур
	 4.03	Айнтрахт Ф	Фрайбург		 
	 4.03	Аугсбург	РБ Лейпциг		 
	 4.03	Боруссия Д	Байер		 
	 4.03	Боруссия М	Шальке		 
	 4.03	Вердер	        Дармштадт 98		 
	 4.03	Гамбург	        Герта		 
	 4.03	Кёльн	        Бавария		 
	 4.03	Майнц	        Вольфсбург		 
	 4.03	Хоффенхайм	Ингольштадт
		 
24 тур
	11.03	Бавария	        Айнтрахт Ф		 
	11.03	Байер	        Вердер		 
	11.03	Гамбург	        Боруссия М		 
	11.03	Герта	        Боруссия Д		 
	11.03	Дармштадт 98	Майнц		 
	11.03	Ингольштадт	Кёльн		 
	11.03	РБ Лейпциг	Вольфсбург		 
	11.03	Фрайбург	Хоффенхайм		 
	11.03	Шальке	        Аугсбург
		 
25 тур
	18.03	Айнтрахт Ф	Гамбург		 
	18.03	Аугсбург	Фрайбург		 
	18.03	Боруссия Д	Ингольштадт		 
	18.03	Боруссия М	Бавария		 
	18.03	Вердер	        РБ Лейпциг		 
	18.03	Вольфсбург	Дармштадт 98		 
	18.03	Кёльн	        Герта		 
	18.03	Майнц	        Шальке		 
	18.03	Хоффенхайм	Байер
		 
26 тур
	 1.04	Айнтрахт Ф	Боруссия М		 
	 1.04	Бавария	        Аугсбург		 
	 1.04	Байер	        Вольфсбург		 
	 1.04	Гамбург	        Кёльн		 
	 1.04	Герта	        Хоффенхайм		 
	 1.04	Ингольштадт	Майнц		 
	 1.04	РБ Лейпциг	Дармштадт 98		 
	 1.04	Фрайбург	Вердер		 
	 1.04	Шальке	        Боруссия Д
		 
27 тур
	 5.04	Аугсбург	Ингольштадт		 
	 5.04	Боруссия Д	Гамбург		 
	 5.04	Боруссия М	Герта		 
	 5.04	Вердер	        Шальке		 
	 5.04	Вольфсбург	Фрайбург		 
	 5.04	Дармштадт 98	Байер		 
	 5.04	Кёльн	        Айнтрахт Ф		 
	 5.04	Майнц	        РБ Лейпциг		 
	 5.04	Хоффенхайм	Бавария
		 
28 тур
	 8.04	Айнтрахт Ф	Вердер		 
	 8.04	Бавария	        Боруссия Д		 
	 8.04	Гамбург	        Хоффенхайм		 
	 8.04	Герта	        Аугсбург		 
	 8.04	Ингольштадт	Дармштадт 98		 
	 8.04	Кёльн	        Боруссия М		 
	 8.04	РБ Лейпциг	Байер		 
	 8.04	Фрайбург	Майнц		 
	 8.04	Шальке	        Вольфсбург
		 
29 тур
	15.04	Аугсбург	Кёльн		 
	15.04	Байер	        Бавария		 
	15.04	Боруссия Д	Айнтрахт Ф		 
	15.04	Вердер	        Гамбург		 
	15.04	Вольфсбург	Ингольштадт		 
	15.04	Дармштадт 98	Шальке		 
	15.04	Майнц	        Герта		 
	15.04	РБ Лейпциг	Фрайбург		 
	15.04	Хоффенхайм	Боруссия М
		 
30 тур
	22.04	Айнтрахт Ф	Аугсбург		 
	22.04	Бавария	        Майнц		 
	22.04	Боруссия М	Боруссия Д		 
	22.04	Гамбург	        Дармштадт 98		 
	22.04	Герта	        Вольфсбург		 
	22.04	Ингольштадт	Вердер		 
	22.04	Кёльн	        Хоффенхайм		 
	22.04	Фрайбург	Байер		 
	22.04	Шальке	        РБ Лейпциг
		 
31 тур
	29.04	Аугсбург	Гамбург		 
	29.04	Байер	        Шальке		 
	29.04	Боруссия Д	Кёльн		 
	29.04	Вердер	        Герта		 
	29.04	Вольфсбург	Бавария		 
	29.04	Дармштадт 98	Фрайбург		 
	29.04	Майнц	        Боруссия М		 
	29.04	РБ Лейпциг	Ингольштадт		 
	29.04	Хоффенхайм	Айнтрахт Ф
		 
32 тур
	 6.05	Айнтрахт Ф	Вольфсбург		 
	 6.05	Бавария	        Дармштадт 98		 
	 6.05	Боруссия Д	Хоффенхайм		 
	 6.05	Боруссия М	Аугсбург		 
	 6.05	Гамбург	        Майнц		 
	 6.05	Герта	        РБ Лейпциг		 
	 6.05	Ингольштадт	Байер		 
	 6.05	Кёльн	        Вердер		 
	 6.05	Фрайбург	Шальке
		 
33 тур
	13.05	Аугсбург	Боруссия Д		 
	13.05	Байер	        Кёльн		 
	13.05	Вердер	        Хоффенхайм		 
	13.05	Вольфсбург	Боруссия М		 
	13.05	Дармштадт 98	Герта		 
	13.05	Майнц	        Айнтрахт Ф		 
	13.05	РБ Лейпциг	Бавария		 
	13.05	Фрайбург	Ингольштадт		 
	13.05	Шальке	        Гамбург	
	 
34 тур
	20.05	Айнтрахт Ф	РБ Лейпциг		 
	20.05	Бавария	        Фрайбург		 
	20.05	Боруссия Д	Вердер		 
	20.05	Боруссия М	Дармштадт 98		 
	20.05	Гамбург	        Вольфсбург		 
	20.05	Герта	        Байер		 
	20.05	Ингольштадт	Шальке		 
	20.05	Кёльн	        Майнц		 
	20.05	Хоффенхайм	Аугсбург